У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Болтовня из темы "Радужное питание" +

Болтовня из темы "Радужное питание" +

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

https://cloclo21.datacloudmail.ru/view/IZO/vysok/Parazito.jpg

http://aum.wen.ru/m/vtu15.gif ЭТА ВЕТКА РАЗГОВОРОВ ВЫШЛА ИЗ ТЕМЫ РАДУЖНОЕ ПИТАНИЕ, точнее из постов 11, 12 http://aum.wen.ru/m/vtu24.gif

Отличные мысли. Но бывают жизненные ситуации, когда под зависимость попадают женщины от мужчин, примеров море по-этому приводить их не буду, как это можно объяснить?

GURU написал(а):

Я покапался в памяти, и не нашёл ни одного примера такого. Знаю когда женщины мучались в браке, но при этом эта пара получила квартиру и женщина всё же родила детей - то есть выполнила свою миссию на планете, терпя проблемы. Ясно что наш современный мир вносит жёсткие искажения - например в брак можно сбежать от родителей сволочей, то есть жить с первым нормальным встречным, родить детей, мучаться и терпеть многое, держа в голове идею "главное не вернуться к родителям, и главное вырастить детей по старше, а там можно и развестись...". В общем, можно найти грубые искажения, когда программа на выживание перебивает другие программы. А что касается понятия "в зависимость от мужчины", то это мужчины себе льстят, это такая игра женщин где мужчина так воспринимает ситуацию пока не станет зависимым от неё, то есть в самом начале. Ну и мужчины ещё могут назвать независимостью от женщины, когда они состоя в браке - свободно к этой идеи относятся, и ещё имеют пару любовниц - хотя эта та же зависимость, так как сводится к тому же - работай для того чтобы денег хватало на всех, и "не подымай голову к звёздам".
   Я лично верю ,что женщины могут так же отключать свою главную программу - и для этого надо сначала заниматься своим развитием и здоровьем, чтобы к 30 годам снова подумать о браке и детях, но при этом быть в здоровом теле при разуме, а не просто следовать программам по-умолчанию с самого детства, когда гормоны зашкаливают и мы становимся все обязаны природе.

2

Когда прочитала книгу Пятибрата, тоже размышляла на эту тему: "Женщины закабалили мужчин", мужу рассказывала какие мы (женщины) плохие-коварные, но в жизни я больше мужчина, чем муж, не в плане физическом, а по отношению к миру, по характеру. Если мы рождаемся то женщинами, то мужчинами - что можно сказать о современном виде - людь, кто он? Может (да и без "может") природа и зацепила нас инстинктом сохранения рода- размножения, но, конкретно, мне так здорово Дома, не фанатичка - кормлю плохо, не убиваюсь из-за "кормёжки", поэтому и дети, и муж не увлечены особо едой (это не главное). Но у него нет тяги к своему развитию, мне его жалко иногда бывает - женился бы на "нормальной" женщине без сдвигов, жизнь была бы спокойная. А дети - не мешают развиваться,  кому это Нужно, что мужчине, что женщине. Все эксперименты мои были вместе с детьми - и обливались зимой, и по снегу бегали, и в проруби купались. Сейчас у них свои "понятия", но если что-то и будет (в смысле глядеть в небо) в дальнейшем, то, может быть-надеюсь, немного и благодаря мне. Мне и в данное время хотелось бы испытать это счастье, быть с маленьким ребёнком, пусть гормоны, но реально, что в этой жизни осмысленного или не очень осмысленного - я могу сделать? Привести своё тело в порядок? - Да, нужно. Идти по Пути - Да. Но, Ваше Эго, GURU, как Вы говорите -"растит" форум, а моему - наверное, хочется растить ребёнка.
  А большинство населения - действительно, так зомбированы - им безразлично развитие, что мужчины, что женщины, и "микророботы" - в данной реальности оказывают меньшее влияние, чем ТЕ, которые нами играют или имеют. Наверное, нет сейчас ни женщин (вилл), ни мужчин- всё мы ЛЮДИ. Есть, конечно, исключения - суперженщины, которые съедят, а шкурку на полу постелют, но эти рудименты редки, а если их выбирают - значит - это кому-нибудь нужно. 
Пишем вместе с сусликом, возможно, вышли комплексы :writing:  :yep:

КОММЕНТАРИЙ GURU

Вообще, я описал эту историю так как она идёт как обоснование к таким делам – почему мужчине надо думать о большем в этой практике – это дважды указано в тексте, и моего мнения нет, а только философия связанная с этой чисткой и придумана, и доказывалась совсем другим человеком. По этому ни к чему меня вспоминать в своих фантазиях про то как всё на самом деле устроено, мол вы познали и эту грань жизни и это точно не так потому что вы женщина или потому что вам за 40. Буквально это не должно волновать, главное на практике должно учитываться мужчинами.
   Лично мой опыт духовного развития показывает – человек который желает применить хотя бы пару букв из слова ТОТАЛЬНОСТЬ – должен быть вне брака. А как мы знаем, без тотального подхода – человек не выйдет из среднего уровня топтания на своём пути… Ох, если бы суровые монахи в свой Тибет тащили красивых и естественно добрых женщин – вот бы практика была ))

Галина_ написал(а):

но в жизни я больше мужчина, чем муж, не в плане физическом, а по отношению к миру, по характеру

Это хорошо что не физически .это очень важно )))
Вы не можете знать какой вы должны быть, а оперируете выдумками современного мира «какая должна быть леди, и каким должен быть мужчина». Вам бы в деревню глухую, и лучше лет так 30 назад - вы бы сравнили себя там с бабами, и поняли что по характеру вы маленькая девочка... Ну и наверное по книге Пятибрата – вы как раз тогда подходите под описание женщины. Так что вы может под описание современного образа «блондинки» не подходите, а под описание женщины точно подходите, да и мужа описали – обычный закобалёный мужчинка… Так что дело лишь в интерпретации и в сравнеии. Да и оценка себя - это всегда неправдивое занятие. Лучше знать мнение тех кто с вами живёт, а себя мы любим и льстим себе - от того ерунду говорим обычно.

Галина_ написал(а):

Если мы рождаемся то женщинами, то мужчинами

Все уже выбросили и забыли эту формулу, а вы её ещё храните – срочно засуслить…

Галина_ написал(а):

природа и зацепила нас инстинктом сохранения рода- размножения, но, конкретно, мне так здорово Дома, не фанатичка - кормлю плохо, не убиваюсь из-за "кормёжки", поэтому и дети, и муж не увлечены особо едой (это не главное). Но у него нет тяги к своему развитию, мне его жалко иногда бывает - женился бы на "нормальной" женщине без сдвигов, жизнь была бы спокойная. А дети - не мешают развиваться,  кому это Нужно, что мужчине, что женщине. Все эксперименты мои были вместе с детьми - и обливались зимой, и по снегу бегали, и в проруби купались. Сейчас у них свои "понятия", но если что-то и будет (в смысле глядеть в небо) в дальнейшем, то, может быть-надеюсь, немного и благодаря мне. Мне и в данное время хотелось бы испытать это счастье, быть с маленьким ребёнком, пусть гормоны, но реально, что в этой жизни осмысленного или не очень осмысленного - я могу сделать? Привести своё тело в порядок? - Да, нужно. Идти по Пути - Да. Но, Ваше Эго, GURU, как Вы говорите -"растит" форум, а моему - наверное, хочется растить ребёнка.

И понеслась...  :offtop:  :smoke:

Галина_ написал(а):

Ваше Эго, GURU, "растит" форум, а моему - наверное, хочется растить ребёнка.

Вы та которая прочитала Пятибрата в отличии от меня – пишите в мой адрес такое (В двойне травмируете мой мозг этим)? Растите себе ребёнка, можете даже отрастить себе чего-то. Причём тут это к теме и даже не нужной критике, и причём тут моё Эго и форум к моему Эго? Повторюсь – я повторяю чужие слова как обязательную теорию для пояснения причин почему мужчинам надо делать то-то и то-то… Я так надеялся, что не придётся делать ещё много поясняющих предложений в конце этих постов, чтоб "вилы" не заедали каждый день… Ладно, думаю на 10% можно будет поправить пояснения, чтоб неадекват смог перенести такое.

Галина_ написал(а):

А большинство населения - действительно, так зомбированы - им безразлично развитие, что мужчины, что женщины, и "микророботы" - в данной реальности оказывают меньшее влияние, чем ТЕ, которые нами играют или имеют.

Я так понял вы это проверили? То есть вы выяснили на своей шкуре многие влияния, осознали их пагубность, а потом вам повезло и вы так хорошо зачистились от микромира что смогли сравнить с прошлым влиянием? Ведь именно это надо было сделать чтобы написать такое. Вы просто рвёте мозги... Я для этого и написал в посте:  «… такая история … идёт параллельно с таким подходом к себе, беря корни свои из интерпретации старославянских историй. Оспорить это трудно, так как для этого надо … побывавшим в обоих состояниях...» Речь идёт вообще-то что зомбированы все, как мозгопромывкой, так и захвачены ДНК обоих полов, только свободнолюбивое животное ещё находится под управлением бактерий которые культивируются в женском организме, то есть у мужчин есть плюс одна проблема, которую нужно учитывать. От того одно не исключает второе и третью проблему, и не важно с какой стороны нас сильнее имеют, надо лечится от всего.

Галина_ написал(а):

всё мы ЛЮДИ. Есть, конечно, исключения - суперженщины, которые съедят, а шкурку на полу постелют, но эти рудименты редки, а если их выбирают - значит - это кому-нибудь нужно

Всё, окончательно убили мой разум! Это же надо так разойтись, что довести до абсурда простенькие утверждения. Речь шла о том что женщина удерживает мужчину возле себя влияя на гормональную систему и содержа мужской ум в лёгкой интоксикации, тем пресекаются возможности при которых нужный мужчина может исчезнуть из её жизни. Даже червь-паразит – не стремится убить хозяина, а живёт по тихому, не заметно, а человек страдает от паразитов тогда когда начинается делёжка пространства между разными их видами. А вы изобразили женщину в крайней позиции – этот психологический ход всегда делается в диалоге, чтобы на таком ярком фоне выгородить себя и всё что связано с основной темой.
:surprise: P.S.;  Надеюсь мужчины не начнут придираться к словам, что они слабый пол и с мозгами часто не дружат, и думают больше членом чем головным мозгом. Это тема про питание и очищение. Со своей просто историей, которая возможно окажется верной – но это говорят выясняют только те кто зачистился очень хорошо. По этому, постить подобное – это просто онанировать своими комплексами/верованиями, и доказывать тем самым только что первоисточник был прав. В следующем году если он будет спокойным, то будет продолжена тема «НАША ЛЮБОВЬ», «ИЗМЕНА И ЧЬИ ДЕТИ», и начата тема «РАБОТА МОЗГА» - где будут затронуты с разных сторон отличия работы мозга и ума женщины и мужчины… а тут тема о другом.

Галина_ написал(а):

что в этой жизни осмысленного или не очень осмысленного - я могу сделать?

Своим постом вы определили себе путь - разумом, глубоким и беспристрастным осмыслением, то есть включения интеллекта ещё больше. Надо дойти до такого осознания, чтобы возможно было принять что вы можете заблуждаться, и даже в таком что вы существуете... тогда вы сможете апперировать большим.

Галина_ написал(а):

Пишем вместе с сусликом, возможно, вышли комплексы

Они не должны выходить на других. Ищите автора и беритесь за его Эго.

3

:writing: пост 1 из 2
http://aum.wen.ru/sm/sm431.gif Про детей, не удержусь:
   Вы рассуждаете о том, чего не имели. Дети это точно не для планеты или не для кого-то и не потому что «надо».
   Дети это просто офигенно, может быть весело, интересно, грустно, смешно, глупо и мудро. Это в принципе и есть жизнь. И только сейчас, я начинаю понимать как с ними, родными надо вместе жить, учиться у них  и ещё детей хочу. Попробуйте родить сына и может быть убедитесь, что это стоит (как для меня) того чтобы терпеть в-принципе-чужую-нудную-женщину  :cool:
   Тибетские монахи, которые отказались от детей из-за «Великого Глюка» – как понять что это не тупик а именно развитие?  Имею ввиду:  вот помер этот монах в 120 лет - ни детей, ни вообще каких-то следов в этой жизни… только вера в перевоплощение. А есть-ли оно (перевоплощение), этот монах и сам не знает или глючит...

Имя комментируя написал(а):

А GURU по моему такую мысль развивает:
   Например маугли, который даже говорить не может и не сможет уже. Ведь у него в жизни есть свои радости. Он может быть рад играть с волчатами там какими нибудь. Но никогда не ощутит радость свершения типа: Создал теорию суперструн или побывал в астрале.
   Так же и мы на своем уровне развития - радуемся например детям (я сам просто счастлив когда с дочкой играю), что не плохо. Но тем самым отказываем себе в возможности испытать нечто более грандиозное, нечто с другого уровня (в чем хорошего мало).
   Типа кесарю кесарево.

GURU написал(а):

Ведать конец света близок, если мужчины имея логический склад ума – не могут увидеть ответ в самом вопросе, а ваши развёрнутые объяснения указывают на ответ, от того я в недоумении… второй пост подряд, и этот ещё от мужчины который в принципе может своим умом становится в разные стороны и роли, и от того видеть проблематику взглядом разных участвующих. Имя, в общем пояснил правильно, но слишком в общем, я могу конечно очень понятно разъяснить, но вам полезнее сначала сделать самому нейронную связь по этой теме, чтоб вы могли на неё положить ответ и точно представить всё, а то раз вы не смогли ответить себе написав такой вопрос – то стоит такую ошибку исправить, ибо не гоже мужскому уму так работать.
   От того давайте порассуждаем серьёзно, а точнее представьте и ответьте:  испытываете ли вы неудобства из-за того что у вас сейчас отсутствует гибкий длинный хвост которым вы бы могли чётко управлять умом, сидеть он не мешает, в сексе и в разных делах его можно было бы здорово применять – но вы его не имеете, и в этой жизни у вас его никогда не будет! Если вы хорошо умеете представлять, то может вы себя сможете накрутить что с хвостом лучше, и без него не очень – но было ли неудобство до этих накручиваний искусственных? Вопрос:  да или нет, и почему конкретно?

http://aum.wen.ru/m/vtu8.gif

4

:writing: пост 2 из 2

SnrPomidor написал(а):

А, не такой уж Вы и спокойный  ^^

http://aum.wen.ru/sm/sm376.gif Да есть немного, люди некоторые в жизни (в реале) посчитали что у меня свободные уши чтобы слушать по расписанию их бездумные приключения… да и зараза какая-та повредила мне нервную систему пару дней назад. Но вообще-то я так выразил своё искреннее удивление (особенно, что ещё круче написала перед этим Галина_)… да и ваши посты в этой теме я читаю и вижу сразу в них предупреждения ваше, типа такого «GURU, читая этот пост вы автоматически соглашаетесь на интим с вашим мозгом. Из-за того что эта тема касается моего самого «не засусленного» места в уме – вы будете вынуждены потратить несколько часов из своей жизни, для того чтобы рассказать мне то, что я и так знаю и без вас. Просто я не хочу это принимать, видеть, понимать – ибо если я это сделаю, то исчезнет основной смысл моего существования (по крайней мере на ближайшее время), и я увижу бессмысленность своей жизни и всех целей моего ума… Ведь раньше я свой как вы это называете «комфорт» получал от смены женщин, алкоголь помогал не думать чётко, пытался доминировать – далее разум очистился и я свой «комфорт» сосредоточил на желании «молодая жена и семейная жизнь», далее когда всё естественно стало нормой и жена стала обычной, а семейная жизнь – рутиной как у всех, я начал сыроедить и пытаться работать с телом и головой, так как считаю что «план Б» мужчине надо иметь на линии жизни всегда (я как бы стою ногами в двух лодках, и как мужчина считаю что контролирую путь обоих)… И вот как повезло, удовлетворяющая меня «зона комфорта» уже угасая - переместилась на ребёнка, теперь мои гормоны снова стимулируются и мой ум который если верить теории находясь под влиянием женских программ - снова видит смысл в семейном существовании и бизнесе, «зона комфорта» теперь чёткая и понятная.
   Так вот из-за того что я испытываю классные чувства от того факта что у меня есть потомство от одной из особи женского пола на этой земле – я буду вам писать не совсем логические строки и как беременная женщина буду мыслить не совсем логично. А вы как имеющий Ник GURU должны будете мне пояснить всё, и так чтоб не затронуть этот мой «не засусленный» островок,  и не важно что возможно я чётко вписываюсь в эту теорию что моя гормональная система находится сейчас под стандартным управлением определённой микрофлоры и только из-за этого я испытываю эти чувства к ребёнку, и какие-то ещё к жене. В общем, вы должны понимать (иметь ввиду при рассуждениях) что когда мы касаемся темы семьи и ребёнка – у меня железная логика и рассудительность не работает, я же типа под влиянием, а от того говорю исходя из чувств и чувственного опыта, то есть, то что доставляет мне удовольствие сейчас – это хорошо и правильно, а остальное меня не волнует и не будет принято».

SnrPomidor написал(а):

Параллель, которую Вы выдали – не корректная:  хвост это данность, или он есть или его нет. И переживать по поводу хвоста конечно глупо. А дети это предмет выбора:  Вы можете выбрать иметь детей или не иметь. И соответственно потом переживать по поводу неправильного выбора.

Ух, уж эти мужчины… не всегда надо умничать, просто надо было ответить. Речь шла не о выборе буквально, и вопрос был не зачем вам я это задаю, – а о чувстве которое вы испытываете от того чего у вас никогда не было и не будет, и вы об этом не знаете. Вопрос вышел из того что вы как жуткий эгоист советуете мне родить не дочь а сына (и потом повторяетесь далее с этим советом доводя его до абсурда – потом именно об этом), так вот я хотел чтобы вы попробовали понять что испытывает человек у которого не включилась программа на размножение, только и всего. Что испытывают люди такие как я, и женщины в которых не заработал инстинкт материнства/отцовства. Так вот нет никакого чувства, такое понятие как «воспитание»/выращивание ребёнка – не входит в планы существования, в «зону комфорта», и является только восприятием некоего препятствиея для жизни если заставить себя думать по этим темам. В общем, нет чувства некой нехватки, не нужна возможность получения некоего понятного только вам удовольствия от младенца которого вы зачали. От того навязывать кому-то родить сына – это не верно, у кого-то мозги работают иначе, в них нет тех активных зон в мозге которые получат те гормоны которые вырабатываются у вас, от того ваши советы некоторыми людьми – читаются, как «да испортите же себе жизнь, да станьте же самыми плохими родителями, родите ребёнка и пусть он станет обузой в вашей жизни из-за чего вы перегрызёте друг другу глотки – зато это будет незабываемый опыт который основывался на принципе «авось и у вас всё получится в этом деле».
   А когда вы говорите про то что человек выбирает родить ребёнка или нет – вы сильно преувеличиваете… Минимум 90% не испытывают таких чувств как вы к своим детям, они их просто ТУПО делают и рожают, кто-то потому что ТАК НАДО, или «а чё ещё делать в браке? Кошку мы уже заводили…», а другие рожают основываясь на различных тупых формулах типа «чтоб в старости было кому воды подать» (ну или получить пендель по направлению к дому престарелых). Все мы делаем выбор, забывая что есть тупо инстинкт, и наш ум ведомый гормонами считает что ОН выбирает. Вот мужчина делает серьёзное лицо, сжимает кулаки, и… вот его мозг делает выбор, свободный выбор примата сделан! Далее он стучит кулачищами по груди, издаёт крик и выпрыгивает в окно на деревья (не забыв прихватить ведро с мусором, чтоб жена не заругала), и мчится по веткам выпить и рассказать другим естественно вольно думающим, что он принял важное решение, он мужик.
   Где-то в славянстве есть ветка разделения обязанностей женщины и мужчины, кажется там сказано как женщина должна управлять таким наивным существом как мужчина – где женщина должна правильно говорить, от чего мужчина должен считать что это он принимает решение в семье, и что касается быта. Да и когда это иллюзорное Я стало реальным чтобы принимать решения? Наше «Я» это слепленный из реакций виртуальный осознаваемый объект которым мы контактируем с другими похожими виртуальными «Я» для обмена информацией, то есть это одно из изобретений ума для упрощения реагирования на окружающий мир – и оно не может принимать решения. Выбор делает ум основываясь на поступающей информации и под влиянием как минимум гормонов. От того никто не выбирает духовное развитие или рождение ребёнка…
http://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

5

SnrPomidor написал(а):

Мне сначала тоже показалось, что Вас «занесло» про влияние «женских» микробов на развитие мужчины. Благодарю за смешную минуту. Потом подумал, что именно после перехода на СМЕ (и чисток) мои приоритеты (сами !) сменились. Поиметь еще одну девушку стало не то чтобы не охота, но времени и  сил на это – не стало  :canthearyou:   Зато по 2 часа в день на суслика – пожалуйста. Вместо музыки в машине – сплошная аудио-шизотерика. %-)  призадумаешся.  o.O

http://aum.wen.ru/sm/sm489.gif Это чужая теория, и у него якобы есть тому доказательства - это н-е-м-о-и теории, они просто сказаны моим языком и от того я решил их написать как от себя, а мог как Гость... сам автор с каких-то времён перестал общаться с людом, от того ни чего современного от него не слыхать, вот я пояснил старую формулу по современному. Так что меня ни куда не заносит, мне эта теория параллельна так как по сравнению с большинством - имею свободный взгляд на женский пол, семью, и устремлён только в развитие - то есть меня не волнуют проблемы такого порядка к которым призывает часть теории из этой темы, - я уже при этих результатах. А вот мой склад ума и восприятия – допускает многую информацию, как возможную, но она остаётся надолго просто информацией и ожидает пока по жизни не накопятся доказательства или опровержения.
   Странно что вас эта идея удивила, вы ж тот который почитывал серьёзно славянство, нормально воспринимал Трехлебизм и подобное, а там теории не хуже, «жесть» как она есть – боги, мотание с планеты на планету, массовое «мочилово» с инопланетянами и другими орками, и в конце концов быстрое отупение. Вам такая информация нормально легла, а то что женский пол может иметь другие корни происхождения чем мужчины, и что программы на существования могут сильно отличаться, и что их слюна содержит виды бактерий которые заставляют мужскую гормональную систему вырабатывать такие вещества которые заставляют мужчин «раскисать», любить и хотеть – это плохо принимается после инопланетян и богов? Как женщины так и мужчины в равной степени жертвы на этой планете – ибо у всех одинаково повреждены ДНК, и это считается причиной нашей корневой тупости, только по этому мы не боги (с малой буквы), а точнее не Человеки. А определенный микромир от женщины – это дополнительный груз для мужчины, то есть бонус ко всему – он не делает нас тупым буквально, он просто перестраивает гормональную систему при которой мы становимся управляемы для выполнения женских программ и взглядов, то есть помогаем им жить, живём ради них. И даже если вы уйдёте из под влияние женской микрофлоры – то вы всё равно останетесь со своими 95% испоганенных ДНК, то есть всё тем же людом, только без половой власти над вами, без матриархата в вашей голове.

SnrPomidor написал(а):

Но есть и вопросы,  с подковыркой:
1.  Есть-ли практические доказательства того что есть мужские/женские «бифидоки-стафилококи»?
2.  А им-то какой жизненный интерес удерживать мужика в семье (не логично)?
3.  И что, если мужика (условно) пропоить 3 месяца полынью и лавровым листом, то он разлюбит свою жену и бросит детей?
   Терпите...

http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 1.  Я не изучал источники и доказательства оригинальные, так как меня интересовало только радужное питание, а рассуждаю я так хорошо теоретически – так как наверно смог подключится к этой инфе в пространстве, и она у меня прямо так льётся… как с головы автора :) Только жалко жевать эту теорию убивая своё время на болтавню о таком...
   Ну насколько я помню, это можно сравнивать по эффекту брожения, то есть, есть большая разница если плюнет женщина или мужчина в бродильный чан, и всякие такие процессы где идёт точное брожение – типа результат будет противоположный. Марочные вина, то есть идущие со старых времён – оно якобы делалось так, в соке плавала самая красивая девушка деревни, естественно оставив штаммы бактерий свои – потом пробовали вино и оно должно было быть с эффектом сноса крыши и иметь приятные качества, далее уже из жмыха брали для расплода эти бактерии и используют по сей день… то есть считается что женские бактерии могут только правильно полноценно завершить процесс брожения, и чтобы образовался нужный спиртовой эффект. С тех времён человечество культивирует нужные штаммы зная их эффект, и они естественно не называют «взятые когда-то из женщины» :) Но и сейчас считается, что хороша будет брага – если туда поплюёт женщина, и кое где так только и делают. В общем, есть такие подходы которые стали обычным и понятным действием, где применяются выделения женщин – это страны винодельные и некоторые те жаркие…
   А так, вы не можете отобрать одних от других – то есть то что вы называете гомеостазом, иммунной системой, гормональной системой, - это всё находится под управлением симбиотов и паразитов – из них часть чисто та которая управляет поведением мужчины, и часть которая просто управляет существом. Буквально конечно можно провести некий эксперимент, в лабораторных условиях – для этого надо определенный мужчина и женщина, и под микроскопом наблюдать развития бактерий при брожении после контакта с их слюной и т.д. А так я не знаю, это же надо иметь интерес к такой информации, а у меня его нет… да и вам оно не надо, как живущему в браке и как сыроеду.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 2.  Потому, что по этой теории – микроорганизмы – это не результат миллионной эволюции, а быстро сляпанная «нанотехнология» чтобы добить окончательно Человеков которые решили перегруппироваться на Земле. То есть это оружие массового поражения, от чего и произошла мутация на этой планете, от которой пострадали больше всего Человеки. Что такое вирус – не кушает, не пьёт, не какает – а тупо встраивает код, то есть тупая эффективная программка. В общем, у них своих интересов нет – они запрограммированы и по этой теории, а она сложная, ведь это старославянство и ведизм… управление идёт в онлайн-режиме. От того при лабороторных условиях можно прерывать это управление и их встроенные коды деактивируются в наших генах, в этоже время отключается иммунка, гормоны перестаю вырабатываться и человек становится сверхразумным, без людских чувств, белеет, и т.д. Так что вся зараза на планете – это «ручки  Сатаны», то есть бога которому все люди служат.
http://aum.wen.ru/m/vtu13.gif 3.  Думаю это проявится немного иначе, ведь мы ещё и зомби социальные, у нас ещё отформатированы нужным образом мозги – мы знаем правила и мораль. От того это скорее проявится как появление вольнодумства, появления своих странных интересов, которые касаются только вас. То есть ослабнет тяга к телу жены и теперь не весь ум будет занят женским полом, семьёй, долгом мужика. Ну а если глубже идти в некое очищение – то увлечения и жажда открытий усилятся, и наступит «великий пофиг» :), и тогда вы ответите себе на многие вопросы на которые не можете ответить сейчас – типа почему кто-то категорично не желает заводить ребёнка и создавать семью, почему глупые монахи не познав домашнего уюта – идут жить в холодный монастрь, почему Гуатама Будда в день когда родился его сын – сбежал из замка и стал ищущим скитальцем…
   Ну и вы упустили другие важные факторы, всё будет продолжать поступать через секс, тисканья, бытовуху и готовку еды – так что чистка это часть. Так что не приходится говорить о том «как оно будет». Да и вы говорите о гормональной зависимости к жене и выработке гормонов которые включает ребёнок – понятно что это можно всё понизить, это же физика/биология и чувство пропадут, то есть ум будет работать более чисто, адекватно, трезво, то есть без наркотика. Есть вещества которые вырабатываются в организме и служат нам наркотиком, дают некий кайф или наоборот «пробивают на измену» (стресс/дрожь), и такие же есть синтетические – которые можно принять и вы полюбите или разлюбите, весь то смысл подавить или сделать активную функцию выработки этих гормонов, которые затуманивают наш ум… Вон алкоголь – очень хорошо комбинируется с вазаприсином и подобными гормонами любви и удовольствия…
:surprise: P.S.;  Наш мозг запоминает последнее, от того повторю ещё раз, больше для женщин – это интерпретация одной из части старославянства, это не моя теория и я ничего не утверждаю, а очень неточно пересказываю суть, хоть сам её знаю очень поверхностно, так как лично для меня она мало имеет смысла – так как все мои действия по жизни автоматически оптимально на сегодняшний день ведут к похожему результату, к чему бы хотел прийти автор в те времена когда он утверждал эту идею.. То есть даже если теория верна, то я и так не зависим от женского влияния как люди, не питаюсь той пищей которую нельзя есть, и стремлюсь к очищению и освобождению от любого влияния.
   Да и болтовня это всё...

6

По поводу того что и сейчас используют женскую слюну я когда-то читал и видел несколько видео о племенах, где это практикуют. Конкретно нигде я не слышал(насколько я помню) что именно женская слюна нужна, но эта работа считается женской, жители современных племен возможно даже не догадываясь что эта не просто "женская работа", а тут есть более глубокий смысл принесенный из древности.  Попытался найти что-нибудь из того что я читал\видел, нашел только небольшой отрывок о племени Гуарани в Эквадоре. С 33 минуты всего две минуты об этом говорят:

7

Как бы неожиданно, ... и особенно моя реакция - спокойная, раньше я бы занялась длительной рефлексией, а это спокойно прочитала (как здорово! прогресс!), со многим согласилась, конечно, многого не знаю, не умею. Но всё равно, не могу понять - (это за рамками рад. питания) - ответственность, её что не существует?, пусть любовь - гормоны, поддался мужчина или женщина на "развод природы", потом понял(а), что это мешает его(её) развитию, но ошибка (ребёнок) есть, нужно оставить и идти к развитию? Пример с Буддой, наверное, в нашей ситуации не корректен? - ведь он оставил горячо любимую жену и сына, по крайней мере, не нуждающимися, окружёнными любящими людьми. А сейчас?  Слабая ситуация – богатый/обеспеченный мужчина - говорит: "Я понял, мне нужно идти вперёд (утрирую)"; семья будет тосковать, но бытовые потребности будут нормальными. Более напряжённая - обычная "зарплатная"  семья? А если, ребёнок болен, ещё напряжённее... Да, душно ужасно бывает в жизни.. Но, оставить близких и уйти к вершинам, а им элементарно будет "плохо". Это я и у себя выясняла тоже, когда были "попытки уйти вовсе".  Это не честно или "честно-нечестно" - это тоже влияние социума? Всё время говорила, что мы можем жить 150-200 лет, теперь немного узнала, что можно делать для этого кроме голодания. Если ввязалась в отношения, то выполни "должное", а потом с чистой совестью оставшиеся 100 лет (« или »)  делать, то что для тебя то.

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm497.gif Женщина – «хранительница очага», от того всё в дом, всё в дом, ничего не надо выбрасывать, всё в хозяйстве пригодится, так и с информацией – читает и всё в голову, всё в голову, всё на себя примерять… Если посмотреть на «винегрет» под вашей черепной коробкой, то там можно увидеть такую проблемку как «важность и нужность духовного развития именно для вас», вы начитались всякого и поняли что для существа прямоходящего – надо развиваться к некой конечной цели, к некой нирване надо тянуться. Вы как-то примерили один шаблон существования и другой, выбрали который стандартный и теперь так скучно сидеть уже столько лет дома что захотелось снова ребёнка, хотя на самом деле просто повторить то чувство которое было когда-то, а оно может быть уже совсем другим… и ещё у вас всё беспокоит старый не реализованный шаблон существования – мол надо развиваться обязательно, и ваш ум не может состыковать никак эти два пути. Ваша проблема из книжек. Ваш ум почему-то решил что вам НАДО, и что авторы вас уговаривают, выставляют развитие как необходимость.
   На самом деле нет выбора между тем и другим, надо различать саморазвитие от духовного развития. Вы можете усовершенствоваться живя в разных обстоятельствах, но если мы говорим о духовности, то речь уже вообще не идёт о выборе, о детях, о семье, что ваши действия для кого-то будут неудобны – ибо ум уже не работает такими категориями, что вы важная такая шестерёнка и очень многое от вас зависит в жизни других и в социуме, - вам просто пофиг. От того ничего вам нельзя сказать в ответ на ваши рассуждения о семье и детях, о неких неудобствах, так как разговор о духовном развитии за этими ограничениями, уже не идёт онанирование с вашим «Я», и игры в можно или нельзя. А так чтобы вы не выбрали – любой вариант не верен, так как выбирает автономно работающий ум, от того ещё нет того кто может развиваться…
http://aum.wen.ru/sm/sm498.gif От того живите как считаете правильно, и займитесь нужным вам саморазвитием – это осознанность, и понимание причин почему вы так действуете а не иначе, быть тотальным не получится но до безупречности дойти можно, можно в семье развиваться так что вы даже сможете когда-то прийти к любви, даже впервые полюбите своего мужа. А те кто бреет себе голову, отрекается от противоположного пола – эти люди или не делали выбора, то есть у их ума был голод от того легко рвались привязки, или они сделали не верный выбор – но этот комплекс проходится если медитация дала свои плоды. В общем будьте на своём месте, и не приравнивайте себя с теми кто где там в горах, в прошлом времени – это другие люди, мудрят другими категориями, у них другие ситуации в жизни. Вы лишь можете работать с собой в своей зоне комфорта, и по отношениям с людьми понимать себя, выявлять в себе стороны законченого эгоиста и контролёра чужих жизней, потом работать с выявленными проблемами и так далее (следите за собой когда говорите, так вы легче увидите в себе "самовилу", это лечится принятием другого человека таким каким он есть, без попытки переделать под себя, и понижением своего мнения сознательно). А пусть не заводят детей и семью другие люди, те которые потом напишут книжульки умные и мы их назовём Гурами...

8

Прочел чужую мысль о том, что наш Ум всегда предоставляет нам подтверждения нашим страхам, теориям, верованиям.
И верно:
• Девид Айк только и видит подтверждения о том, что нами управляют ящерицы,
• Патер Дий и Трехлебов видят подтверждения «серых», Перуна и «конец света»,
• Ферейдун Батманхелидж убеждается что просто обильное питье воды – это панацея от всех болезней,
• Кент Ховинд каждый день убеждается в теории младокреационисткой теории
• Карл Боа – в том что у земли был небесный купол изо льда и атмосфера обогащенная кислородом (как все не сгорело тогда ? и как метеориты ?)
• Носовский&Фоменко, … много еще
   И ведь когда знакомишся с этими теориями, начинаешь соглашаться …
   Теперь о супер-умных-женских-бактериях и вообще том что мельчайшие управляют человеком … Как Вы знаете, что эта (не ваша, не ваша  :D  ) теория не является преувеличением ? Ведь если например какой-нибудь помидор проникнется этим – то жизнь ему предоставит миллион подтверждений и будет он после каждого поцелуя с женой спиртом рот полоскать  :angry:
   У Вас богатый опыт изучения альтернативных научных и эзотерических материалов. Поделитесь, как Вы отсеиваете ненужное. Суслите, включаете «пофиг», не верите … ?

9

:writing: Пост 1 из 4

SnrPomidor написал(а):

Вы косвенно агитировали за то, что детей не надо и что это мешает мужику в развитии. Вас читают в том числе молодые люди, которые уважают Вашу эрудированность и подвижничество. Я не согласен в том, что рожать детей это мешать себе в развитии. Если воспитать ребенка в Вашем понимании – это ступень ниже, чем, например, лечить людей или сиддхи выращивать – трудно спорить (не о чем).
   Только я и не спорить с Вами хотел а попытаться донести что дети – это очень здорово, и молодые белые люди вопреки матрице, для себя должны рожать.

Думаю, вы слишком преувеличиваете, и видите жутко плоско эту тему из-за того что это вас касается, неких ваших заморочек, от того ум слишком выборочно понимает информацию – защищает то что угрожает вашей последней концепции о «зоне комфорта» для вас, и откидывает поясняющую информацию. Ничего, это стандартная ситуация для ума – она лишь редка для мужчины по таким темам. Что касается того, что меня читают молодые, а я якобы агитирую…  если допустить что я это делаю, то должен ли я высказывать своё мнение думая что меня прочтёт 1000 людей, и кто-то из них поменяет мнение? Должен ли я быть в интернете «политкорректен», и как мне понять к чему должен, а к чему нет, ибо «политкорректность» распространяется почти на всё (на этом форуме – религии, медицина, обывательство, то есть я уже много раз оскорбил каждого на этом форуме…). Если да, то что тогда делать с интернетом и ТВ, где агитация прямая и на всё и постоянно – на фоне этого мусора не реально уже буковками повлиять на чьё-то мнение которое основывается на биологии. Переоцениваете моё влияние и влияние слов. Если я отговорю кого-то рожать – это будет хорошо, так как кому можно так поменять мнение – пока не должен заводить детей, рано ещё в такую ответственность ввязываться. Повторюсь, что большинство людей заводят детей – не любя детей, не имея идеи дать ребёнку самое лучшее, и сделать из него кого-то больше чем очередного винтика для «социальной машины», ведь система просто воспитала в головах всех потребителей что надо вовремя рожать новых потребителей на замену себе, «шестеренки рожают шестеренок» - учат как и в какую сторону крутиться и вставляют их в механизм» с надеждой что маленькая шестеренка не станет задавать вопросы типа – а зачем она рождена, была ли у родителей изначально цель родить нового «пожизненного рабочего» с идеей выживать в этом мире и всё для того чтобы размножится? Во многих развитых странах, когда ребёнку исполняется 18 лет – родители «дают пенделя» ребёнку из дома – мол теперь ты сам по себе, иди работай, залезай в долговые обязательства, учись в долг, а потом всю жизнь отрабатывай и отрабатывай… Нет таких людей которые прочитав или посмотрев кино – меняют такую программу у себя в уме – для такого дела должна случится череда определённых событий по ходу жизни из которых он сделает выводы, информация должна заходить в голову много раз с различными косвенными доказательствами, тогда такое и возможно…
   Далее, если вы в течении года видели что у меня всё в порядке с мозгом, с логикой и я как бы разбираюсь в эзотерике, и тут вдруг я так затупил, в работе мозга пошли ошибки?… и тут вы как самый разбирающийся в эзотерических знаниях, а точнее в развитии человеческого существа, говорите, - "нет, дети и семья не мешают развитию, мол я то знаю как опытный практик, да и чётко видящий суть нашего существования, а от того знаю что есть истинное развитие, а что им не является… и от того глупые монахи и эзотерике – заделайте себе по ребёнку, заведите классную бабу, устройтесь на работу – и будет вам развитие, но помните, и не говорите что не слышали – эта практика может занять и 20 лет, только тогда вы достигните моего уровня развития и пойдёте дальше".
   Далее в тексте идёт трудно уловимая связь между воспитанием ребёнка и лечением людей и выращиванием сиддх… Тут уже явно вас понесло, так как это близко к сравнению, типа – суп сварить или штаны постирать? Что важнее из этих дел сейчас? не понимаете, тогда о чём мы можем говорить вообще? :) Правильный ответ:  для голодного – важнее суп, для сытого но грязного – постираться, и это не сравниваемые вещи, ибо есть разный склад ума, разные цели и интересы в жизни, кто-то из-за влияния чего-то ставит целью в жизни сделать то-то и то-то, а кто-то это же видит препятствием в своей жизни если его цели совсем другие или дальновидные. Да и пишите заведомо ерунду, так как на форуме есть разделения развития, где легко понять что духовное развитие – это не развитие сиддх или лечение людей. И вы это читали и всё поняли, а тут гормоны вас заставляют это забыть ради красного словца. И когда вы делаете такое сравнение – вы как бы знаете хотя бы соседей а не себя, которые выращивали как огурцы сиддхи лет 20, а потом родили ребёнка и провели сравнение от которого вы отталкиваетесь – ибо вы так сравниваете одно начатое дело с просто некими терминами суть которых вы даже не знаете (так как если бы вы понимали что такое быть на уровне приобретения сиддх – то такие бы вещи не сравнивали, так как разговоры о биологии тут не уместны уже).
   Ну, и если читать не затуманенным разумом, без ожиданий эго, а от того без самонакрутов, то речь шла не о детях, а лишь была утрированно показана ситуация мужского ума в одной крайности и другой, ум мужчины под влиянием женщины и без него. Можно было бы описать это пользуясь превознося округлости женского тела, но тогда меня бы не поняли ещё больше (молодых) людей, так как они в этой ситуации, а «за деревом леса не видно», да и так утрированно бы не получилось. И если кто заметил, то я описал и вторую крайность утрированно, как самый не надёжный вариант движения по жизни – а вы заметили только одно, а абстрактный поиск несуществующей истины для вашей опытной критики остался не замеченным.
http://aum.wen.ru/m/vtu8.gif

10

:writing: Пост 2 из 4
Расскажу фантазию, скорее для юмора но взяв за основу утверждения с вашего текста:
   Сидят в позе лотоса монахи в своём монастыре. Монахи разной национальности и возраста, так как это ищущие а они есть везде, они уже порвали с миром или пытаются это сделать чтобы окончательно понять в чём смысл всего… И вот в один прекрасный день кто-то принёс распечатку текста, где был напечатан посыл истинного пути:  «сначала пройдите первую ступень – родить и воспитать ребёнка, и тогда вы сможете судить и наставлять других о ней не понаслышке. Молодые белые люди вопреки матрице должны рожать». Эврика!, восклицают белокожие монахи, так вот что было упущено на нашем Пути, потирают руки и собираются к выходу – поворачивается один и говорит оставшимся – «а вы чернозадые и ускоглазые не должны проходить такой путь, только мы должны рожать детей, а вы сидите тут и выращивайте свои сиддхи». Тёмные люди погрустнели смотря вслед тем кто решил практиковать проверенный метод развития, но почему-то позабытый ими или сознательно пропущенный. А один монах по старше говорит, «был у меня этот опыт, поэтому я тут… да и дети были практически у каждого человека на земле и я не видел ни одного кому это помогло хоть на чуток вырваться из власти сансары… От того через 20 лет они вернуться и продолжат свой поиск с этого места, только с чувством выполненного долга, и уже будут по настоящему тотальны, так как программы мира выполнены и жизнь подходит к концу – и иллюзия выбора будет исчерпана».
Вторая история про «кесареву кесарево…»
   Жило было оно племя, жили и добра наживали… тут случилось извержения вулкана и большая часть общины погибло. Те кто выжили при шли к пещере шамана и гневно криками спросили, - «почему же ты нас не предупредил о грядущих потрясениях, мы бы смогли уйти с этого места и наши семьи остались бы целы, ведь ты раньше предвидел проблемы?» Шаман выслушал их, и сказал – «10 лет некоторые из вас убедили из меня бросить свой труд и понятные для меня дела, и быть как нормальные люди общины, найти себе особь для секса и зачать ребёнка от неё, и посвятить своё время такому благому делу как поиск вместе с вами пищи впрок чтобы хватало и женщине моей и детям моим. Этим я и занимался эти годы, и такими глупыми делами как предвидение проблем (выращивание сиддх) и лечением людей – я не занимался… Теперь у меня нет семьи как и у многих из вас, но есть удовлетворение от чувства выполненного долга, и у меня есть память чувств которые я иногда испытывал к близким людям – их то я и буду смаковать оставшиеся годы».
http://aum.wen.ru/m/vtu8.gifhttp://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Болтовня из темы "Радужное питание" +