У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Болтовня из темы "Радужное питание" +

Болтовня из темы "Радужное питание" +

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

:writing: пост 3 из 4

SnrPomidor написал(а):

... Только Вы сначала пройдите эту ступень и тогда вы сможете судить и наставлять других о ней не понаслышке. И маленький Гурунчик возможно помог бы и Вам в развитии  :rofl:

Теперь рассмотрим самые глупые строки в этой теме:  как я понял вы меня считаете полным идиотом прожившего где-то в пещере, а женщин и детей я видел только иногда и с далека, и только недавно я узнал о такой возможности как отношение между полами и семейной жизни. Когда вы мне говорите о ребёнке, то мне кажется что вы говорите о неком таинственном препарате, и я не могу даже себе представить эти состояния которое он мне может дать, мол я всё променяю за это если попробую. Уверяю вас, я вырос в обычной семье в обычном окружении, я знаю что такое семья и ответственность, роль мужа, какие бывают отношения разнообразные между родителями и детьми, и с детьми я тоже повозился… Но не это суть, хуже то что вы предлагаете родить и воспитать ребёнка мне, всего лишь основываясь на ваших чувствах и интересах на сегодняшний момент… давайте представим как это может быть у меня, то есть почему я удивляюсь вашим строкам так:
http://aum.wen.ru/m/glaza3.gif  Допустим мне 40, то есть и годы как бы ещё есть и мозги уже жёстко сформированы и их не изменить как в молодости, так вот вся моя жизнь шла к определённым выводам и интересам, это означает что многое уходило из жизни и больше не возвращалась, ну как вредные привычки – проверенные и забытые, а сюда вошло многое что должно быть для жизни в системе нашей – приобретение знаний для профессий, умение и желание зарабатывать деньги постоянно, в общем обустройство своей зоны комфорта с учётом того что в ней будет долго ещё существовать женщина и ребёнок. Всё развивалось под мои интересы и жизнь в которой я могу с минимальными помехами действовать как мне надо. И сейчас я в общем-то в этих условиях, и я на своём месте и могу заниматься собой буквально 24 часа в сутки, и меня особо никто не потревожит месяца. И тут вдруг одним ужасным утром я просыпаюсь одержимый идеей что в жизни мне не хватает зачать ребёнка и посвятить ему основу своего времени на многие годы, это мне нужно только потому что я прочёл что такой опыт надо пройти и мне, да и всем людям особенно белокожим, это мой долг – если познал я женщину, то обязан на ней женится, а если уж женился то и детей должен настругать и вырастить – это есть истинный путь мужика, да и назло матрице это надо сделать (хотя это станет ясно только когда ребёнку исполнится лет 30 – назло или во благо матрице он рождён). Но вот незадача, мне надо найти женщину которая захочет от меня ребёнка принимая все мои нестандартные интересы в жизни, и понимая что не приспособлен я к семейной жизни. Это ладно, решится относительно легко, только вот ещё надо бы женщина которую хотелось бы ещё любить жутко а не только её желаие со мной жить и родить, то есть полностью стать гормонально зависимым от неё, чтобы не бороться с мыслями по ходу всей совместной жизни – «а на фига мне это надо?». Только вот проблема, гормональная система моя – давненько уже побеждена и не оказывает одурманивание на мозг – и чтобы решить эту проблему, надо стать бессознательным, а чтобы им стать быстро, хотя бы за лет 5 – придётся попробовать бухать много и кушать борщ с мясом… Допустим я к 45-ти стал снова бессознательным. И мой ум стал зависим от эгрегоров и гормонов, то есть стало возможным «ловить кайф в матрице» который уже был пройден когда-то, и я нахожу особь – влюбляюсь и через несколько лет рощу уже дитя, и нахожусь большую часть времени на работе чтобы заработать копейки, и в выходные играю с ребёнком когда настроение у меня в некотором порядке. Через лет 10 уже живя с неинтересной тёткой вечно говорящей и недовольной, я начинаю думать что до этого я жил не так уж и плохо, ну покрайней мере чтоб надо было одно менять на другое, так как езда на работу и супружеский долго никак в развитии не помогли… Но как разумный человек, я начинаю анализировать, думать где были допущены ошибки, и чтобы не спится – я снова лезу в ваши рекомендации, перечитываю их не один раз. И о боже! Что я вижу в строке «И маленький Гурунчик возможно помог бы и Вам в развитии» - я вижу слово «возможно»! Как мог знаток верного пути, в совете который определяет большую или всю мою жизнь и может от этого загубить несколько жизней (мою и семьи) - написать слово возможно? Нверное потому что всё основывалось на надеждах, на личных ощущениях? Ибо это «возможно» делает всю фразу абсурдной. И вот погоревав в лет 65, и окончательно устав делать то что мне неинтересно и жутко предсказуемо – сваливаю я пожить хоть в одиночку немного, чтобы отыскать потерянное… Но у ума осталась только способность читать всякую литературу о неких возможностях развития своей души, о какой-то там тотальности, в общем об чём-то непонятном для нормального человека…
   В общем, наверное я не воспользуюсь таким советом, это не возможно для сформированного уклада жизни и ума, для таких мозгов как у меня – начать размышлять о  стандартной жизни с женой и детьми – стоит в одной строке с размышлениями о сознательном самоубийстве. Да, всё настолько серьёзно, что в уме уже стоит между этими понятиями – знак равенства. Это как вылечится от чего-то серьёзного, а потом сознательно стараться заразится и рисковать всем. Получается что «кесарю кесарево, а гуру гурово», и это буквально не зависит от решения, некой мифической свободы выбора, тут как река – может течь немного влево, немного вправо, но она не может повернуть назад.
http://aum.wen.ru/sm/sm178.gif  Далее, даже если допустить что я имел ввиду, то что дети задерживают или мешают развитию, - то даже в этом случае я всё равно прав, ибо развитие ограничивается всегда тратой времени не на него, а на суету, бытовуху, и на вынужденные частые заботы ума по теме как выжить в этих условиях. Ведь на самом деле вы предлагаете не с ребёнком играть и кайфовать от этого – вы предлагаете создать семью, устроится на постоянную работу, и постоянно выполнять необходимые предписания, волноваться за брак – то есть всё время и ум тратить на это дело. Лично мне трудно увидеть тут выгодность такого положения если сравнивать с моим положением, если мы говорим конечно о развитии. Тут стоит вспомнить, что мы пишем это всё находясь на форуме некоего развития, эволюции сознания – от того мы можем рассматривать многое как помехи, зависимости. Другое дело если бы находились на форуме «Семья и дети – жизнь моя», то я бы первый утверждал, что духовное развитие мешает отношениям и долгой семейной жизни, и не стоит мужчинам такой ерундой заниматься, ибо женщина почувствует что вы отдаляетесь, становитесь «себе на уме», это вызовет её подозрения и придирки, от того хватит мужчине что-то вроде «рыбалки» пару раз в месяц.
   Ну, и ещё Вы как-то понимаете что ни одну тысячу лет монахи по каким-то причинам с собой в монастыри не брали любовниц/жён… Думаете, они специально оставляли некий лёгкий путь развития другим мужикам, а сами как мазохисты брались за сложный и длинный подход? Думаете, что маги-славяне (характерники, мольвары, ну и берсерки сюда же), - выскакивали из под женского тела, спотыкаясь через детей – выскакивали из изб и показывали свои боевые энергетические финты? Всё было строго и наоборот. Женщин как мне помнится не было принципиально в их жизни (а значит и детей, и отношений). Развитие бывает разное по цели, по необходимости и по возможности, от того будучи каждый в своих ограничениях – может идти со своей скоростью, и это не значит что тот кто идёт быстрее, а точнее уже имеет намного меньше зависимостей – говорит не верно, это просто не для вас на данный момент/год, ведь всё меняется, течёт… И напомню, речь шла о том как возможно проявляется зависимость от женского тела на мужском уме. На вашем примере мы теперь знаем ещё один очень выраженный симптом, что к моему сожалению ещё раз намекает что эта нелепая теория возможно всё же верна.
http://aum.wen.ru/m/vtu8.gifhttp://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

12

:writing: пост 4 из 5
   Итого, из всего сказанного надо было понять, что каждый человек живёт в своих рамках ограничивающих его Человечность, из-за того что это происходит постоянно и со всеми – мы свою деградацию, вредные привычки, уязвимости – назвали нормой. А те Человеки которые были и уже канули в лета – мы их называем богами, но из-за того что история была уничтожена, то в основе мы никого и богами уже не называем. Став окончательно Людьми, мы своё внимание заострили на получении удовольствия от моментов в своей короткой жизни, то есть чем больше мы возбуждаем свою гормональную систему или участки мозга через вкус и другие стимуляторы – тем больше мы ощущаем что мы ещё живые, от того секс и обжираловка, всевозможные стрессы как положительные так и отрицательные для нервной системы – стали нормой и поощряются обществом. Из-за того что для отупевшего ума жизнь стала бессмысленной по большому счёту, система определила чёткие понятные шаблоны поведения для каждого – и это назначила счастьем и усложнила задачу их достижения, заняв тем самым каждую особь на планете.
http://aum.wen.ru/sm/sm296.gif И если вернуться в рамки именно этой темы, то если и говорилось о препятствии для развития, так это большинство наших действий которые мы назвали уже нормой, и плюс ко всему у мужчины есть ещё зависимость от женщины, то есть его программа которая по умолчанию идёт перекрывается женской программой. А дети – это всего лишь одна из плотных обоснованных привязок к отношениям, от того как отдельная проблема она не рассматривается, есть просто отношения которые заставляют тебя быть в рамках и не думать полноценно о своей сущности… ведь для многих мужчин достаточно секса как привязки чтобы до старости зарабатывать деньги для того чтобы быть с большим количеством женщин, считая что это он выбрал такой тип поведения – жить ради эякуляции, в общем дети тут не причём, обычно хватает своевременного питания и тела. Так вот, чисто животные программы по умолчанию, у женщины – это родить ребёнка (не зачать и воспитать его с мужчиной вместе, а именно просто размножится в хороших условиях), так как в принципе женщина может воспроизводить детей девочек без мужчины, то есть своего клона – для этого яйцеклетка начинает запуск деления от любого микроорганизма который прикоснется к зрелой яйцеклетке, то есть важно это взаимодействие двух живых объектов, далее от хламидии например просто не берутся гены, и по материнской программе – вырастает девочка очень похожая на мать (в наше время это тоже есть, не всегда яйцеклетка берёт гены от сперматазоида – это называется партеногенез). Для того чтобы яйцеклетка стала очень уязвимой и начала делится, для этого достаточно желания иметь ребёнка и хорошо попарится в бане во время овуляции – только в наше врямя, такой плод вскоре погибает, в 99,99 случаях, возможно потому что женщины слишком больны цивилизацией. В общем, женскому виду в природе не нужны для продолжения своего рода самцы. Ранее считалось, что мужчины – это эволюционная модификация женщины, то есть когда-то женщины решили не рисковать и появился мутант мужчина которые рисковал собой ища приключения в дикой природе (ну это теория кто принимает масонскую теорию Дарвина, о том что жизнь на планете протекает миллионы лет и мы все были одноклеточными). А по этой теории – женщины и мужчины жили отдельно и проблем не знали, пока одну часть мужчин не выгнали из места которое называлось Рай, (Из-рай-ль – тех кого выгнали из него) и вот они столкнулись с Ивилами и начали по полной развлекаться… Женщины решили совместить полезное с приятным, и жить вместе переделав окончательно отупевших мужчин под свои нужды, то есть плодится и управлять мужчиной для того чтобы сократить до минимума свои проблемы пока исполняется личные задачи. Всё конечно по другому и по глобальнее, то есть это описание без подробностей, без бога и т.д.
   Путь эволюции который утверждён людьми на этой планете – доступен обоим полам, так как суть его заключается в том, чтобы по началу увидеть свою животную суть, то есть то как нас использует природа – кто мы для неё, наши программы по умолчанию, которые работают только по тому что наши гены поражены вирусами. Женщина для природы – это просто самка которая должна всё время плодится, а мужчины это материал который борется между собой чтобы победитель достался самкам. Далее жизнь в обществе нас сильно изменила, и теперь женщина отбирает мужчин без их особого сражения, сначала стремится взять умного, а потом если это не реально – берёт стандартного, и получается что первому не даётся развиваться, а второму деградировать – так как они должны выполнять свою роль. Медитация раскрывает это понимание, потом ум учится снижать свою стандартную шумную работу до минимума и появляется возможность осознания того что вообще нет никого на ком работают эти природные программы, а значит всё бесцельно, и вся наша жизнь – это лишь просто застывшее внимание на физике, то есть это лишь одно из положений точки сборки, естественно не самое удачное. В таком классическом пути развития – принято проскакивать приобретение сиддх, хотя возможно это пошло из-за того что с ними начинается возня, то есть слишком большое неуправляемое разнообразие как стать богом (Человеком). По этой теории – это лишь полное отключение влияния всех форм паразитирования на наших генах, то есть наши вибрации становятся настолько высокими, что побеждают какие либо другие. Женщина и мужчина на классическом пути развития – просто столкнуться с разными препятствиями, так как эгоистические интересы сидящие в наших генах – разные, это и надо будет в себе победить. Например женщине подходит путь сдачи мужчине, безусловное принятие и такая же любовь – так она побеждает в себе ивилу/самовилу которая хочет всегда подчинить и управлять мужчиной, а мужчине подходит полная сдача мужчине авторитету (так получается всегда что это мужчина, но это не суть) – так мужчина побеждает свою проблему – доминирование среди самцов, или попытки быть лучше чтобы самки его оценили.
http://aum.wen.ru/sm/sm-g101.png А если рассмотреть не классический путь начального развития, то есть именно то что касается этой темы, то в начале делается подход к освобождению первого слоя паразитирующих программ в организмах – как в женском так и в мужском, то есть таким образом мы придём к успокоению ума так как без паразитов – наша гормональная система не так бушует, не так веселит наш ум, не делает нас сверх эмоциональными и чувствительными (а точнее ловящими кайф от гормонов). Для этого по возможности стараются прекратить поступление паразитов в свой организм – прекращают питаться вредной едой, то есть всё что бродило, имеет грибы, и всё животного происхождения – как не крути но это получится сыроедение, где человек тщательно перебирает продукты и моет их. Такое действие уже освободит от ряда зависимостей, то что можно назвать страстями. Далее идёт сознательное сражение с паразитами уже давно обосновавшихся в нашем теле – это ещё больше даёт нам возможность трезво мыслить и изменить своё реагирование и даёт понимание процессов в себе. Далее идёт некий вид парапсихологии – это когда человек желает как-то повысить свою энергетику, свои вибрации – что заставит ещё один ряд паразитов выключится из нашей системы. А там как ни крути мы упираемся всё равно в классический путь развития – медитацию. Так вот, мужчина в семье – находится в более худшем положении, ему ещё надо стараться снизить влияние женских паразитов которые заставляют его вести себя как семьянин. Тут мужчина может разобраться с питанием, то есть сыроедить и так чтобы после мытья продуктов – к ним не прикасалась жена. Далее правильно было бы не спать вместе, в смысле каждую ночь в одной кровати – это самое худшее изобретение человечества, так как энергетика должна обновляться, иметь свободу вокруг а не чужое поле. А так мужчина еженощно «купается» в биологии женщины. Многие мужчины имеют чувство усталости и разбитости если спят у себя дома с женщиной или женой, это длится минимум несколько лет (потом наверное уже становится нормой и от того не замечается). В общем, каждый находится в своих условиях, и каждый в свою меру уже освобождён от полного управления, от этого и можно отталкиваться – то есть живя пока в этих же условиях, можно работать с тем с чем возможно на данный момент – тут верить или не верить не надо, просто это полезно для своего разума и здоровья – этого мотива достаточно чтобы работать с собой, а далее может разум раскрыться больше, и самому станет виден дальнейший путь интересов и развития. Мы же глуповатые, так как бездействует и спорим о верованиях, хотя правильно было бы работать с тем что есть сейчас, понимая что сегодняшние дела могут дать знания завтра, а там уже будет яснее самому. Наше иллюзорное существование старается нам навязать необходимость выбора среди разнообразия иллюзий – но любой наш выбор будет не верным, пока мы остаёмся верить что есть выбор выгодный для иллюзии…
http://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

13

-

14

Одна знакомая рассказала свои наблюдения женские. Что если она закатывает овощи в банки на зиму (огурчики и т.п.), то если она делает это в дни месячных, то вскоре закатки взрываются (портятся и вздуваются). Проверяла это не один год, от того поняла что надо в эти дни одевать перчатки на руки, если работа связана с тем что должно стоять и чтобы там не протекал процесс какой-то жизнедеятельности. В другие дни, не менструальные – этого не происходит. В общем, она догадывается что через поры кожи что-то такое выделяется. Это как раз к этой теме, о программировании мужчин, и готовке ему еды, только тут о определённых днях. Ну и вспоминаются постулаты религиозные, о всяких там недопусках ко многому, женщин в дни месячных.

artemm24 написал(а):

А ещё особо "одарённые" бабы опаивают своих мужиков месячной кровью, спецом им в хавку добавляют своей течки. Это так типа к себе привораживают.

float:left   Да, распространённая старая магия - сильно встроила в сознание нашего вида эту практику. Там главное всё же заговаривать ещё надо свои выделения перед этим, ну чтоб эта разновидность порчи стоила того. А просто капать, это скорее наносить вред и мужчине и себе, так как кровь имеет и обратную связь, и вряд ли когда она находится в желудке и кишке, а потом смешивается с более сильной энергией (живой и массовой) - передаёт свой сигнал, мутацию под программы мужские (что выражается только лишь в сбоях женских программ).
   А "течка" - это дни овуляции, когда женщина становится привлекательной сексуально и внешне, и заставляет ум самца хотеть её. Это 14-ый день после Начала месячных, при 28-мидневном менструальном цикле.
   Современный практикуемый вариант удержания мужчины возле себя, выглядит так:  женщина сознательно кормит мужчину тем от чего толстеют и много его кормит. Цель в том, чтоб он стал на вид не очень, со складками и т.д. В общем, чтоб в нём другие женщины (они же конкурентки) не видели мужчину, на которого можно соблазнить (тем более как говорят женщины - "замужний мужчина интересней вдвойне, так как если он женат, значит в нём точно есть что-то ценное"). И то и другое, мне рассказали женщины :)

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » О ВСЯКОМ » Болтовня из темы "Радужное питание" +