У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Разговоры около эвкалиптовой

Разговоры около эвкалиптовой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:writing: пост 1 из 6  (Июль 2012) 
   У меня вот что вышло. Ну это одно из фоток, ещё много чего выходило. Да очень тяжелы эти клизмы, и лимон. Но что поделать, в моём случае я на всё готов. Я вообще уже  не знаю что мне  делать, у меня они уже 2 года. Сейчас ночью передвижение везде, и возле сердца, что пугает. Нашли у меня по методу Фоля, ВРТ, биорезонансной - 7 видов паразитов, и ещё много грибов. Я не знаю что делать, как от них избавится, всё очень запущенно. Страшно очень. Не получается их вывести из других органов, они везде. Может кто поможет, пожалуйста. Куда я уже не обращался, и много чего пробовал…

ФОТО ПАРАЗИТА

https://cloclo21.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/r//Ruslan2002.jpg
https://cloclo21.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/r//Ruslan2001.jpg

GURU написал(а):

https://cloclo21.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/m/sm-g85.gif Не волнуйтесь так, всё это решаемо, шаг за шагом – и вы отвоюете себе своё тело у червей и плесени. Такая картина распространена у людей за 40 с лишнимлет и какими-то кожными проявлениями, то есть не вы один такой, просто другие люди лечатся от всяких там болячек и о глистах не думают. Что касается сердца, то это не факт что в сердце что-то, так как в сердце может отдавать многое. Ясно одно, что кишечник у вас точно приютил много червей, для этого надо сначала применять методы которые гонят их во вне, в вашем случае нужны ко всему клизмы и слабительные – чтобы не отравится их токсинами когда они лопаются/умирают. К этому ещё стоит принимать немного чая с ромашки, и ежедневно пить отвар их овса – чтобы снимать вовремя возможную интоксикацию.
   После эвкалиптовой чистки отдохните 5 дней, потом три утра подряд поглотайте семена укропа с приёмом солевого слабительного на вечер, далее можете проделать Чингисхана, далее отдых дней 5, и можете начинать усиленную тройчатку с клизмами. Во время тройчатки меньше пейте воды, чаёв, соков, особенно в начале и в конце, но если становится нехорошо от интоксикации, то попейте пару дней пока не отпустит и снова сократите жидкости – ибо черви отпиваются от горьких трав. После тройчатки (и потравки грибов как описано в тройчатке), можете принять кору осины три дня подряд. Далее можно дёготь принять раз 10 в течении 15-20 дней (то есть не каждый день). Далее приём кремния и других микроэлементов, и смена питания на более адекватное – без молочки, мучных изделий, сахара, алкоголя. Далее уже можете без особой схемы выбирать на сайте методы и делать их… то есть уже влиять на общее состояние организма, кровь.

http://aum.wen.ru/m/vtu8.gif

Отредактировано Руслан5200 (2013-01-05 17:04:50)

2

:writing: пост 2 из 6  (Июль 2012) 
   GURU, поверьте, вы немного не понимаете всей серьезности, извините конечно. Такое мучение уже 2 года. Я много уже прошёл - кора осины, гвоздика, горькие травы, содовые клизмы, семена укропа также пробовал уже и не раз. В общем по травам всё прошёл что нужно. Касторка - всё как надо чистюсь, про токсины в курсе. Питание - уже как пол года отказался от сладкого, мучного, яиц, молока, курения и алкоголя нет более 2-х лет. Уже правда всё пробовал, всё очень запущенно.
   По поводу «возле сердца», чтоб вы не считали что я выдумываю - когда принимаю содовые ванны, начинает всё чесаться, и ползают они, видно как передвигаются красные длинные полосы сразу. И в сердце не то что отдаёт, а именно ночью лазает, есть передвижение. Если бы я прислал все фото, поверьте тут ни у кого такого не было, и вы такого ещё не видели, что выходит из меня. Выходили  также вот на днях две головы большие, с присосками и твердые, что в руках с большой силой можно только раздавить. В общем все серьёзно. Нужно что-то по серьезней принимать, методы какие-то, но что не знаю уже. А ещё длинная белая нитка вышла из носа, вот это кошмар. А вы говорите извините в сердце что либо отдаёт... Поверьте они везде у меня. Не знаю просто что будет дальше со мной. Никакими травами их тут уже не взять. Чеснок, травы, семечки тыквы, тыква, чеснок и молоко, перемолотые семена укропа, отвары и ещё много чего можно перечислять что я прошёл. Нужно что-то по серьезней…

GURU написал(а):

http://aum.wen.ru/sm/sm573.gif  Я скорее не о серьёзности проблемы, а буквально о вашем волнении – оно уж точно делу не помогает, а в некоторых случаях и усугубляет. Что касается серьёзности, то не всегда большие паразиты опаснее мелких – достаточно вспомнить сколько детей общаются с кошками, а часто кошки носят в себе токсоплазму который может человека за два года превратить в «овощ». Не цепни обычно убивают людей, а именно невидимые глазу паразиты. Я обратил на это внимание так как вы своим взглядом переводите проблему в ранг неизлечимых, мол никто и ничего вам уже не поможет… надо действовать планомерно без паники, а не давать гормоны свои ещё и микропаразитам. Далее вы пишите что вам ничего не помогает, вы пробовали уже кучу всего, и потом пишите что из вас выходит – то есть о результатах удачных. Паразиты из вас выходят, может не стой скоростью с которой вы хотите, но результат то есть. Могли бы приметить после какого влияние был выход паразитов, чтоб было яснее что действует на ваши виды паразитов. Я вам могу посоветовать сделать горькую кровь, как очень сильный фон на котором можете делать другие чистки. Начните принимать полынь ежедневно, 1 чайная ложка измельченной в пыль, и в другое время дня ещё выпивать чашку заваренной полыни (1 чайная полыни на стакан кипятка). Эту полынь и другие антипаразитарные травы запивайте всегда одним большим глотком крепкозавареной солодки. И так рассчитывайте на долгую осаду в течении трёх месяцев. Так же можете периодически делать другие процедуры направленные на отравление паразитов, в место клизм можете принимать частенько морозник повышенные дозы. И не забывайте что лето – это период когда хорошо действуют холодные обёртывания («мокрая рубаха»), то есть приняв что-то конкретное от паразитов вечером (крепкий раствор осины или Чингисхана, или аптечные БАДы) надо через час лечь как описано в целлофан и мокрую простынь – это усилит эффект принятого в двое.
   Что касается сердца, то это может быть и аскарида в лёгком. Что касается фотографий, то я не из пугливых – можете присылать мне в личку, если качество хорошее, то и другие бы посмотрели (ещё бы знать при каких чистках что вышло)… В общем, не ставьте короткие сроки паразитам, а просто ежедневно действуйте, и помните – излишние эмоции, это так же может быть из-за влияния паразитов… просто ежедневно принимайте что-то.

http://aum.wen.ru/m/vtu8.gifhttp://aum.wen.ru/m/vtu28.gif

3

:writing: пост 3 из 6  (Июль 2012) 
   Я больших цепней и так далее как раз и не боюсь. А именно мелких, которые передвигаются как нитки по моему организму. У меня имеется приличное количество повышенное токсоплазмоза. За них то я и боюсь. Как их уничтожить. Еще имеются токсокары, трихинелла, фасциола, шистосома, макраканторинхоз, эхинококкоз, лямблии и энтамеба, аскариды. Как это все побороть? Где и как я мог их подхватить?. Был только на море на Азовском на Украине и потом все пошло, уже как 2 года. Может искать деньги и обращаться за границу.

GURU написал(а):

Сделайте как я сказал, то есть принимайте полынь и продолжайте применять другие методы описанные на сайте. Что касается, того где вы такое количество набрали, то мне самому интересно, так как это надо было долго общаться с животными всех мастей, от хомячков до коров – то есть содержать животным, пить парное молоко, есть недожаренные шашлыки, закидывать огород навозом и есть плохо помытые овощи от туда, облизывать немытые руки… Что касается «помощи за границей», думаю это бессмысленно, там тоже считают что кровь стерильна и паразиты это редкостное явление. достаточно действовать планомерно...

:writing:  Половина всего так и есть. 3 года по больницам, врачи ставили разные диагнозы, такие заболевания как у 70 летнего человека в возрасте 25 лет. Анализ крови практически ничего не показывает, кроме завышенных анти тел, но есть же врт, брт, какое может типа узи, что видит что в середине тела на подобии мрт. Может попробовать чеснок, но после него плохо даже в малых количествах. Учитываю что перед этим не забитый кишечник, и после тоже касторка. Курс чистки 16 день они и выходят каждый день по  метру длинной и толщиной в два пальца, хоть бери и отправляй на исследование в институт.
:writing:   (Январь 2013) 
   Посмотрите  фото что вышло, ну это только часть из них, там выходило столько что просто кошмар. Я это отнес в санэпидемстанцию (сэс), в банке отнёс прям сразу свежее. И что мне там сказали, я не мог поверить что они это говорят... что это точно не паразиты, а выделение какие-то из кишечника. Я говорю, что такие выделение могу приносить каждые пару дней по метру длинной примерно, и разматывать, говорю им что у меня такие ленты выходили. Они мне ответили что мне нужно к психиатру, я в шоке… Не ужели вот так и не к кому обратится с этой проблемой, если не бычий или не свиной цепень светлые, то значит они говорят это не паразиты, как сказали мне. Тут даже по фото все понятно. У меня уже галерея целая, где то штук 70 фото, и не одинаковых…
   На этих фото то что выходило на 13 день эвкалиптовой. Я уже 18 дней делаю, а они всё идут... Но сначала я начинал обычным эвкалиптом с аптеки, и масло тоже с аптеки, но потом мне достали натуральный эвкалипт и натуральное масло, и я думаю после этого. Сразу чувствуется натур продукт. Я просто не знаю как дальше. Ведь столько дней делать а они все идут. GURU как мне быть дальше? Я так понял что на исследование сдавать нет смысла…

ФОТО

https://cloclo11.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/r/Pyclan5200-1.jpg
https://cloclo11.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/r/Pyclan5200-2.jpg
https://cloclo11.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/r/Pyclan5200-3.jpg

Отредактировано Руслан5200 (2013-01-23 23:12:21)

4

:writing: пост 4 из 6 
   Руслан5200, хочу вам сказать чтобы вы не паниковали, а продолжали дальше чистку. У меня было тоже самое. Первую чиску закончила на 20 день. После которой у меня вылезли все волосы на голове, но я не паниковала, пошла спокойно побрилась наголо.Недельки две отдохнула и начала вторую чистку. На второй чистке меня ломало конкретно, я всех ненавидела. На 10 день у меня вышло два белых длинных червя длинной по одному метру.  Перед этим я мужу устроила истерику. Я так понимаю черви не хотели умирать.   Сейчас принимаю отвар из трав . Две недели пью , две недели перерыв. И так уже скоро 2 года. Чистки делаю по необходимости где то раз в два месяца, но сейчас предпочитаю содовые. Легче переносятся.
http://aum.wen.ru/sm/sm-ra4.gif Рецепт трав надеюсь он вам поможет:   
1.  ПОЛЫНЬ - 3 доли.
2.  ЦВЕТЫ ПИЖМЫ - 1доля.
3.  ГВОЗДИКА - 1доля.
4.  МЯТА ПЕРЕЧНАЯ - 1доля.
5.  СПОРЫШ (или птичий горец) - 2доли.
6.  КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА - 2 доли.
7.  ЧАБРЕЦ - 2 доли.
   Сбор перемолоть на кофемолке, и пересыпать в плотно   закрывающуюся банку.  2 чайные ложки сбора залить  0,5 литров кипятка в чайнике, и настаивать 40 минут. Пить  в течении дня по глотку все пол литра. Пить не меньше 2х недель. Две недели пьёте, две недели перерыв. Пермолотого сбора как раз хватает на 2 недели. Говорят, что даже родинки исчезают со временем. Я ещё добавляю в основной рецепт трав, корень лопуха 2 доли, и 2 доли ромашки. Можете добавить по желанию ещё кору осины 2 доли, это очень сильное противопаразитарное средство, а корень лопуха противораковое. Вместе они хорошо чистят печень. Их можно пить после основных травок-отравок. 1ст. л. корень лопуха.1ст. л. измельчённой коры осины варить на медленном огне 20 минут в 0,5 литров воды. Охладить, процедить. Пить 3 раза в день до еды по 150 мил. в течении 2х недель после травок. Чередовать 2 недели травки 2 недели лопух-осина. Остальные советы читайте на форуме...

Руслан5200 отвечая написал(а):

Но в том то и дело, что я уже сколько пью травы, и привык уже и сухие перемолотые есть прям ложкой чайной, полынь, пижма, гвоздика, также и отвары. Но на травы я заметил почти не реагируют крупные, ленточные. Я в курсе всего этого уже давно. Много пробовал, и клизмы также содовые, но в основном после них только слизи много. А так крупные только после эвкалиптовой. Все соблюдаю, диету. Но они просто сидят и едят, реально лазают конкретно. Чингисхана тоже делал пару раз чесноком. Да и ещё много чего делал, так и не перечислить. Просто нужен еще какой действующий  способ, чтоб действовал на подобии эвкалиптовой, так как эвкалиптовые столько делать не реально по времени, это нужно быть железным...

5

:writing: пост 5 из 6 

Руслан5200 написал(а):

хотелось бы еще услышать ещё каких действенных советов ...

Если вам не поможет полынь долгое время которая пару раз прервётся чисткой Чингисхана – то вам ничего не поможет, это будет означать что ваши гельминты бессмертны и вам каюк. То есть как описано, принимаете полынь два раза в сутки несколько месяцев, потом отдых и Чингисхан, потом снова несколько месяцев полынь, и снова Чингисхан. Это всё.
   Что касается ответа врачей и того что из вас выходит при чистке эвкалиптом:  как бы я не любил паразитов в прямом и переносном смысле, как бы я не защищал идею что всех гадов надо гнать – я остаюсь скептически настроенным как и во всём. От того я бы будучи среди тех врачей, не запротиворечил им. Единственное что мне не понравилось – это ответ «какие-то выделения кишечника», так как какие именно – они бы должны знать как люди в белых халатах, так как это случай ими непознанный и должен быть изучен раз уж есть случай и инструменты для этого…
   На их месте я бы вам сказал чуток профессиональнее, и про выделения и про психиатра:  это вероятнее всего ненормально толстый муциновый слой, у здорового человека он тоньше и слезает не такими длинными участками, но у больного например с раздражённым постоянно кишечником – гниющей пищей, эвкалиптовой чисткой и разными частыми агрессивными чистками – он толстый и выходит как трубки слизистые. Как он выходит – сразу начинает формироваться такой же, так как организм предполагает в скором времени очередное насилие. и из-за частоты насилия муциновый слой легко сбрасывается - почти как рефлекс на раздражение. Для того чтобы убедится в этом наглядно надо изменить свои действия – надо прекратить любые чистки хотя бы на 1 неделю, потом выпить касторки с лимонным соком – из вас должны выйти такие же длинные непонятные выделения, далее следуют логические выводы:
а)  цепни или любые другие паразиты – не плодятся и не растут с такой скростью с которой они выходят в вашем случае;
б)  большие черви не плодятся обычно в кишечнике, а заражение происходит от проглатывания цисты, от того их может быть 1-2 штуки обычно;
в)  если бы в кишечнике было столько червей такой длины сколько их уже вышло – человек бы сначала посинел, потом высох, затем умер, и потом для гарантии ещё раз умер;
г)  черви касторки и лимонного сока особо не боятся чтобы так вот выходить, да ещё превратится в неузнаваемое месиво, так реагирует защитный слой кишечника на жёсткую чистку, а эвкалиптовая – такая же жёсткая как и касторка, да и толстый кишечник не безразмерный;
   Эти выводы справедливы, но буквально не отрицают что в вас есть или были черви – просто между вашими червями и тем что из вас выходит – не обязательно есть взаимосвязь. Хотя если представить сколько вы наверное приняли перорально всяких травок-муравок, только из этого можно предположить что всё уже должно было сдохнуть. Что касается того что вы ощущаете и совета о психиатре, то вы сильно это отрицательно воспринимаете, буквально это может означать что у вас повреждена нервная система – как это получилось уже никто не узнает, может это трихомонады постарались, может другая инфекция, а может серия стрессов, или то и другое… По этому надо избавляться от всех паразитов, то есть и от мелких и во время восстанавливаться – с паразитами вы уже всё проделали, ну может полынь долго против мелких ещё надо, но осталось только восстановить повреждения из-за которых вы обострённо чувствуете все эти шевеления и т.п. (шевеления могут быть реальные – спазм и расслабления мышечных волокон и т.д. именно так себя и ведут), поэтому, надо и против этого принимать меры – займитесь именно восстановлением забыв о грубых чистках. Приём валерьянки, Магне В6, кремния и т.д. гипоксию много раз.
   Возможно вы это пропустите так как нервная система возбуждена, и продолжите войну с червями, ну и ладно – тогда вы должны для себя вывести червей целых или живых – на которого смотришь и узнаёшь кто это – если цепень, то видны сегменты, понять род червя, то есть не должно быть месива.
http://aum.wen.ru/m/vtu28.gifhttp://aum.wen.ru/m/vtu8.gif

6

:writing: пост 6 из 6 
   Вы допустим можете поверить в то что, они у меня уже в организме 4 года жили плодились, а я ничего почти не делал, и все это время кормил их ещё и сладким, одновременно с этим был близко постоянно с кошками и собаками, плюс ел недожаренное мясо и шаурму. Вот теперь подумайте что может вырасти у любого человека в организме за 4 года, когда у тебя их 4 вида а ты ничего не делал вообще, думаю это даже скажет любой незнающий человек, что когда у тебя находили паразитов, плюс они ещё и выходили мелкие сколько раз в унитазе, и при этом человек 4 когда ничего не делал, а они всё росли.
   И то что вы тоже пишите за какие то слои это смешно, согласен это существует, но не в моём случае. После касторки ничего подобного не выходило ни разу. Я когда принимал фенасал из меня выходило такое же, и ещё принимал бильтрицыд, было тоже самое, выходили такие же подобные особи. И чувствовал я при этом себя нехорошо, так как на них это действовало. Принимал даже и ветеринарные таблетки, может кому и смешно будет это, но после этого они тоже отходили разные, и было нехорошо. Просто нужно признать то что мало кто ещё видел такое, а не перекручивать на что-то похожее. Я в курсе что ленточные и цепни идут в основном члениками и светлые, но ведь это только бычий и свиной такие, а остальные неизвестные нам все виды? По поводу нервной системы у меня все нормально, я абсолютно спокоен, и никому не хочу ничего доказывать. Просто вы неправильно тоже поняли, я же не говорю что я постоянно делаю эти чистки и у меня всегда они выходят такие, я и сам прекрасно знаю и понимаю что не реально чтоб они так вырастали, это же глупо. Поймите они у меня уже 4 года и я ничего не делал, крутили по всем отделениям не могли понять что происходит. И вот только совсем недавно я начал заниматься этим. Есть у меня такие фото особей, я не знаю наверно это головы их как говорят на присосках, твёрдые, что когда выходили брал в руки практически раздавить их  не реально, они ещё с присосками…

фото

https://cloclo11.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/r/Pyclan5200-4.jpghttps://cloclo11.datacloudmail.ru/view/IZO/glist/r/Pyclan5200-5.jpg

Отредактировано Руслан5200 (2013-01-28 18:35:27)

7

http://aum.wen.ru/sm/sm593.gif Многие жители земли по жизни облизывают животных и постоянно общаются с ними, так же едят мясо не дожаренное или немытыми руками – и только в редких случаях их накрывает проблема паразитов которые чисто физически мучают тело, а не по тихому высасывают жизнь как у всех, так что вы тут не выделяетесь из всех.
   А так из моего поста надо было понять, что:
1.   Я вам верю что у вас было разнообразие паразитов, и в начале из вас выходили паразиты одновременно с муциновым слоем. Паразиты выходили – так они были, а слои всякие – так как есть проблемы кишечника и органов, различные смещения и натяжения, от чего функция органов работает не правильно. Но теперь эвкалиптовой вы чистите из себя – только слои кишечника, паразиты уже давно сдохли, а кто смог тот перебрался в тонкий и плевали они на ваши вливания эвкалипта.
2.   Вы пишите про то что вы не глупый и как бы понимаете что они так рости не могут, и потом «съезжаете» на 4 года бездействия – многие люди 10 лет живут с цепнями и т.д. и ничего не чувствуют – у них просто симптомы болячек разные накапливаются, типа экзем, слабости, аллергий и т.д.
   От того я вам пишу про угробленную нервную систему и возможные другие причины вашей гиперчувствительности – например ваши паразиты нарушили окончательно работу органов, у вас от неправильного питания и каких-то возможно механических воздействий – органы ушли вниз, и теперь воздух или малое шевеление того же глиста – вы воспринимаете как активные ползанья и атаки. Ваши как вы считаете спокойные нервы – тут не показатель, я про состояние тела а не про ваши реакции ума. Вы почему-то принципиально не хотите поработать с другими сторонами проблемы которые сейчас могут составлять 90% всей беды – это восстановление функциональности органов и кишок, а так же нервной системы – от чего зависят ощущения поступающие от тела в мозг и ряд заболеваний. Люди живут с большим количеством червей, но если другие факторы в норме – то и живут себе дальше… без таких страстей.
3.   Оставьте кишечник в покое, займитесь самомассажем живота и приёмом микроэлементов, и всяких релаксирующих настоек – валерьянка, Магний, Кремний и др. Из антипаразитарки оставьте только полынь на месяца. Только это надо сделать, а не снова написать как всё плохо обстоит у вас… отдохните от своих активных действий, с паразитами за это время ничего не случится, а органы скажут вам спасибо. В идеале ещё займитесь гипоксией.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » Разговоры около эвкалиптовой