У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ДЕТИ и паразиты

ДЕТИ и паразиты

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Добрый день. У меня дочка 10 лет, в июне 11. У нее все лицо в угревой сыпи и пупырышки (как прыщи) по лицу, на голове на волосяном покрове местами слои перхоти (расчесывает их до крови), и в ушной раковине тоже слой как перхоть. Я думаю, что это грибок какой-то. Есть домашние животные, скорее всего у нее есть и паразиты. Хочу спросить у знающих, как можно с эти справиться, и с чего нужно начать очищение. Подскажите, пожалуйста, буду очень признательна.

42

Здравствуйте. Ребенку 1год 9 месяцев. На щеках постоянно красные пятна, чешутся и покрываются сухой корочкой. Ставят диагноз атопический дерматит. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как можно с этим бороться, и с чего начать лечение.

43

Добрый вечер. Ребенку почти 9лет.в 5 лет облизал в маг поручень ипосле этого была сильная диарея, слабость еле на ногах стоял,сразу после этого ухудшилось зрение, был цистит-вылечили(остались боли в низу живота и под яичками) . Проходили обследования и узи  и анализы - все в норме.  А боли не проходят и зрение доктор говорит в норме - после обследования (говорит что то в организме происходит).  Думаем что паразиты, читали что на мочеполовую могут влиять шистосомв, но как их лечить?  Может  вы можете подсказать какой паразит может влиять?  Какую противопозитарную пропить?  Периодически даю ему касторку,  сульфат магния. Заранее благодарю.

44

Забыла написать заложенность носа (хотя насморка нет),стали выпадать волосы,   недавно была аллергия, на мед(хотя раньше не было, провели диету и снова ел мед, аллергии не было) . Мясо не едим, только рыбу.  Хлеб свой из цельнозерновой муки,  орехи грец ест, мед.  Вареная пища присутствует(каши, супы и т. д) , фрукты, овощи, сейчас активно пытаемсч кормить зеленью.  Выпечку иногда(домашня) без дрожжей. Молоко сыры не едим, скисшее домашнее кипяченое молоко только. Мед в рационе каждый день.

45

Здравствуйте. У меня у дочки(2года)на попе так же. Мы проходили курс чистки от паразитов гомеопатией, сначала было обострение, но потом прошло. Сейчас хочу пройти чистку тройчаткой, а дочь ещё на груди, так думаю и ей перейдёт. А вы тоже можете как вариант попробовать гомеопатию при паразитах

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ДЕТИ и паразиты