У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤

Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Не догнал, извините,предложения проверить воду просто из по крана или обычного фильтра, имея более лучшие для здоровья условия(осмос-фильтр)?В чем фишка?

52

#p18203,valera написал(а):

Не догнал, извините,предложения проверить воду просто из по крана или обычного фильтра, имея более лучшие для здоровья условия(осмос-фильтр)?В чем фишка?

Проверить PH воды из под крана или фильтрованную простым фильтром(не фильтром с обратным осмосом) постоявшую в бокале из оникса... будет ли тот же эффект. Спасибо.

53

А,.......  понятно.Попробую, если все сложится с посудой из оникса.Пока в наличии ее нет.

54

Проверил, вода из под крана 6,8 , после ночи в бокале из оникса стала 7,9... из под осмоса щелочность, в том же бокале, за ночь поднимается до 8,2 в среднем

55

#p18210,matroskin написал(а):

Проверил, вода из под крана 6,8 , после ночи в бокале из оникса стала 7,9... из под осмоса щелочность, в том же бокале, за ночь поднимается до 8,2 в среднем

Тоже попробовал в рюмке с оникса настоять, но за сутки не заметил увеличения РН... а вот настоянная на кремние даёт увеличение на пол позиции.

56

А что за рюмка? какой цвет? у меня зеленоватые бокалы с кремовыми и коричневыми прослойками... из турции нам в свое время привозили в подарок

57

настаивал еще на кварце, кремнии и шунгите, щелочность наоборот немного понижается

58

#p18215,matroskin написал(а):

А что за рюмка? какой цвет? у меня зеленоватые бокалы с кремовыми и коричневыми прослойками... из турции нам в свое время привозили в подарок

рюмки типа таких - http://mirkam.hop.ru/f/0e6bd.jpg
пишут что оникс подделывать не выгодно, так как сам камень не дорогой.
попробую найти другой оникс, может сработает

59

Могу предположить. Бокалы у меня новые. Через какое то время они перестанут ощелачивать.

60

#p18216,matroskin написал(а):

настаивал еще на кварце, кремнии и шунгите, щелочность наоборот немного понижается

По отдельности каждый? Не смешивая?

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤