У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤

Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

#p18221,matroskin написал(а):

Настаивал одновременно
на шунгите, кварце и кремнии.

Это грязный опыт. Надо по отдельности, тут шунгит всё мог портить. Каждый вид камня надо попробовать, предварительно очистив их от налёта сухого и слизи которая делается если они до этого стояли в воде. Слизь на любом камне, и просто шунгит - может всё испортить, ну а сухой налёт грязи которая образовывается тоже в воде - не даёт камню реально проявится в воде.

62

Интересный способ структурирования воды:
"Поющие чаши. Структурирование воды. Закипание воды."
https://www.youtube.com/watch?v=3t5Egk9kTeo

63

#p18376,ЯРА написал(а):

Активатор воды поднимает ПШ высоко и при этом ОВП падает до -600. Это вообще нормально?
   Просто для сравнения попробовал «коралл майн» (кораллового клуба) вода делается около 8.5 и -200, если порцию делать около 1,5 литра. Просто вот у меня и появился вопрос для повседневного пользования вода из активатора наверное не подойдет, ещё и хим-состав у коралл майн по идее должен быть идеальным, а вот в активаторе с составом непонятка.
   Получается вода из под активатора наверное хороша только для короткого курса лечебного? И сильно отрицательный ОВП воды не будет ли иметь негативный эффект для человеческого организма?

Предсказуемо могу опять сказать, что если мы пьём воду – это дело искусственное, то есть следствие не особо здоровой и верной жизни. От того она должна быть искусственно улучшенной, потому если курс лечении – то да, всё должно быть задрано, и pH и ОВП в минусах. А для постоянного потребления, тут надо смотреть на сколько вы больны и насколько надо компенсировать ваше сыроедение городское и т.д. Но в любом случае вода должна иметь pH выше 7,4 и отрицательный ОВП хоть несколько сотен. Если pH тут чуток построже, то есть организм будет избавляться от лишнего защелачивания, то овп – думаю тут просто энергия добавиться и всё. Вот в принципе вы его пишите 8,5 и -200 – это повседневное питьё для здорового человека.
   Что касается активатора, то состав там зависит от начальной воды, ионы солей там должны получаться если кинуть морскую соль, кажется есть соли в аптеки для вод, то есть полезная минерализация. Но всё это дело второе – усложнение состава воды, от воды надо требовать pH и ОВП, всё остальное должна давать еда и органы чистые. Если вы меряете овп, тогда можно поэкспериментировать с получаемым католитом (живой водой). Разное время активации даёт разный pH и овп, тоже самое должно менять если кидать разные граммы соли в стакан где будет мёртвая, и ещё можно попробовать в воду у которой высокий pH и сильно отрицательный овп, то попробовать капать туда уксус – может pH снизится а овп останется высоким – тогда это было бы хорошо.
   Но я пока не вижу причин думать как снизить у воды pH и тем более зачем снижать высокий отрицательный потенциал. Об этом думать надо тем кто вернул работу почкам, и ещё умудрился вернуть большую часть функциональности печени, будучи при этом со стажем сыроедения – пока на форуме таких нет. Летом когда мы многое едим свежее, тогда нет необходимости в pH и меньше нам нужно –овп, но тогда и вода нам точно не нужна. Итого, думайте не об этом а о количестве выпиваемой такой воды, то есть не почки ею надо промывать, а остограммливаться на пустой желудок несколько раз у суток, а там может быть задран и тот и другой показатель. Стабильный pH - его удержание, и постоянное получение -овп - это наша молодость и продолжительность жизни, потому дело не в самих этих показателях, а о дозах выпиваемых (и тут больше речь идёт о pH - который организм будет стремится слить в унитаз если он лишний).

64

Раньше голова болела каждый день да через день. Через 2 месяца приема активированной воды (активатор АП-1) голова болеть перестала. Но через 6 месяцев стали болеть почки (хоть на стену лезь). Выяснилось, что даже после фильтрации через марлю, соли кальция остаются в живой воде. Что постепенно накапливалось в почках и привело к образованию камня. Только вызов скорой и дробление камня в больнице помогло. Теперь побаиваюсь пить живую воду после активатора. Пью по утрам только соду.

65

Так а вы ее не отстаивали? После активатора католит почти как молоко мутный, его невозможно пить, надо чтобы сутки отстоялся, желательно в банке чтобы под крышкой не было воздуха, так овп не разряжается, но даже после суток отстаивания солемер показывает что вода не дистиллят. А вообще думаю тут нужен фильтр обратного осмоса, а после него заливать в активатор, будет некое подобие дорогих установок типа изумруд.

66

Католит у меня получается без хлопьев (на вид прозрачная вода). Отстаиваю 30 мин, сливаю в бутыль оставляя примерно 1- 1,5 см на дне. Но даже через час после этого, перевернув бутыль, видны микровзвеси. Это и есть частицы солей кальция.
ОВП с -150 до +70 доходит за 4 часа в спокойной, плотно закрытой пробкой бутыли. Поэтому , как Вы пишите про сутки отстаивания.... Померьте ОВП католита через сутки. Он будет примерно как у воды из под крана.

67

#p18379,GURU написал(а):

Предсказуемо могу опять сказать, что если мы пьём воду – это дело искусственное, то есть следствие не особо здоровой и верной жизни. От того она должна быть искусственно улучшенной, потому если курс лечении – то да, всё должно быть задрано, и pH и ОВП в минусах. А для постоянного потребления, тут надо смотреть на сколько вы больны и насколько надо компенсировать ваше сыроедение городское и т.д. Но в любом случае вода должна иметь pH выше 7,4 и отрицательный ОВП хоть несколько сотен. Если pH тут чуток построже, то есть организм будет избавляться от лишнего защелачивания, то овп – думаю тут просто энергия добавиться и всё. Вот в принципе вы его пишите 8,5 и -200 – это повседневное питьё для здорового человека.
   Что касается активатора, то состав там зависит от начальной воды, ионы солей там должны получаться если кинуть морскую соль, кажется есть соли в аптеки для вод, то есть полезная минерализация. Но всё это дело второе – усложнение состава воды, от воды надо требовать pH и ОВП, всё остальное должна давать еда и органы чистые. Если вы меряете овп, тогда можно поэкспериментировать с получаемым католитом (живой водой). Разное время активации даёт разный pH и овп, тоже самое должно менять если кидать разные граммы соли в стакан где будет мёртвая, и ещё можно попробовать в воду у которой высокий pH и сильно отрицательный овп, то попробовать капать туда уксус – может pH снизится а овп останется высоким – тогда это было бы хорошо.
   Но я пока не вижу причин думать как снизить у воды pH и тем более зачем снижать высокий отрицательный потенциал. Об этом думать надо тем кто вернул работу почкам, и ещё умудрился вернуть большую часть функциональности печени, будучи при этом со стажем сыроедения – пока на форуме таких нет. Летом когда мы многое едим свежее, тогда нет необходимости в pH и меньше нам нужно –овп, но тогда и вода нам точно не нужна. Итого, думайте не об этом а о количестве выпиваемой такой воды, то есть не почки ею надо промывать, а остограммливаться на пустой желудок несколько раз у суток, а там может быть задран и тот и другой показатель. Стабильный pH - его удержание, и постоянное получение -овп - это наша молодость и продолжительность жизни, потому дело не в самих этих показателях, а о дозах выпиваемых (и тут больше речь идёт о pH - который организм будет стремится слить в унитаз если он лишний).

А на сколько это вредно пить воду с высоким пш?после активации у меня получается 11едениц.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤