У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤

Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

#p18221,matroskin написал(а):

Настаивал одновременно
на шунгите, кварце и кремнии.

Это грязный опыт. Надо по отдельности, тут шунгит всё мог портить. Каждый вид камня надо попробовать, предварительно очистив их от налёта сухого и слизи которая делается если они до этого стояли в воде. Слизь на любом камне, и просто шунгит - может всё испортить, ну а сухой налёт грязи которая образовывается тоже в воде - не даёт камню реально проявится в воде.

62

Интересный способ структурирования воды:
"Поющие чаши. Структурирование воды. Закипание воды."
https://www.youtube.com/watch?v=3t5Egk9kTeo

63

#p18376,ЯРА написал(а):

Активатор воды поднимает ПШ высоко и при этом ОВП падает до -600. Это вообще нормально?
   Просто для сравнения попробовал «коралл майн» (кораллового клуба) вода делается около 8.5 и -200, если порцию делать около 1,5 литра. Просто вот у меня и появился вопрос для повседневного пользования вода из активатора наверное не подойдет, ещё и хим-состав у коралл майн по идее должен быть идеальным, а вот в активаторе с составом непонятка.
   Получается вода из под активатора наверное хороша только для короткого курса лечебного? И сильно отрицательный ОВП воды не будет ли иметь негативный эффект для человеческого организма?

Предсказуемо могу опять сказать, что если мы пьём воду – это дело искусственное, то есть следствие не особо здоровой и верной жизни. От того она должна быть искусственно улучшенной, потому если курс лечении – то да, всё должно быть задрано, и pH и ОВП в минусах. А для постоянного потребления, тут надо смотреть на сколько вы больны и насколько надо компенсировать ваше сыроедение городское и т.д. Но в любом случае вода должна иметь pH выше 7,4 и отрицательный ОВП хоть несколько сотен. Если pH тут чуток построже, то есть организм будет избавляться от лишнего защелачивания, то овп – думаю тут просто энергия добавиться и всё. Вот в принципе вы его пишите 8,5 и -200 – это повседневное питьё для здорового человека.
   Что касается активатора, то состав там зависит от начальной воды, ионы солей там должны получаться если кинуть морскую соль, кажется есть соли в аптеки для вод, то есть полезная минерализация. Но всё это дело второе – усложнение состава воды, от воды надо требовать pH и ОВП, всё остальное должна давать еда и органы чистые. Если вы меряете овп, тогда можно поэкспериментировать с получаемым католитом (живой водой). Разное время активации даёт разный pH и овп, тоже самое должно менять если кидать разные граммы соли в стакан где будет мёртвая, и ещё можно попробовать в воду у которой высокий pH и сильно отрицательный овп, то попробовать капать туда уксус – может pH снизится а овп останется высоким – тогда это было бы хорошо.
   Но я пока не вижу причин думать как снизить у воды pH и тем более зачем снижать высокий отрицательный потенциал. Об этом думать надо тем кто вернул работу почкам, и ещё умудрился вернуть большую часть функциональности печени, будучи при этом со стажем сыроедения – пока на форуме таких нет. Летом когда мы многое едим свежее, тогда нет необходимости в pH и меньше нам нужно –овп, но тогда и вода нам точно не нужна. Итого, думайте не об этом а о количестве выпиваемой такой воды, то есть не почки ею надо промывать, а остограммливаться на пустой желудок несколько раз у суток, а там может быть задран и тот и другой показатель. Стабильный pH - его удержание, и постоянное получение -овп - это наша молодость и продолжительность жизни, потому дело не в самих этих показателях, а о дозах выпиваемых (и тут больше речь идёт о pH - который организм будет стремится слить в унитаз если он лишний).

andrejxxx написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif А на сколько это вредно пить воду с высоким pH? после активации у меня получается 11 единиц.

64

Раньше голова болела каждый день да через день. Через 2 месяца приема активированной воды (активатор АП-1) голова болеть перестала. Но через 6 месяцев стали болеть почки (хоть на стену лезь). Выяснилось, что даже после фильтрации через марлю, соли кальция остаются в живой воде. Что постепенно накапливалось в почках и привело к образованию камня. Только вызов скорой и дробление камня в больнице помогло. Теперь побаиваюсь пить живую воду после активатора. Пью по утрам только соду.

65

Так а вы ее не отстаивали? После активатора католит почти как молоко мутный, его невозможно пить, надо чтобы сутки отстоялся, желательно в банке чтобы под крышкой не было воздуха, так овп не разряжается, но даже после суток отстаивания солемер показывает что вода не дистиллят. А вообще думаю тут нужен фильтр обратного осмоса, а после него заливать в активатор, будет некое подобие дорогих установок типа изумруд.

66

Католит у меня получается без хлопьев (на вид прозрачная вода). Отстаиваю 30 мин, сливаю в бутыль оставляя примерно 1- 1,5 см на дне. Но даже через час после этого, перевернув бутыль, видны микровзвеси. Это и есть частицы солей кальция.
ОВП с -150 до +70 доходит за 4 часа в спокойной, плотно закрытой пробкой бутыли. Поэтому , как Вы пишите про сутки отстаивания.... Померьте ОВП католита через сутки. Он будет примерно как у воды из под крана.

67

#p18379,GURU написал(а):

Предсказуемо могу опять сказать, что если мы пьём воду – это дело искусственное, то есть следствие не особо здоровой и верной жизни. От того она должна быть искусственно улучшенной, потому если курс лечении – то да, всё должно быть задрано, и pH и ОВП в минусах. А для постоянного потребления, тут надо смотреть на сколько вы больны и насколько надо компенсировать ваше сыроедение городское и т.д. Но в любом случае вода должна иметь pH выше 7,4 и отрицательный ОВП хоть несколько сотен. Если pH тут чуток построже, то есть организм будет избавляться от лишнего защелачивания, то овп – думаю тут просто энергия добавиться и всё. Вот в принципе вы его пишите 8,5 и -200 – это повседневное питьё для здорового человека.
   Что касается активатора, то состав там зависит от начальной воды, ионы солей там должны получаться если кинуть морскую соль, кажется есть соли в аптеки для вод, то есть полезная минерализация. Но всё это дело второе – усложнение состава воды, от воды надо требовать pH и ОВП, всё остальное должна давать еда и органы чистые. Если вы меряете овп, тогда можно поэкспериментировать с получаемым католитом (живой водой). Разное время активации даёт разный pH и овп, тоже самое должно менять если кидать разные граммы соли в стакан где будет мёртвая, и ещё можно попробовать в воду у которой высокий pH и сильно отрицательный овп, то попробовать капать туда уксус – может pH снизится а овп останется высоким – тогда это было бы хорошо.
   Но я пока не вижу причин думать как снизить у воды pH и тем более зачем снижать высокий отрицательный потенциал. Об этом думать надо тем кто вернул работу почкам, и ещё умудрился вернуть большую часть функциональности печени, будучи при этом со стажем сыроедения – пока на форуме таких нет. Летом когда мы многое едим свежее, тогда нет необходимости в pH и меньше нам нужно –овп, но тогда и вода нам точно не нужна. Итого, думайте не об этом а о количестве выпиваемой такой воды, то есть не почки ею надо промывать, а остограммливаться на пустой желудок несколько раз у суток, а там может быть задран и тот и другой показатель. Стабильный pH - его удержание, и постоянное получение -овп - это наша молодость и продолжительность жизни, потому дело не в самих этих показателях, а о дозах выпиваемых (и тут больше речь идёт о pH - который организм будет стремится слить в унитаз если он лишний).

А на сколько это вредно пить воду с высоким пш?после активации у меня получается 11едениц.

68

Выскажу своё мнение, я что-то не пойму а что вы всё про питьё католита пишите это ведь щёлочь.А нужно пить анолит это кислая вода -богатая ионами водорода производит такое же действие как все фрукты,ягоды и зелень то есть подкисляет нашу кровь а в кислой среде не выживает не один вирус и паразит.Все люди и так защелаченны-мясными, мучными и молочными продуктами. Изучив с 1996г. все работы по оздоровлению начиная с Малахова г.п. и не только изучив но и испытав на практике я пришёл к выводу ,что на данный момент оздоровлению и долголетию отвечают работы трёх человек. Которые тесно переплетаются друг с другом это академик Друзьяк, врач Волков в.в., американец Батманхелидж и Эзенкин который поставил на себе 15 летний эксперимент ивыложил результаты в сеть.

GURU написал(а):

это уже обсуждалось. И ещё будет дополняться. Используйте самую современную информацию. В старых исследованиях ошибки доказывают неверные обоснования и называют чёрным белое. По молодости вы можете пить всё ибо ресурсы забираются из будущего. Людипутают временное очищение кислотой от необходимости такое пить как питьё. Вирусы и глисты живут в кислой среде ,и любой чуть хуже. Наша кровь не имеет крайности чтобы приравнивать это к понятиям кислота/щелочь. Пока эту тему не надо трогать, потому что вы только зарегестрировались, и не всё есть ещё на форуме.

Я верю только собственному опыту. Мне 60лет из них последние 3,5 года употребляю лимонную пищевую кислоту с мёдом или сахаром,вот уже неделя как добавил приём анолита по 100грамм утром и вечером. Какие результаты? Пожалуйста: забыл про горло,простуду и температуру ,давление в норме в разы уменьшились выделения из носа избавился от запоров. Ну а так вроде кроме этого меня больше ничего не беспокоило. Ещё всё это время пил дист.воду через фильт обратного осмоса но вот полгода назад стал разбавлять её пополам с отстоянной водопроводной водой-почувствовал по зубам что дистилят вымывает кальций.Нашёл инфу  в сети что при разведении по полам кальций не вымывается и чуствительность зубов прошла.Для интересующихся рекомендую пить только через соломку,что-бы не испортить эмаль кстати нет кариеса нет ни одного пятнышка. Думаю с лимонки перейти полностью на анолит в нём ионов водорода наверное больше а пить приятнее.Вот и всё о чём я хотел с вами поделиться .

69

В мае прошлого года купил все аппараты, дистиллятор, электроактиватор, аквадиск и камни. Лучше воды не придумаешь, это действительно лучшее, что можно сделать с водой.
   По аппаратам - дистиллятор итальянский Euronda - самое медленное в цепочке. 5 литров за 6 часов конечно мало, но из портативных это был единственный, тот, что подключается к крану нелегко переносить. Работает КРУГЛОСУТОЧНО с мая прошлого года. По электроктиватору - купил белорусский АП с наворотами, потом купил украинский, и второй оказался в разы лучше. Украинский "Эковод ЗАВ-6" на 6 литров. Очень доволен, сам отключается при завершении процесса. Украинский сейчас реально самый лучший.
   Также я собирал свой на побольше объём - на целый таз. Отлично работал. Посути себестоимость электроактиватора - 50 руб. Если интересно, расскажу как быстро собрать эффективный электроактиватор.
   Вода, отфильтрованная обратным осмосом. тоже вроде бы как дистиллированная. Но при наличии данного фильтра, дистиллированная всёравно вкуснее. особенно, когда постоит на камнях. Так что дистилляция - самый лучший способ очистки воды.

70

После выпитой активированной воды с РН-10 и ОВП -200 попав в желудок
она сразу становится обычной водой. То есть теряет все свойства активированной
воды. Объясните, если это не так. Спасибо.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Живая структурированная вода (+ph, -овп) ¤k¤