У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » ЧИСТКА ПЕЧЕНИ, ЖЁЛЧНОГО, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ¤e¤

ЧИСТКА ПЕЧЕНИ, ЖЁЛЧНОГО, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ¤e¤

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

http://aum.wen.ru/m/che2.gif Чем помочь поджелудочной железе между чистками? После чистки дает о себе знать, болит левый бок под ребрами, редко со спины бывает побаливает с левой стороны. Иногда побаливает правый бок симметрично с правой стороны, но реже.
   Сижу размышляю. Боли в левом подреберье (бывает и со стороны спины) и бывает с правой стороны в подреберье (бывает и со стороны спины) беспокоят каждый день - то болит, то не болит. Боли терпимые. Ищу информацию по вспомогательным травам - думаю ввести в рацион настои для облегчения. Вторая чистка прошла получше первой, тошнота была, но уже не такая, как в первый раз. В субботу захожу на 3-й раз. Провести её с тем же количеством масла(я выпивал 200 грамм)?

Джи написал(а):

Я пью печеночно-желчегонный и панкреатический сборы, покупаю в аптеке. Тоже после чисток то там, то там побаливает. А для поджелудочной ещё хорошо пить стевию и мяту, и добавляйте в течение недели в салаты чёрный перец и горчицу с гвоздикой.
   Ещё можно начать полугодовой приём отвара коры осины. Я его уже 2 месяца пью, на форуме есть рецепт.

Ещё делал в течение недели упражнения и, как мне показалось, очень хорошо помогает для печени и поджелудочной подъём корпуса со скручиванием (руки за головой) из положения лежа, ноги закреплены за шкаф(кровать). После него наступило значительное улучшение состояния.
   Да, тоже подумал про осину. Странно, но трудно найти в аптеках... Ещё где-то прочитал на сайте про тысячелистник - заваривать. Читал, что поджелудочная не любит специй, острого, чеснока и т.д. Думаю со специями пока повременить, чтобы не обострять.

GURU написал(а):

Когда именно поджелудочная побаливает, то это спутать нельзя с другим местом, так как боль локальная и именно в том месте где находится железа, и боль с оттенком жжения. Обычно у людей боли в ней возникают из-за забитости протоков, где выброс ферментов натыкается на препятствия в виде густой слизи, и эти ферменты разрушают сам орган. И ещё когда едят всякую ерунду к которой железа не была готова, обычно это термически обработанное растительное масло, особенно жареное (контакт горячего метала с маслом)…  не знаю что там в ней происходит, наверное выработка различных ферментом и спазмирование самой железы. Но очищенная массажем при тюбаже железа должна за пару дней прийти в норму и лучше работать даже со смешенной варёной едой. Так же от слизи можно очистить её и при посте Оганян, массируя классически сначала поддавливанием, а потом как показано в теме о тюбаже – сбоку к центру.
   А то что у вас боли не в одной маленькой зоне, то может это как-то связано с окружающими там мышцами, и может сначала надо начать пробовать что-то делать с валерьянки. Если машину не водите, то попивайте валерьянку спиртовую, ну и когда уже точно вечером дома – большую дозу примите. И так может за два дня увидите, есть ли результат, - если есть, то желательно гипоксия или сознательный релакс попробовать. И это всё не отменяет самомасаж живота с разных сторон, или протруска основных мышц в том районе (например крупных возле позвоночника) при помощи массажора – от быстрой, мелкой, глубокой тряски мышцы тоже расслабляются. А травки обычно лишние не бывают, но не зная что именно с железой – не ясно на что направлены отвары/настои должны быть. Поэтому, лучше более природно надо попробовать поработать с железой – дать её немного времени, питаться моно, не объедаться за один раз (есть чаще но мало), не есть после 19:00 уже точно, лучше перебиваться кипреем с ромашкой и мёдом, снизить масло особенно с едой, ну самомассаж добавить.

32

Про интервалы в приёме пищи после чистки. После чистки в 17-00 первый приём льняной каши, потом через полтора часа, в 18:30, тру на тёрке одно яблоко без кожуры и съедаю. Ещё через полтора часа, в 20:00, ем льняную кашу с пшеничными отрубями.
http://aum.wen.ru/m/che2.gif Правильно ли я понял про интервалы, что между приёмами пищи надо делать перерыв полтора часа?

GURU написал(а):

Перерыв буквально должен быть связан с пустыим желудком, если пища ушла из желудка – подождать ещё минут 15, можно поглаживать нежно поджелудочную (в понятно какую сторону), и можно есть следующее. Ясно что чем моно и менее термически испорчена еда – тем быстрее она уйдёт из желудка, особенно яблоко. Ну а если блюдоман ест переваренный рис, овсянку – то это может растягиваться и на 1,5 часа, но там и сытость дольше, тяжесть дольше, а значит ум может подождать и не тянуться к следующей еде.

Прошёл 3 чистки. Изменились вкусовые пристрастия. Объём потребляемой пищи уменьшился. Салатов почти не употребляю(стараюсь употреблять 1 раз в день в обед для поддержания веса тела), больше нравится моно употребление пищи - ягоды, фрукты, хотя раньше очень любил салаты. Масло (кедровое) употребляю 1 ст. ложку утром, и добавляю в салат(ореховое в обед), но не так много как при замасливании. Делаю перерывы в еде не менее 4 часов (получается в день ем 2-3 раза). После 16-00 не ем. Стал падать вес, причём достаточно сильно. При росте 179 см вес утром 57,2 кг. Ближние, конечно, давят, что выгляжу как скелет. Когда может включиться повышение усвояемости еды? Что сейчас  необходимо сделать, чтобы повысить усвояемость пищи(увеличить вес) или как-то необходимо изменить рацион? Или необходимо подождать и должно включиться всё-таки улучшение усваиваемости еды?

Если вы не замасляетесь и не пьёте горький чай который учащает походы в туалет, то надо попробовать есть то что лежит в кишках дольше – сладкая сырая кукуруза (лучше не есть за 1 раз более трёх початков, особенно с вашей непонятной работой железы), гречку пророщенную, зелень чуть ли не моно большой пучок но хорошо прожёванный. Можно коктейли делать из тяжелека, которые не остановят кишки, но как тяжеляк усвоятся – на блендере измельчать пророщенные семечки подсолнечника с водой. Ну и как вы пишите про некие проблемки пока с поджелудочной – это и может быть частью неусвояемостью съеденного, так что и тут поработав и подождав – это может помочь с весом. Ну и худоба ваша ещё входит в промежуток начального сыроедения, которую немного могут усугублять пока чистки – тут надо всё же ждать и питаться, то есть это не есть ещё проблема о которой надо беспокоится.

33

Сегодня 5-я чистка. Фоном делаю чесночную затравку и горькие травы (перемолотые гвоздика+пижма+полынь, обычно 1 раз в день натощак).
1.  Начиная с третьей чистки закладывает нос, дышать становится возможным только через рот, соплей нет.
   При смене положения лежа на грелке на стоя для похода в туалет начинается "лошадиная" отрыжка.
2.  Начали выходить желеобразные зеленые кусочки различной формы.  Я так понимаю это их имеют ввиду под "псевдокамушками"?  Остальное в моем черном как смоль унитазе рассмотреть не представляется возможным
3.  2 раза был прострел в области поясницы, слева от копчика, ощущения очень похожи на сильный удар током с последующей кратковременной судорогой. Честно говоря такие проявления несколько пугают своей силой, резкостью и внезапностью. Что это может быть? На  ВРТ 2-х месячной давности озвучили диагноз пиелонефрит, тогда не придал значения, могут быть его симптомы?
4.  Сразу после чистки есть вроде не хочется, можно подождать до утра?

GURU написал(а):

1.  Думаю это мелочи. Возможно отражается представительство печени, отекает зона в носоглотке. Про отрыжку ни чего не скажу, минимальная понятна, так как воздух в желудке есть всегда под верхом, но что б много и несколько раз повторилось – это не знаю, но думаю тоже мелочи, если конечно она без явного запаха (а то бывает сфинктер не закрыт и запах попадает в желудок из верхней части кишки – это устраняется разминанием болевой зоны под желудком).
2.  Это скорее свежая жёлчь с маслом и со слизью кишечника и желудка, может даже и без масла. При этой чистке это редко бывает, наверное потому что жёлчь жидкая свежая первой опорожняется и выходит раньше чем слизь сопливая смешается с чем либо. А масло идёт совсем не скоро и мало с чем реагирует, только служит растворителем жирорастворимых печёночных заторов, а это жилейные камешки не делает.
3.  Ну это точно почки, а вот что конкретно – толи камешек вышел, толи там воспаление и что-то типа камня шевельнулось в почке… Главное проследите теперь что отход мочи у вас обычный, и в районе почки ничего не мучает.
4.  Думаю всё же надо поесть лёгкие углеводы, просто можете потянуть больше к ночи... Но поешьте, а то приняв на всю ночь лежащее положение - не ясно что может случится, вдруг начнётся тошнота и сбой ритма сердца. Как вы заметили, у вас не полный порядок с реакциями, то там кольнёт, то там заложит – от того вы не исключение чтоб нарушить правила. Просто чистка продолжается до утра, печень и ночью расходует энергию – как минимум на доочистку и восстановление, а значит уровень глюкозы и т.д. может и ночью упасть, а там вы не почувствуете во сне как вы потеряете сознание… Так что искусственно надо дать питание организму, надо гарантировать себе спокойную ночь.

Отредактировано dragomirmatvei (2014-11-29 21:12:42)

34

http://aum.wen.ru/m/che5.gif Переборщил с температурой грелки. получил ожег с большим пузырем. как его надо лечить? прокалывать или нет и чем мазать?

Ничего не делать. Под пузырём целым делает новая кожа без инфекции, от того пусть до двух дней постарается быть целым. Потом если повреждён будет и запачкали/разодрался одеждой/постелью - промойте солёной водой и пусть засохнет.

dkorn написал(а):

Есть гидрокарбонатно натриевая борная вода - по составу близка к ессентукам 17, кроме магния и хлорида. В воду я добавляю магнезии 10 гр и соль морскую 10 гр(чайная ложка). Правильно ли я делаю, добавляя в воду морскую соль(хлорид)?

Наверное, я не вникал в такое. Думаю всё исправит магнезия в минералке, на простую минералку кинуть 25 мл магнезии на литр, и будет то что надо для уже разогретой печени. На первые 2 литра, потом дозу уменьшить кидания в половину.

RedSem написал(а):

http://aum.wen.ru/m/che5.gif По выбору воды:
   Ессентуки №17 имеют хлоридно-гидрокарбонатный натриевый состав и сравнительно высокую минерализацию — от 11,1 до 13,6 г/л. Ессентуки №4 характеризуются - минерализация их лежит в пределах от 7,8 до 10,4 г/л. В теме рекомендуется добавить к воде №17 ещё и сульфат магния пол пачки, а это + 9-12 г/л. к уже существующей минерализации. Не будет ли такая концентрация солей (20-25 г/л.) действовать просто как слабительное? Не хочется сидеть на унитазе вместо прогрева на грелке.

http://aum.wen.ru/sm/sm-pr135.gif  Сидение на унитазе – часть чистки, главное лишь бы печень не остыла. Вы с самого начала выпиваете слабительное, потом лежа на грелке сливаете жёлчь – всё вместе (время на действие слабительного и жёлчь) вскоре заставляют вас посидеть на унитазе пару раз, где из вас выходит почти всё содержимое кишечника. Потом вы в туалет будете бегать из-за того что стул у вас жидкий и его сдерживать долго нельзя. Но чем дальше тем перистальтика не сможет подводить на эвакуацию хоть что-то что надо высвободить – просто воду. От того сколько бы вы слабительного не пили – это особо количество походов не увеличит, так как в кишках будет слизь и вода, а она выливается на унитазе за 30 секунд ,просто не надо ждать следующего прихода воды, а надо вернуться полежать на грелку и дождаться пока новое не соберётся. То есть лежите и относительно терпите пока больше воды не нагонится в низ кишечника, потом идёте и за пол минуты сливаете всю воду, поддавив кишку слева внизу, выходят остатки, и снова ложитесь на грелку минимум на 20 минут. Проблема лишь в том случае, если удобства на улице – тогда грелку подмышку.
   Ну а так, это не правило – досыпать магнезию в и так лёгко-слабительную минералку. Это скорее лишь рекомендация для усиления эффекта чистки, ибо магнезия не только слабит а и гонит жёлчь. Так что сами смотрите, первую чистку можете сделать послабее, чисто две магнезии и потом просто нехолодные 4 литра Ессентуков медленно выпить. Если печень и жёлчный нормально отреагировали, то вторую чистку можете усилить пачкой магнезии – растворить в минералке её. Так получается у вас протоки открыты по максимуму в органах и жёлчь много часов шурует на выход.
   В общем, не путайте эффект магния сульфата со слабительным типа травы сенны. Тут сначала идёт желчегонный эффект, а потом из-за не усвоения соли – срабатывает слабительный эффект. И это лишь рекомендация для усиления воздействия на печень и жёлчный, что может не всем и нужно. Я лично 2,5-3 пачки стараюсь магнезии выпить и в туалет не особо часто бегаю, так как нет гиперперистальтики.

35

:flag: У меня получилось - зелёные камушки посыпались к вечеру)). Первая мысль - непереваренный зелёный лук, а потом - лук-то я не употребляла...
   В общем первая чистка печени удалась - камушки сыпались и ночью, и сегодня с утра. Намерена продолжать чистки, т.к. агрессия и ненависть уже зашкаливают, а это говорит о том, что печень уже на пределе. И тут пришла мысль, что надо бы и печёночных сосальщиков замочить заодно...Читала раздел паразитологии про различные виды чисток, но конкретно ни на чём не остановилась - вроде и то, и это неплохо, а хочется такого, чтобы пропить и всех наповал.

далее...

Вчера провела вторую чистку. Во-первых, во время возлежания на грелке и после многочисленных походов в туалет на пятом часу у меня проснулся зверский аппетит, а, во-вторых, после приёма масла было несколько позывов, но не получилось, а получилось только сегодня утром и то не сразу, так что я уже подумывала закинуться магнезией. Странность в том, что у меня вообще очень активный кишечник и без вспомогательных средств, а тут прям жесть какая-то...Я не любитель смотреть на то, что там из меня выходит, но тут одним глазом увидела, что "вчерашнее" какое-то всё белёсое и с зелёными вкраплениями. В общем, я решила отнестись философски - организм в состоянии стресса и может отреагировать по-разному.

Чисто для печёночных - Берёзовый дёготь, Зола - делать только после завершения всех тюбажей.
   Единственная антипаразитарная чистка встраиваемая в период тюбажей, но она для кишечных - семена укропа/цитварные (вечером перед тюбажом).

36

Наталь написал(а):

Сейчас заканчиваю эвкалиптовую чистку 8-мой день, хочу сделать 10 дней. Пока ничего такого подозрительного не выходило, на второй день была слизь после лимона и на третий не много. На 4,5 -7 дни днем выходил кусочек мягкой слизи. Мы с мужем 2,5 года назад перешли на сыромоноедение, в рационе были только фрукты. Потом захотелось иногда пробовать варенку, так и пробуем уже почти 2 года. Занимаемся дыхательными практиками, цигун, йога. Год назад в течении года делала периодически пракшалану, клизмы и голодание как сухое, так и на воде, чистку печени по Морицу делали.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif   Можно ли сразу после 10-дневной эвкалиптовой начать чистку печени или подождать 1-2 дня? а после печени начать тройчатку?

1.   Ну значит и не нужен вам 9 и 10 день эвкалиптовой
2.   Ну наверное сделали классическую ошибку в переходе на сырое, на первом облегченном состоянии – подумали что такие крутые и перешли на вере на фрукты и моно, и как следствие падение было точно на такую же глубину как задрали до этого планки вверх. От варёнке уйдёте как научитесь делать вкусные салаты, сложные и заправленные – маслом и специями, а потом через месяца начнёте их упрощать. Лето – идеальное время для того чтобы на салатах выйти к сыроедению. А потом год чередовать в рационе салаты с моно – и год ориентироваться на вкус, желания, т.е. не накапливать напряжение, захотелось смеси сырой – берётся и делается, без всяких строгих рамок – главное ведь чтоб клетчатка была сырая.
3.   Пракшалану смените на редкую касторку, не зачем часто просаливать кишки. Лучше периодами попивать ферментированный квас и редко касторкой прогоняться, раз уж варёнка присутствует.
4.   Чистка печени по Морицу – не у всех считается за чистку ,так как там много надо условий создать чтоб считать что она что-то большее почистила чем жёлчный от густой жёлчи… Так что если нужно получить что-то большее чем ваши попытки голодать и чиститься по Морицу, да пракшаланой кишки промывать – пройдите курс чистки печени магнезией на грелке долго. То есть вам это всё заменит и после чего в тему исправить питание, а дальше можно год не чистить кишки пракшаланой и не голодать, а наоборот иметь там только сырую клетчатку – то есть питать тело длительное время (редкая касторка или магнезия – не считается, если появилась причина почистится).
:writing: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:  Всегда после серьёзных чисток делается перерыв – при эвкалиптовой была нагрузка на печень эфиркой, и тем более кишки раздражены, слизь слезла – а чистка печени в кишки выбрасывает токсины едкие, жёлчь может чёрную сбросить. Так что 5 дней ждите, и лучше льняную меленную кашку тёплую ешьте, сырую или почти сырую. И не ешьте горький перец, чеснок, горчицу, редьку горькую эти дни.
   А чистка печени – это не разовое мероприятие, если у вас органы прямо без изъянов и все обстоятельства сложились идеально – то там всё равно за раз пятая часть чистится. От того только курс… А после снова 5-7 суток перерыв, а лучше больше, и есть хитин в это время, готовя печень к той же тройчатке и питая её после тюбажей.

37

float:left   Из магазинной ерунды подойдёт как одна из трапез после печени - это кукурузные дутые палочки с самым бедным составом. Они должны сразу дать телу энергию - так как сахар и углевод, сразу впитаются в кровь. В общем, блюдоманам, и в большинстве случаев и сыроедам подходят. Разовый приём кишки не испачкают, так как они тают в кишках в сладкое желе и впитываются ,то есть не дают питание микрофлоре, и не мешают тому что потом вы всё равно дадите сырую клетчатку. 100 гр хватит за раз вечером съесть, это заменяет кашку, гречку, в общем углеводную еду. С каким-то чаем 100 гр съесть, должно быть восстановление сил, потом уже можно яблоки...

38

Чистила печень 2 раза, после чистки стали сильно болеть и хрустеть все  суставы, правую руку  в запястье совсем согнуть не могу. Что это может означать?
-  После чисток временами болит печень, так и должно быть?
-  Можно  ли в перерывах между чистками провести дополнительные чистки печени (свекольную или соками)?

GURU написал(а):

Думаю, это проблемы с оттоком жёлчи из жёлчного. Тут логичнее аккуратно массировать то место под рёбрами, волнообразно вверх несколько раз по пол минуты - там жёлчный и низ печени. Может камни перетосовали в жёлчном и они хуже легли чем били до этого. Печень может пару раз кольнуть, незначительно совсем легко поныть, но чтоб болеть - думаю не должна. Чистить дополнительно не надо, пусть наоборот отдыхает, лучше дайте хитин и питайтесь нормально. А так следующую чистку одну сделайте более щедящую, выпейте меньше масла и напейтесь например яблочного сока вместо нескольких глотков лимонного.

Сделала как вы сказали, стал болеть желчный и поджелудочная, появилась слабость и тошнота, горечь во рту.
   После массажа.Делала его несколько дней,вроде несильно нажимала,аккуратно.Потом все эти симптомы появились,а сегодня ночью еще приступ сильного сердцебиения, бросило в холодный пот,возможно поднялась температура.Похоже по симптомам на дискинезию желчевыводящих путей гипомоторную (т.к.боль тянущая).

Думаю стоит начать пить валерьяну и сделать тюбаж, только магнезией и лежать на грелке 4 часа максимум. То есть пачку магнезии выпить сразу, и потом ещё 1,5 Ессентуков. А через пару дней снова массаж, только всего живота, по схеме.

А чистку маслом и лимоном продолжать? Получается, у меня после чисток нарушился отток желчи. Почему это произошло? Камень застрял в протоке, в самом желчном куча камней и они перемешались неудачно или может быть паразиты? Боюсь делать массаж  и чистки снова, вдруг будет приступ острого холецистита, который закончится на операционном столе.
   Может быть сначала провести антипаразитарную чистку ? У меня удален аппендикс, а я никогда не чистилась от паразитов. Или найти хорошего висцерального массажиста, чтобы удалить, то что там застряло? Или более щадящие чистки для печени провести?

Просто за всю историю существования этой чистки – камни не застревали в протоках, так как они не могут выйти из жёлчного такого размера, ибо выход из жёлчного такой же узкий. Можно допустить что сам выход якобы перекрылся, а жёлчный спазмирован и камешек пульсацией не может вернуть назад… Тогда тут лёгкий массаж помог бы сразу. А отток жёлчи вы можете делать магнезией и прогреванием печени с лежанием на животе и на правом боку – тут уже лучше чередовать, то есть обе позы пробовать. Ну и пить Ессентуки-17, что жёлчь выходила. Так что в любом случае показано и то и другое – чистка желчегонная (магнезия + Ессентуки), (масло и лимон тут пока ни  к чему, а вот много сока яблок будет в тему, как после чистки так и вообще ежедневно), а массаж он то всё и успокаивает спазмы, сдвигает.
   Что касается холецистита, то думаю понятно, что если он вероятен, то значит ваш жёлчный до этого был полон уже… Но думаю, вы бы это чувствовали – хруст костей, боли под ребром справа. Ну а если будет что-то похожее, имейте при себе нош-пу, примите три таблетки и разминайте аккуратно жёлчный – должно отпустить. На хирургический стол попадают, так как бездействуют при приступе – а надо лишь разминание и приём чего-то антиспазмирующего. В общем, пока гоните жёлчь и ищите пальцами болевые и спазмированные участки в районе жёлчного и ниже по протокам и разминайте. Ну а хороший висцеральщик - это естественно хорошо, но жёлчи надо сейчас помогать и спазму если он есть. Даже можете нош-пу принять две таблетки и через 30 минут начать массировать весь живот и жёлчный поддавливать - может эффективный массаж будет.

39

При тюбаже в течение первых 3-ёх часов был слабительный эффект с тёмной водой, а позже, несмотря на продолжение попивания минералки, он проходит и жидкость выводится через почки. До конца дня после масла и сока ничего не выходит. Нормально ли это? в чем может быть ошибка? На следующий день вышли зелёные кусочки как пластилин. Полагаю, что это не камни, а просто желчь.

GURU написал(а):

Если всё делали правильно - то нормально. Обычно так можно сделать если поужинать плотненько, или утром сначала выпить чаю с мёдом, и только потом начать чистку - тогда вода не сразу проскакивает в кишку. То есть если желудок абсолютно чист, то есть пуст, то разгревая постоянно печень - вся вода обычно идёт прямо в кишки. А почки по любому что-то будут выводить, значит вода всасывается в кишку, так сказать не на столько солёная (состав минеральных солей не совсем тот)...

При 5-ти чистках ничего не вышло. Только мягкие зелёные кусочки желчи. Думаю, что минералка была не совсем того состава (Ессентуков у меня в стране нет и подобия тоже). Ну или камней нет, что почти невероятно. У меня перегиб желчного, прыщики в районе висков периодически, суставы хрустят - налицо патология желчного. Почему же ничего не выходит?

Ну вроде как я угадал недочёт в чистке вашей – не тот минеральный состав воды. Что означает это для сфинктера Оди? Он открылся когда выпили магия сульфат и некоторое время от тепла остаётся открытым – жёлчь слилась. Далее если вода не делает такого же релаксного эффекта как сульфат магния, то понятно что сфинктер закрывается и чистка в общем-то сходит на минимум. Тут надо подбирать воду близкого состава и добавлять в неё магнезию – если не добавляли, добавьте, если добавляли – добавьте в два раза больше. Между чистками проводите ежедневно самомассаж живота с акцентом на жёлчном, печени, желудке, жёлчных протоках, поджелудочной – два полноценных массажа в сутки 5 дней из недели между чистками. Воду пейте еле тёплую, и магнезию тогда пейте уже имея разогретую печень и более постепенно – 2 пакета в 4 чашах воды в течении минут 20…

40

http://aum.wen.ru/m/che1.gif 1.  Нужно ли принимать микроэлементы на протяжении недели между чистками печени?
http://aum.wen.ru/m/che1.gif 2.  Подойдут ли перетертые высушенные белые грибы как хитин? Если да, то в какой дозе?
http://aum.wen.ru/m/che1.gif 3.  Мне кажется, что печень и поджелудочная начали отставать в переработке еды из-за чисток.

http://aum.wen.ru/m/vtu31.gif 1.  Нет, думаю большая часть не усвоится. Рекомендуется только медь потреблять – через кожу или перорально, но не таблетками, чтоб не жалко было если не усвоится (в теме описано как). Орган имеет свой большой запас прочности, от того чистку можно пройти и без подкормки. А вот потом печень чистую от закупорок и если ещё глистов погоняли – надо и есть смысл подкормить. Так же есть смысл в хитине между чистками, если опять таки не жалко и он буквально натур-продукт (не аптечный то бишь). В общем, смысла нет в таблетках то есть БАДах (смысл уменьшен и всё таки это препарат, то есть нужно принимать в самый подходящий момент чтоб наверняка), а того чего не жалко – можно применять. А как раз натур-хитин и медь, то что самое первое нужно в рамках этой темы – можно иметь (мёртвые пчёлки/»таракашки»/креветки в пыль измельченные и т.д. и медная проволока в яблоко или браслет на запястье).
http://aum.wen.ru/m/vtu31.gif 2.  Подойдут, я использую конечно вкусных таракашек, а не грибы. Как мне помнится ножки сухих грибов измельчённые в пыль – надо принимать моно и на пустой желудок. Дозы – лучше мало за раз но большой период, ну пол чайной ложки запить водой. Усвоение хитина животного намного лучше, а грибной большой процент в пустую проходит, от того и количества надо больше. Но зато если это лисички – то это 2 в 1 применяется, как и антиаскаридное.
http://aum.wen.ru/m/vtu31.gif 3.  Ну это дело спорное… Вы как бы не совсем в курсе «как оно должно быть». Может ведь оказаться что ваши органы не совсем воспринимают еду за еду, и от того притормаживают. А то что у вас до чистки было – это была привычная их работа, то есть «как-то они работали» привыкнув к не очень полезному ритму. А так по большому счёту, чистка – это слив жёлчи с пульсацией органа. Ну может слизь сдвинулась, может открытие протоков в печени чувствуется сначала как негативно – для этого и есть серия чисток, чтоб то что хотело выйти – вышло за несколько попыток. Скорее в этой чистке надо следить за симптомами при нехватке меди, и когда резко падает давление. И можете со средней силой 2 раза в неделю между чистками пройтись по животу поддавливанием – это профилактика того когда «кажется» что орган притормаживает.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » ЧИСТКА ПЕЧЕНИ, ЖЁЛЧНОГО, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ¤e¤