У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » #Дополнения » При мужских проблемах ¤k¤

При мужских проблемах ¤k¤

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне 36 лет  ну и в ообщем "Эректильная дисфункция" - нет утренних эрекций лет 18, а последние года 3-4  либидо снизилось до нуля почти. Без самовозбуждения (мастурбации) эрекции вообще не происходит, а если и происходит то на 30-20 секунд (а для этого приходиться где то 45 минут самовозбуждаться) за 2013 год наверно не больше 12 раз занимался этим.
    Ходил по медцентрам. В одном мед-центре сделали массаж простаты не помогло ,в других двух мед-центрах прописали уколы в член тоже не помогло. Потом в одном медцентре нашли вирус уреаплазмы (я не лечил его), а в другом сказали,что все нормально.
   В этом году сходил к эндокринологу в районную поликлинику и там нашли низкий тестестерон (хотя в мед-центрах тоже брали анализ крови,но говорили ,что все нормально....)  прописали "андрогель"  втираю его в кожу с начала февраля.
   Курил с 12 по 21 лет по пачке в день.С 11 до 25 лет сидел в ванне по 2-3 часа в день.  С 18 до 21 лет и с 27-33 лет работал по ремонту башенных кранов (может там чего перестудил).
   Лет в 17 ходил к психологу с депрессией и он мне прописал аминазин, трифтазин, циклодол  я их  попринимал 1 месяц и бросил ,но чего то во мне изменилось за этот месяц:  я начал чувствовать своё сердцебиение(и сейчас и чувствую) и эрекция тогда пропала утренняя почти совсем(а может оно и не из за этого?)
   С 19 по 36 лет:   почти каждый день вызывал рвоту - ел кур гриль и все такое запивая их холодной пепси-колой по 2 литра в день,конфет много,полосок александровских с чаем(участковый терапевт сказала,что у меня дивертикулез пищевода и повышенная кислотность и что с этим живут,но можно после еды полежать на животе и будет полегче)
   В конце  2013 года (вес 123кг при росте 192см)  заметил,что пока ем кур гриль,пепси колу пью - хорошо,а как начинаю переваривать то возникают неприятные ощущения - стал вызывать рвоту по 3-4 раза в день.Потом решил поприседать для тонуса раз 20 и потянул ногу(наверно это из за большого веса)
   Ну в общем в начале 2014 года созрело намерение чего то сделать:прекратил есть кур,мучное, пепсиколу ,стал есть овощи,соки,фрукты ,немного мяса чтоб не было анемии и для В12.Из сладкого оставил горький шоколад и финики(тунисские)
   Завел дневник питания:  сейчас вешу 107.5 .Сделал одну лимонно-касторовую чистку вчера. А за несколько дней до этого эвкалиптовую. Пока ничего такого не вышло - жидкая масса небольшими порциями и вода. Думаю через дней 5 касторку на коньяке сделать.
   Ну в общем как бы эту "Эректильную дисфункцию"  сделать поменьше если это вообще реально?

Ну для мужчин с таким взглядом на жизнь у нас есть официальная статистика - импотенция к 40-ка годам и смерть от сердечного приступа сразу после 50-ти. Так вот я думаю, а надо ли вам суетится, рисковать и пробовать или расслабится и подождать немного...?
   Про В12 вообще не понял, при чём тут мясо, анемия и вы, опять чего-то прочитали и в отравленном мозгу информация до безобразия извратилась. С чего вы взяли что он у вас вообще усваивается, и почему вы не беспокоитесь о ещё десяти микроэлементах и сотнях витаминов которые так же не усваиваются, но важны так же как и В12? У хищника В12 усваивается так как он хищник, он не ест ещё и говно, разводя её жидкой химией, то есть не создаёт условия для того чтобы в нём ничего не усваивалось. Он чист как хищник и ест сырое мясо обычно. Если у вас обнаружена анемия - колите В12 в очень малых дозах. но не фантазируя копируйте животных на себя...
*
:no: Что-то в последнее время наплыв людей не тех, ладно бы сыроеды новички - ещё понятно, но форум то не врачебный, чтоб спасать глубоко разачарованных людей в жизни и не любящих своё тело. Кто-то где-то форум не так рекламирует. Напомню, что первое разделение землян идёт на тех кто выбрал уважаемый путь - сократить собою население планеты  и на более ссыкливых :) те кто решил изо всех сил выживать, типа быть здоровым и жить долго и рожать детей здоровых. Это потом уже на расы делятся, потом на народы, национальности ,бедных и богатых и т.д. По этому когда человек шёл, шёл своим путём, и пройдя уже половину, а обычно больше - начинает вдруг сомневаться в своём выборе - я не понимаю такого, ведь кайф то есть в такой жизни... И главное спрашивать и тех кто идёт совсем иначе. тех кто беспокоится за своё тленное тельце, как применить способы замедления своего пути которые работают именно при другом способе жизни, в теле которое построено из другой еды... тут очень сложно. Нельзя организм рассматривать как одежду которую можно рвать везде и изнашивать, надеясь что одна маленькая заплатка всё исправит.
   А так можно явно основные советы можно набрасать:  похудеть, принимать касторку как в теме, принимать Гинко-Билоба БАД с месяц, потом кверцетин, потом спорт на ногах через день до усталости которая должна быть между 45-60 минут. Далее только глобально разворачиваться и идти спиной меняя своё старое тело на новое, что будет долго и нудно, да и с рисками...

2

Ну как бы я хотел сначала и перейти на сыроедение  .20 дней не ел мяса вообще ну и появилась слабость и легкое головокружение я погуглил и узнал,что это признак недостатка В12   и чего то там с усвоением железа ну и начал есть по маленькому кусочку вареной куриной печени(как только начал есть головокружения пропали ) или яичных желтков раз в несколько дней,пока вес не скину ,а там может быть(может через месяц) и стану начинающим сыроедом.  Возможно я просто не там гуглил так я интересуюсь этим всем несколько месяцев только.
   А вообще мне идеология сыроедения(кровь морала я не заказывал и порошок из убитых оленей,носорогов не ел) нравится и я буду опять пробовать сыроедить, но просто информации очень много и мне одному в ней не разобраться.
   Взгляд на жизнь у меня такой, что я хочу сфокусироваться на какой то движухе как чего делать,для чего...    Может у кого то была подобная проблема, а как он её решал.  Мне одному на это не сфокусироваться поэтому я  и"наплыл" сюда.Ну и вывалил конечно много я про себя это да,ну а чего спрашивать окольными путями , что вот у моего "друга" эректильная дисфункция - так это долго.
   Спасать я себя не то чтобы не хочу .Когда я ел кур - много, я спасал себя от стресса как умел,но получилось так ,что от переваривания  кур стресса стало больше. Пришлось опять же из за стресса перейти на частичное сыроедение.
   Про статистике это да,но есть люди которые в 60-70 едят жирное ,пьют в обход всякой статистики,а есть у которых сердечный приступ в 20 лет.
   Я понимаю,что форум не врачебный просто не вижу большого смысла "тихарить"   эректильную дисфукцию она есть и я про нее написал.
   Если я поищу ссылки на этот форум на так это не "реклама" то это для того чтоб люди знали откуда я беру информацию потому что может у кого то была подобная проблема и информация как он ее решал(получилось неполучилось,сколько стоит) может мне помочь сфокусироваться на что то позитивное.

КРАТКИЕ ОТВЕТЫ
Юрий.спб написал(а):

20 дней не ел мяса вообще ну и появилась слабость и легкое головокружение я погуглил и узнал,что это признак недостатка В12   и чего то там с усвоением железа

В12 не вода – так не утекает из организма. Он или есть в печени или его там нет, от того чтобы на вашем питании когда спутаны все симптомы – надо обязательно специально его проверить, чтобы считать что он вам нужен. И его не гниением в себя пытаются поставить, а колют аптечный и забывают. А отказ от мяса и подобного – это первая волна очищения организма и удивление глистов и муртвой ткани организма – что сопровождается интоксикацией, а это и слабость и головные боли. От того и нет смысла обычно терять время на разматывания клубков проблем и зависимостей таких людей – ибо это сопровождается всяким каждый шаг, от того человек обычно не потянет таким заниматься, мучится менее приятно чем просто есть что хочешь.

начал есть по маленькому кусочку вареной куриной печени

Это прерывание очищающего процесса и выделения токсинов паразитов, от того тело сразу пришло в свою умирающую норму – движение к могиле тоже может быть стабильным.

может через месяц) и стану начинающим сыроедом. буду опять пробовать сыроедить

Вам то как раз с этим спешить и не надо, вы глубже в зависимостях. Вам чистся надо много месяцев и двигаться через все ступеньки – вегетарианство и потом через пол года веганство, и всё это с чистками и правильными продуктами питания. Сыроедение изучать не надо, если вы за год дойдёте до такой возможности, то просто тут всё и прочитаете. Так что дело не в теориях, а в возможности вашего тела, а в ум я ваш не верю.

Я понимаю,что форум не врачебный просто не вижу большого смысла "тихарить"   эректильную дисфукцию она есть и я про нее написал. Может у кого то была подобная проблема ,а как он её решал. ну а чего спрашивать окольными путями ,что вот у моего "друга" эректильная дисфункция - так это долго

Дело не в вашей проблеме. У людей мозги так промыты, что они не соображают что такое здоровье, и видят свои болячки как локальные проблемы – типа у вас писюн поломался, и давай все будем как его чинить… Это одна не самая крупная проблема всего организма. Болеет весь организм, и страдает он весь – вы просто сосредоточились на одной мелочи. И по этому она чинится когда починится весь организм. Обычно это кишечник с гнилью лежит на мочеполовой системе. То есть нет смысла браться за воспалённые и с микроорганизмами половую систему когда у вас завал с кишками…

Про статистике это да,но есть люди которые в 60-70 едят жирное ,пьют в обход всякой статистики,а есть у которых сердечный приступ в 20 лет.

От того она среднестатистическая… Вы типа подбадривать себя можете каждый раз когда едите хлеб, куры-гниль, и т.д. что вы долгожитель, больше тех кто загнулся в 20 и 30 лет. Типа рискованный парень, которого только член подводит, а так всё ОК. Вы из кто оправдать может многое, есть люди курят всю жизнь и бухают нормально и живут до 70-90… (про поколения и интеллект вспоминать не буду этих людей). От того с большинством людей лучше и не говорить по теме здоровья, это бесполезно, да и надо комплекс иметь «хотеть спасать» там от чего-то… Я вот недавно прослушал версию, что надо бойцам (единоборства) есть мясо чтобы быть сильным и это приведёт к возможности осуществления Нирваны, – люди могут оправдывать свои слабости, и придумывают интересныЕ истории, но и им позволить надо так жить… но и не спасать тогда когда в конце своего пути они вдруг спрашивают «почему?! И как?».

3

Кальцинаты в простате. 
   ШИПОВНИК КОРИЧНЫЙ.  Безболезненно дробит и выводит камни из почек, мочевого и желчного пузыря кожица ягод. Желательно побольше насушить их на зиму. Делается это так:  плоды разрезать пополам, удалить семена и волоски. Высушить на открытом воздухе, защищая от солнца, дождя и насекомых.  3 ст.ложки залить стаканом кипятка, настоять. Пить в течение двух недель дробными порциями. На третью - дозу уменьшить наполовину и выпить глотками за день в 4-5 приёмов. Так можно дробить и довольно легко выводить камни. Курс лечения 3 недели, следует проводить его каждый сезон. (Можно пить и по стакану 3 раза в день - всё зависит от того, много ли вы накопили камней). Принимается при камнях в любом органе, в том числе и в простате.
Повышение половой деятельности
   СУРЕПКА ОБЫКНОВЕННАЯ.  20 г травы на стакан кипятка, настоять 3 часа, принимать по 40 мл 4 раза в день. Сурепка цветёт всё лето. Лучше использовать свежий сок травы, выпивая по рюмке (30 мл) 2-3 раза в день в течение 1-2 месяцев, и тогда будет отлажен механизм сперматогенеза даже у пожилого мужчины. Принимается для повышения половой деятельности и быработке спермы.
   ЛЮБИСТОК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ.  2 ч.ложки корня залить 0,5 л водки, настаивать сентябрь, октябрь. (Лучше использовать свежие корни.) Для увеличения потенции надо пить ежедневно по 1 десертной ложке после 19 часов.
Непроизвольное истечение спермы
   ТОЛОКНЯНКА ОБЫКНОВЕННАЯ.  2 ч.ложки сухих измельчённых листьев толокнянки залить 2 стаканами прохладной кипячёной воды, настоять 3-4 часа. Принимать по полстакана 2-4 раза в день до еды.
Приапизм (состояние длительной, обычно болезненной эрекции, не связанной с половым возбуждением)
   ВОДОКРАС ОБЫКНОВЕННЫЙ.  1 ст.ложку на стакан кипятка, настоять и выпить в течение дня. Как только болезнь прихватит – сразу пить, не ждать стойкой эрекции.
Уретрит
   ВАСИЛЁК СИНИЙ.  Берётся 1 ст.ложка краевых лепестков на 1 стакан крутого кипятка. Настоять 2 часа. Принимать по четверти стакана 3-4 раза в день, предпочтительно до еды. Да, это кропотливая работа – обрывать с цветков лепестки. И сушить их надо в полутёмном месте, чтоб они не выгорели и не обесцветились – белесые лечебного действия они не окажут. Принимается так же при пиелонефрите.
   ЗИМОЛЮБКА ЗОНТИЧНАЯ.  (… и другие заболевания почек и мочевых путей). Готовить водный настой из расчёта 1 полная ч.ложка травы на стакан кипятка, настоять 3-4 часа, принимать по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Или принимать настойку по 30-35 капель (иногда до 1 чайной ложки) 3 раза в день незадолго до еды.
   РЯСКА МАЛЕНЬКАЯ.  При затруднённом болезненном мочеиспускании принимать порошок ряски по 1 ст.ложке 3 раза в день за полчаса до еды, запивая водой. Уже в первые дни наступит облегчение, но лечение надо продолжить до полного выздоровления.

4

http://aum.wen.ru/sm/sm647.gif Чем-то эрекцию, травами или продуктами, можно простимулировать к более быстрому восстановлению после 3-х недельного голода? Или вопрос в энергетическом ключе: чем можно заставить опускаться энергию пониже, на Муладхару чакру?
   Предыстория такая:  не ел три недели, пил чаи с мёдом в основном, немного соки, немного вода, но основа - чай + мёд. После этого ещё неделю, а то и две состояние было, как-будто кушать и не начинал, всё выходит как в трубу, вес не подымается, чувствительность почти та же, то есть высокая, секс желания почти нет. Любви много, желания именно секса мало. Но появилась в это время возлюбленная с противоположным состоянием, нужно что-то сделать :| .
   После 3-х недель отсутствия пищи, на энергетическом уровне, с, примерно, каждой неделей, энергия с верхних чакр начинает, с Аджны и Анахаты, постепенно опускаться ниже, это чувствуется очень отчётливо, особенно когда пробивается с трудом в самый низ до Муладхары.
   Но вот уже спустя как месяц эрекция слабая, не ожидал, что восстановление будет такое долгое, да и вообще, восстановиться ли...  :no: . А то ведь перенаправление энергии с низу вверх есть часть того, что называют нееденьем и прочим. И вот организм голодом привык именно так делать, слишком много энергии внизу? Ну надо подымать и питать энергетическую систему распределяя по всюду. А перераспределяя, питается и физическое тело. От того, как только внизу возбуждение, что-то вроде дисбаланса, активируется глубокое дыхание и всё, что с низу, устремляется вверх.

GURU написал(а):

Еда содержащая аргенин – помогает эрекции. А так да если ,организм вообще чувствуется слабым – то не должно включаться либидо, которое включает потом и потенцию и возможность иметь нормальную эрекцию. Ну и третья причина – может просто мышцы ослабли, и не могут вернуться в прежний тонус (а об этом вся эта тема – массаж самого члена чтоб кровь туда могла заходить и запираться, ну и влияние на простату параллельно хотя бы массаж ягодиц (зоны простаты)). То есть, есть три причины:  общая слабость которую надо повысить влиянием на тело (массаж, растягивание мышц и сухожилий, питание может более дающее энергию), ввести в питание аргенин специально для восстановление некоторых мышц истощённых в том числе и в половой сфере, и есть просто механическое ослабление – что исправляется массажем относительно эрегированного члена (что описано). Так что с потенцией обычно проблем не должно быть или это легко исправляется ,другое дело – либидо, желание заниматься сексом… ну чтоб количество актов было нужное женщине и самому получать от этого удовольствие. А тут уже другая тема, половина тут зависит именно от энергии в теле – её количества и её вибраций, вибрации обычно сами снижаются как только накопится больше энергии за счёт пищи. Другая часть проблемы, это уметь меньше её тратить на секс – например через оргазмировать, а оставшуюся часть оргазмов сделать через раз сухими.

Хм, дело-то не только в голоде, ещё вот такая "проблема" - Болезнь Пейрони. Тут уже только под нож?  :no: Хотя, конечно, надо сходить УЗИ и подобное сделать, может просто упражнения могут помочь...

Ну я так понял, что под нож идут тогда, когда есть чего там делать ножом, то есть фибротическая стадия… Ну а так по любому надо обследоваться и уточнить диагноз. В таком случае массаж члена противопоказан, именно тот жёсткий, а только пульсирование при эрекции - если говорить о возвращении более крепкой эрекции. А что тут поделать с таким уже диагнозом, неизвестно, так как причина медициной не установлена. Если это сбой в организме, ну там после серьёзного воспаления и инфекции – типа осложнение, то не понятно почему на члене только это… Пока как профилактичное (в смысле чтоб не усугублялось якобы), я бы делал массаж живота с акцентом массажа всё что ниже пупа и район пупа. То есть обеспечил правильное кровоснобжение мочеполовой системы, малого таза.

Рано панику поднял, всё таки голод значительно повлиял. Сильного сексуального желания не было, от того и эрекция не появлялась. Сейчас как прошло уже чуть более полутора месяца с голода и только сейчас появилось отчётливое желание, и эрекция появляется достаточно быстро и держится долго. Мёд сейчас начал действовать, больше мёда - больше желания. В то время как до этого и травы пил и мёд ел, сексуальное желание долго не появлялось.
   Плюс сохранял сперму, то есть в момент пика приостанавливался, глубоко дышал и переводил энергию снизу вверх. Похоже, в том числе, сработал накопительный эффект.
   Экстракт Йохимбе ещё пил, наверное зря, давление сильное поднимает, сердце колотиться, виски стучат и глаза болят. Хотя если пить в небольшой дозировке таких побочных действий сильных быть не должно. Но думаю, что такое форсирование не нужно, при том, что оно временное. Еда потяжелее (орехи) + мёд + какие-нибудь корни, травы (Жень-шень, Радиола розовая и тому подобные) + сохранение семени постепенно дают обычное, достаточно сильное желание, а оно влечёт стабильную эрекцию на достаточное время.

5

С недавних пор появилась немного ощутимая, днём почти незаметная боль в левой части паха - по верху лобковой кости, даже частично под ней, от центральной линии тела влево на 5 см.
   2 года назад делали операцию по удалению варикоцеле, всё прошло успешно, разрез делали на левом боку, выше этой точки на 7-10 см.
   Действия:  Восстановил активную физ-зарядку по утрам с приседаниями, массажи прямые этого места и простаты, ставил банку, от слабых немного проходило, когда поставил сильно и долго сидел возле компа с ней, вылезло 3 пузырька герпеса, проколол и обработал мертвой кислой pH=3 водой. До этого в начале года я гонял герпес с правого бока чесночной затравкой, по Вашим рекомендациям пропил 50 дней, герпес убежал.
   Что это может быть:  1. рецидив варикоцеле?  2. грыжа?  3. что-то с простатой?  4. герпес обосновался в этом месте?  5. или что-то ещё?
   Что делать, если грыжа, то массаж видимо недопустим, зато можно проверить, если станет хуже, то точно она, тогда наоборот расслабление этого места?

GURU написал(а):

Ну 1,2,4 вариант конечно возможен, но и не обязателен для того чтобы ощущать неприятные ощущения в том месте. Достаточно понять, что ваша проблемка не есть самостоятельное заболевание, а скорее есть следствие нарушения кроовобращение в тазу, обычно берущее начало с почки. Потому, даже если исправили хорошо следствие, то фон остался. Что касается действий, то можно тогда делить на две зоны – минимальное воздействие на болезненное место, и отдельное воздействие на район почек. То есть, если точно неизвестно что у вас там происходит, то это ограничивает возможности воздействия на половую зону, значит её можно делать в другом месте активнее. В общем, профилактично долго пропейте Гинко-билобу, можно с кварцетином (БАД или шелуха). Долгий курс делать раз в день непрямой массаж простаты, думаю влияние идёт на более широкую зону. Банки большие ставить не надо не зная что там, а малые можно (чтоб просто синяк часто там был – в районе пупа и ниже). А вот живот и почки надо массировать и ставить разные банки – возможно это и будет влияние на корень проблемы, это ничего может не исправит, но усугубления не будет наступать. Ну а радикальное решение – это конечно голод, не факт что с корнем проблемы, а именно будет откат проблемы если она есть в малом тазу.

Оф-советы профилактики

* отказаться от долгого сидения или стояния в одной позе;
* препятствовать затеканию мышц и застою крови в органах малого таза;
* ежедневно отводить время на умеренные физические нагрузки - делать как минимум 15-20 минутную зарядку;
* совершать утренние пробежки, позитивно отражается на мужском здоровье плаванье или как минимум достаточно ходить - до 2 км в день;
* соблюдать здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек - не курить, минимизировать потребление алкогольной продукции;
* следить за своим питанием - потреблять максимум фруктов и
овощей, следить за своим весом.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » #Дополнения » При мужских проблемах ¤k¤