У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Корзина (удалённые посты) ¤i¤

Корзина (удалённые посты) ¤i¤

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Переживала стресс последствий развода, заедая всем что попадёт под руку под хлопоты бабушки, которая переживает за мое здоровье на СЕ. Получила бронхит. Антибиотики не принимаю. Болела сильно несколько дней голова, но температуры так и не было. Кашель, сопли. Мокрота очень густая. Пазухи носа припухли над бровью, скулой и нижняя челюсть, где слюнные железы. Действительно получилось что боролась со всеми и доказывала, что я права и СЕ - это путь к здоровью. Теперь поняла, что не надо никому ничего доказывать, так как я взрослый человек и сама решаю, что мне есть. Как вылечиться? СЕ, сода по утрам, содовые ванны, Нети, много горячей воды с лимоном. Один раз семена укропа с магнезией принимала. Что ещё? Планировала тройчатку с понедельника, но не знаю, можно ли в таком состоянии. Подскажите, что делать свернувшей на время не туда?
   Я так понимаю, что стаж СЕ перечеркнула этим и теперь начинать всё сначала надо, т.е. все чистки по-новой?

Beskrovniy написал(а):

Первым делом клизмы, касторка или магнезия и не один раз, но лучше гной тянуть будет магнезия. Во первых дадите выйти образовавшемуся гною, который не знает откуда лезть - поэтому ангина, ну и за одно вынесите всю гадость из кишечника. Сразу полегчает. Соду обязательно по утрам. Ну и дальше в легком темпе продолжайте чистится. Ничего страшного не произошло, это для вас будет шикарным опытом, который вы не получите через книжки и лекции сыроедов.

Тогда в этом месяце еще пару раз семена укропа с магнезией и касторка по 2 раза в неделю. А в декабре тройчатку уже, так?

GURU написал(а):

Если температура не поднялась то попробуйте её сами качнуть в плюс. Ну там выпейте максимальную дозу из тройчатки ореховой настойки и зайшьте 1 чайной ложкой мёда, затем попарьте ноги попивая что-то наподобие чая с мёдом и лимоном (кипрей например), потом одев тёплые носки и тёплый банный халат завернитесь под тёплое одеяло и засните. Если будете потеть – это хорошо. Потом со следующего дня восполните потери, попейте содовую воду, пейте чай зелёный с лимонном в нём вприкуску с мёдом, ешьте мало, то есть по желанию немного. И так каждый вечер пока явно воспаление не пойдёт на убыль.
   То что посрывались – это не есть проблема чтоб о ней думать. Главное во время спохватится и вернуться в норму.

22

#p13615,07 написал(а):

1.  есть ли  на форуме описания(химически и т.д.)овощей
2.  энзимы в овощах также содержатся в кожуре? это получается что почти все овощи поступают к нам в желудок без своих энзимов,так мы стараемся кожуру на овощах срезать, очистить от земли!

1. Немного в теме МИКРОЭЛЕМЕНТЫ. А так это не реально, так как это зависит от состава почвы и потом уже сорта.
2.   Кожуру срезают только у корнеплодов, и то у нескольких только. Ну а так чтоб шире видеть картину, и от тог не циклиться на мелочах – надо исходить из вопроса:  что относится к нашему видовому питания в диких условиях, то есть без селекции? Мы получим точно не корнеплоды, от того как бы там нибыло, но нам должно быть всё равно срезаем мы там кого-то или нет, ориентация всё равно в дальнейшем на другое – фрукты, листовое что-то… А там мы столкнёмся только с одной проблемой, опять с селекцией. То есть с крупными плодами и полупустыми вкусностями, то есть продуктами не так сильно дающие пользу как если бы ели именно дикорастущие фрукты. Но это исправимо сначала количеством, а потом чистотой тела и стажем. Сначала придётся жрать (жор), а не есть, так сказать количеством восполнять потребности. А потом микрофлора возьмёт на себя и чистый организм будет запасаться полноценно и не растрачивать запасы, что и снизит потребности.

23

#p13613,05 написал(а):

В январе будет два года, как я частичная вегетарианка, ем иногда кисломолочное, сыр и рыбу.
   Хочу и от этого отказаться, стремлюсь к сыроедению.
Нашла ваш форум. Стали с мужем (он не вегетарианец) употреблять Тройчатку (полынь, пижма, гвоздика).
То, что у меня глисты есть - точно знаю, особенно последнее время стали мучить перед сном. Белый налёт на языке, бледность у меня с детства, да и тогда помню, что были глисты.
   Завтра уже 10-ый день Тройчатки.
Пьём параллельно 2-3 раза в день масло льна, 1 раз в день - масло тыквенных семечек.
   Недавно у меня обнаружили вирус ВПЧ, кандиду и обильный рост условно-патогенной инфекции во влагалище - enterococcus faecalis  + второй кок, название его с листика не могу нормально прочесть).
   Много всего прочла на вашем форуме - теперь голова идёт кругом, боюсь переборщить и навредить.
Посоветуйте, направление, что делать.

Ну есть тема общая где кое как показана очередность. А так для начала надо понять, что вы как-то жили со всем этим до этого момента, а значит шаг за шагом что-то спокойно делайте – это в любом случае любой метод снизит их количество.

24

03 написал(а):

1.  По поводу родинок. Стала присматриваться к коже других людей и заметила, что даже у средневозрастных кожа бывает АБСОЛЮТНО чистой без пятен/ родинок. При этом даже блондины загорают до темного цвета легко. На Ваш взгляд, как это им удается? Неужели за всю жизнь они не подцепили какую-нибудь заразу, которая не прорастает через кожу?

Я не могу знать точный ответ, тем более их может быть несколько – так причин может быть несколько. За основную я бы взял такую:  человек как хозяин для видов паразитов, и в нём по ходу жизни происходит иерархия между жильцами, то есть борьба за доминирование и локализацию. У тех у кого мало грибов – значит у них больше бактерий и глистов, и может щёлочь крови осталась хорошей. То есть бактерии и глисты выделяют такие токсины, что грибы серьёзно не пускают свои колонии далеко, до поверхности кожи. Да и может что у этих людей. Просто не тот вид микоза который распространён вообще в нашей популяции, тот который и под кожу лезет и реагирует от солнца. Микозы разнообразные, и пятно наверняка появляются от строго определенных пару видов.

4.  Имеет ли смысл в случае секса с новым партнером съедать головку чеснока в целях профилактики?

Думаю, так проще самого полового партнёра потерять, чем что-то другое сделать. Смысла нет, в любом случае незащищённый секс – что-то да заносит при обмене жидкостями… А так на форуме описано что лучше делать после и перед новыми/старыми отношениями – быть чистым вообще, то есть иметь фон где часть паразитов просто не может навредить, ну и пройти короткие курсы антипаразитарные, а так на длительный срок – постоянный лавровый лист, то есть задубление крови. Потому, надо стремится к длительным отношениям – если они предполагаются незащищёнными.

25

... У меня и моих знакомых такого не было, так как все шли к этому сознательно и спокойно. А вы да, под Эгрегором и не одним. Ваша проблема не в питании, а в стрессе, от чего вы хотите убежать хоть в какую иллюзия... одна из них это изменить себя, хоть через питание. Начните разбираться со стрессами, лечить своё эмоциональное тело. Пока она активно - вам надо будет есть варёнку и тежеляк - это закономерность. Мы едим определённую еду так как у каждого свой уровень заедания стресса, от того каждый по разному переходит - кто легко, кто никак. Начните любить сознательно и светится - потом всё подключится. Идите через работу с умом, а потом и тело подтянется.
   Другие люди, это лишь показатель вашего ума, исправив его - все изменятся.

02 написал(а):

как начать светиться?Может есть методика или нужно ходить к психологу или ясновидящей. Я понимаю, что дело во мне! Как вылечить эмоциональное тело?Стресс сопутствует постоянно-может антидепрессанты? Турбо-суслик? Пробовал делать гипоксию, без опыта трудно и страшно. А как же сыроедение?Пока забыть, но организм уже тяжело реагирует на варёнку.

Ну кроме сыроедения которое не пойдёт если в голове полный бардак – есть ещё поэтапное спокойное очищение организма. А паразиты и закисление – могут тоже быть фоном для раздражения и тёмных мыслей. Так что можно просто перейти на более здоровое питание и заниматься чистками от паразитов и от шлаков. Эмоционально тело – правильно конечно лечить сменой фона которое его калечит, а второе – это работать со своим реагированием. Реагирование частично меняется тогда, когда вы начнёте действовать к понятным конкретным целям. То есть на бумаге и в голове определите сроки и цели, и двигайтесь к ним хотя бы чистками и другими мероприятиями. Далее голова станет яснее, из-за уменьшения токсинов и бардак в голове более станет сортироваться – это даст возможность продуктивнее мечтать, то есть лучше двигаться и главное видеть возможности выхода из ситуации которая вам не нравится. Пока мы едим варённое и зашлакованы – нам часто кажется что мы жертвы ситуации, а это мы называем более симпатичным выражением – «у нас как у всех, значит нормально».
   «Турбо-суслик» вам поможет, но только начальный, если глубже стирать – у вас как у «непродвинутого» в своих понятных целях – может стереться и сама мотивация меняться… Стирать тотально надо только тем у кого уже и так буддийский угол зрения на мир. Поэтому, большинству достаточного основного пакета засусливания, а далее лишь надо заиметь чистое тело, что приведёт и к чистому разуму через время, особенно если был и  «суслик» и постановка цели на конкретное будущее.

26

На СЕ уже три дня. Питаюсь в основном фруктами и овощами: салаты из капусты, свеклы, моркови, лука, добавляю подсолнечное масло и соль, а так же ем яблоки, груши, мандарины. Стараюсь фрукты с утра и в обед, а салаты на вечер. Ем достаточно много, но тяжести не испытываю. Есть газообразование в кишечнике, но не настолько сильное как при традиционном питании. Никаких чисток не проводил, кроме ввода урины в кишечник.
1. Если у меня системный кандидоз стоит ли сдвинуть питание в сторону овощей?
2. Попробовал включить грецкие орехи было сильное газообразование, стоит ли употреблять орехи, семечки?
3. Самочувствие хорошее, вот только сильнее мерзну, нет желания выходить на улицу, можно ли как-нибудь улучшить кровообращение?
4. Я теряю в весе при росте 180 вес 57, ас сейчас наверное 55, стоит ли бегать, у меня есть силы и привычка?

Beskrovniy написал(а):

Ну 3 дня это конечно не серьезно для каких либо выводов. Вес теряете стремительно? за 3 дня? Читайте темы форума о сыроедении СЫРОЕДЕНИЕ (и эту в частности тоже ПОЭТАПНЫЙ ПЕРЕХОД НА ВИДОВОЕ ПИТАНИЕ) . Так же обязательно займитесь чистками с - Разговоры об очерёдности чисток.
То что акцент на овощи делаете это правильный шаг.

GURU написал(а):

Сыроедение – для многих не есть исключение из того ,чтобы сначала не изучить тему эту хорошо. В уме должно сложиться понимание почему нельзя есть животное и варёное, а потом с чего надо начать есть сырое растительное. Без вектора в уме – человек часто начинает скакать и пробовать всякое ,и получает только похудение. Так что читайте каждый день и понимайте то что касается питания на первый год – знайте как сорваться с минимальным вредом, как не сорваться, что масла есть выгоднее, что орехи чтоб на пользу шли замачивают и семечки…
   Похудение резкое и закисление организма – ведёт к мерзлявости. От того не всем зимой в тему переходить… Так что сейчас выберите тяжёлое сыроедение, многое замоченное из бобов, салаты капустные с маслом оливковым. Чистку печени надо бы проделать – там всё нужное для сыроедение почистится, например поджелудочная массируется от слизи, это чтоб вы могли переварить сырое в блюдоманском теле. А газы – они будут в любом случае пару месяцев, от капусты от бобов замоченных (нут, горох). Всё же микрофлора другая пока… Чаще лежите в горечеватой ванне и попивайте тёплый чай или воду - почки прогреете, кровь погоняете, может и песок выйдет - это может снимет мерзлявость...

27

#p13720,Катерина5 написал(а):

Очень редко, но случается покраснение и сухость в уголках губ, которое через несколько дней проходит само. Что это и как с этим бороться.

Уголки губ – это представительство сфинктера Одди. Если с ним проблемы, то обычно уголки краснеют и трескаются, то есть ранки там часто появляются. Это легко исправляет разминанием пальцами болевого места в районе желудка. Так что проверьте сидя, выпрямив спину, но при этом сознательно расслабив мышцы живота воткните пальцы напряжённый в живот чуть правее от желудка и начните продавливая искать в этом районе спазм который вам ответит болью, если найдёте – то легонько разминайте, потом с давлением до лёгкого дискомфорта. В другой раз подавите и замрите на дискомфорте на минуты и отпустите плавно – повторять сразу не надо. Если в животе во круг желудка не нашли острую боль малого участка, значит причина другая вашей проблемы – может бактериальная… и стоит курс полоскание провести например заваренная кора дуба.

28

#p13611,04 написал(а):

Запутался с альфа и релаксацией тела. Делаю неделю уже релаксацию с форума... не успеваю часто, поэтому раз в день только получается...
В альфа войти так не удается "при вдохе кончик носа..." так только замыкает меня на секунды 2, релакс еще не полный конечно, мало видать тренировал...
   Просто думал через этот способ я быстрее освою альфа, чем через основной Альфа-Курс, но видимо нет.
   Посоветуйте как можно быстрее освоить, менее чем за 20 дней, но придерживаясь техник основного курса, там всё таки интересно
можно ли утро раз 5 за день выполнить? ну тоесть сам отчет, саму тренировку основную, ритрит так сказать
порекомендуйте. что нибудь в этом направлении

Если сильно спешить ,то просто забудьте всё, выключите свет и в полумраке или темноте и относительной тишине - закрыв глаза расслабьтесь сознательно как сможете. Далее просто представляйте то что нужно, первые 5 минут будут неэффективные, так что потратьте их на картинки не связанные с основным представлением или растяните прелюдию (например вы следующие 10 минут будете крутить ролик как вы хотите авто, потом кайфуете покупая его, и потом долго в нём едите и ощущаете его салон - значит первые 5 минут из общих 15-ти можно потратить на то что вы с кем-то говорите об авто, говорите почему он вам нужен, рассказываете друзьям, смотрите каталог и т.д.). Вот вам и Альфа за 1 вечер. Просто овладение релаксом и курсом - делает всё проще, гарантированное состояние без вылетов, и потом может ум то дотянет до глубокого смысла как работает всё это и сможет думать всегда эффективно.

29

прочитала сообщение в теме по малоедению, очень меня заинтересовала ваша инфа...
Все так верно  сказано вы прям показали все схему зависимости от еды... ... особенно мне понравилось про эмоциональную зависимость от еды.
   Головой и сознанием я пришла к тому что для дальнейшего развития необходимо уменьшать потребление еды, я очень эмоциональный человек (вы написали что вы не очень эмоциональный и легко справляетесь с эмоциями).
   Но так как я сама по себе эмоциональна да еще двое маленьких детей который очень меня заземляют и выводят из равновесия (никак не могу быть спокойна с ними) то я чуть что заедаю свои волнения. Благодаря посту я это хотя бы поняла почему я так объедаюсь, хотя так хочу перестать зависеть от еды (хоть я и вегетарианка) подскажите как мне справиться с излишней эмоциональностью? и как даже если я понимаю что это не я хочу есть, а моя привычка заедать стрессы как мне это прекратить? очень прошу мне помочь.... хотя бы дать ракурс.

Я недавно писал о эмоциях отвечая на жинские посты при схожей ситуации. Поищите сами. В личке я не отвечаю, на вопросы отнимающие время. Сегодня я уже провёл на форуме не отвлекаясь – 8 часов, а в итоге так мало написанного. От того в личке не может быть повторов и объяснений больше пару строк – а ваш вопрос как раз из тех которые требуют больших ответов.
   Да мы заедаем эмоции, но есть ещё и повреждённые органы требующие определённые вкусы, есть ещё виды паразитов требующих и вкусы и плотность питания – так что у всех на старте есть в разной пропорции минимум эти три причины. Есть и просто зависимость от вкуса, как от акта получения удовольствия, не обязательно как заедание эмоций, а именно как от секса получаем сиюминутную радость так и от раздражения сосочков языка – мы порцию кайфа получаем. Мы живём лишь для того чтоб получать удовольствия от всего своими чувствами – мы гормональные наркоманы.

30

Очень нужна помощь! К врачам обращаться устала. Вероятно моя проблема в почках...но расскажу все по-порядку.
   Около трех лет назад, после развода с мужем(кстати экстрасенс-целитель) начались головокружения, затруднённое дыхание, также были панические атаки(в течении полутора лет,сейчас прошли). Анализы крови,мочи обычно в пределах нормы. Давление в норме или пониженное. Правая почка опущена.  МРТ головного мозга тоже в порядке. В детстве удалили гланды и аденоиды(т.к часто болело горло),после прививки от оспы рука аж почернела(по рассказам матери)...страдала дерматитом. Делала попытку травить паразитов, пила горькие травы, эвкалиптовые клизмы... Да результат был, выходили полуразложившиеся гельминты месяца два подряд, потом просто забросила всё...На правой руке между средним и указательным пальцем экзема(трещины,зуд) уже лет десять. Периодические конвульсии,подёргивания в разных местах тела...Эмоциональная подавленность, секса практически нет, да и уже как-то пофиг...
   На данный момент болят почки, уже долгое время.Я думала,что они отказывают,но вы меня успокоили,т.к выше писали...Цитирую: Почки когда постепенно теряют свою функциональность, то есть становятся большей своей частью неработающими – то наоборт не сигнализируют о себе, по-тихому останавливаются... Постоянные отеки вокруг глаз+ покраснение и зуд глаз...Просто невыносимо уже, я так устала...постоянно хожу в тёмных очках). Постоянно ощущаю дискомфорт в правом подреберье...Ну и головокружения остались. Часто ощущение неимоверной тяжести при ходьбе,как будто меня к земле прибивает.либо плитой каменной накрыло(((. Чувствую боли в правом локтевом суставе и на правой ноге(голени) варикоз образовывается. При ощупывании живота выявила "каменные" участки, как их размять непонятно(...есть болевые места...С питанием пока хаос,то ничего не ем, то жор нападает, то на сырой пище сижу ...Физическая активность небольшая,тонуса нет...С друзьми не встречаюсь,т.к всё время плохо себя чувствую(они не верят и обижаются)...
   Я давно на Вашем форуме, но здесь столько инфы, что я теряюсь честно говоря...Морально я готова начать себя восстанавливать и довести все до конца!  Т.к врачи не знают, что со мной делать(...Может мне ещё какие-нибудь анализы сдать надо?
   С учетом вышеописанного, в каком направлении мне двигаться и с чего начать? И что мне делать с китайскими опухши-красными глазами?

GURU написал(а):

Ну мы тут не спасаем людей, особенно тех кому не ясно сколько уже лет, с питанием "хаос" и имением букета хронических проблем. Болеть нормально при обычной суете, нервах и современной еде. Если советовать что из этого форума вам можно применить вначале, то многое вы сами написали - питание наладить ,прийти хотя бы к правильному веганству (сыроедение, с приваренной там гречкой и притушенными овощами), делать фреши чтоб пища была мелкодисперсной. А так МАССАЖ ЖИВОТА начать осваивать, пробовать два раза в неделю послаблятся - чередуя например магнезию на грелке с касторкой средние и малые дозы. Вы из тех которым любое действие будет в тему,не загаживать тело - это уже самый основной метод. Темы все с понятными названиями ,берёте и осторожно пробуете метод ,только пока не надо паразитов гонять и винить их во всём. Органы забиты всяким - от того их надо понемногу начать шевелить и пить то что их чистит - чистку печени пройдите только без масла и с апельсиновым соком несколько раз лежа на грелке сначала 4 ,потом 6 часов. Есть ещё горький чай чистящий организм. Есть ещё квас капустный, да вам всё подходит почти в любой очерёдности - так всё сводится к тому что "Я больной - что мне поможет?"
СОДА - защелачивание - тоже есть смысл, попробовать изменить pH крови приёмом гашёной кипятком содой.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Корзина (удалённые посты) ¤i¤