У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Корзина (удалённые посты) ¤i¤

Корзина (удалённые посты) ¤i¤

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

:writing: Вырваное из контекста темы РЕЛИГИИ ДОНОРОВ

leila написал(а):

я, например, притворяюсь,  как я уже писала, я не хочу бросать вызов, так как не настолько сильна. ..

А я вам писал, что честное следование прописанному или наоборот противоречие оному – это одно и тоже… в теме взаимодействия человека с эгрегором. Наоборот надо просто интерес свести к нулю по шкале координат, и вот на этом фоне можно формально имитировать свою приверженность к конкретному кружку интересов. Это во всём в нашей жизни, это происходит и в браке, и в общении и т.д. любые большие темы чем занят ум - наш ум занят конкретной темой всегда, если он её отрицает или наоборот борется положительно в ней.

Вы пишете, что они везде, есть даже эгрегор здоровья, вы советовали не очень к нему подключаться(то есть осторожнее относиться, без фанатизма). Как жить-то тогда?!

Включить ум, а он запустит анализ и станет ясно что любое ваше действие должно вести к конкретной цели и есть некая мера по которой вы понимаете что двигаетесь, или стоите на месте или ещё хуже. Вот вам и при мер религия – все страдают хернёй сотни лет и ничего…. Просто сетевой маркетинг, одних адептов закапывают на кладбище, другие их заменяют и вербовка дураков продолжается. Тут нет меры по которым они понимают что бог их слышит, что место в раю они себе забили и т.п. их вера в горчичное зерно ничего не может, не то что горы передвигать… С таким же успехом можно в носу ковырятся вместо молитвы и веры, и назначить это служением – служишь и веришь, значит ты уже на правильном пути.

Конечно, вам наверняка легко😊,  вы пропустили через себя столько литературы, накопили знания,  это как бы многоплановый эгрегор, наверное, и какой-то узконаправленный эгрегор вас не "проглотит". Да вы, возможно,  уже и сами сформировали свой эгрегор,  вот ведь у вас есть читатели, почитатели, люди, которые спрашивают у вас совета. ..

Я мало пропустил литературы через себя, к тому же 99% из неё оказалась бредом.
Люди не формируют эгрегоров, а могут быть проводниками между толпой и конкретным эгрегором. У меня работает ум на обнуление почти по всем темам, и стоит оболочка, от того не взаимодействую с эгрегором. Я никакого интереса не испытываю к форуму, тому что пишу, к людям которые это читают. Тут я то как раз в полном штиле, и скорее уже вижу как общение с самим собой, видишь мысли или вопросы – и рассуждаешь. То есть никакой помощи я из себя не вытаскиваю, нет мотива что-то доказать или помочь – есть просто информация на форуме которая вытаскивает на это другую информацию из головы.

52

leila написал(а):

Эх, и сыроедение тоже эгрегор на поверку...

Щепание травы коровой - это эгрегор травы?  o.O  Есть эгрегор сыроедения, но будет на вас его влияние - это зависит от вас. Не вижу проблем в эгрегоре которые основаны на естественных делах, с ним и без него - проблемы и пользы всё равно будет. Будьте больше значит той коровой, не возводите в культ еду... От того сыроедение должно быть не подцепленным из инета, а понятым как естесственное, что прекращает споры в собственной голове, тогда и Эгрегору вы не нужны.

А вот что любопытно,  кстати. В священной для мусульман книге рай описывается как возможность вкушать спелые фрукты. Архетип, возможно,  того самого "фруторианства", то бишь видового питания? То есть что-то в этом есть, доля истины, не находите? ..  ведь почему-то рай не описан в категориях "молочных рек, кисельных берегов ", ну и нет обещаний жареных барашков и прочего. Хотя такая явная апелляция ко второму телу, то есть обещания утоления голода и секс.утех (в раю).

Простое питание – это срывание фрукта с дерева. Потому всё что старое и просто автоматически должно было описываться так. Это мы живём в очень усложнённом мире – видим в обычном некие прозрения, и символы наших неких интересов. Это ваш религиозный ум пытается увидеть смыслы…

есть эпизод в христианской библии, где христос изгоняет бесов и они вселяются в свиней. Потом он повелевает им сброситься с обрыва. Может ли это быть косвенным запретом на поедание их?.

Только в вашем уме живёт Иисус и лечит кого-то. А те кто писал это, то в кого им ещё впускать злого духа? Ну в свинью, мясо которой обычно заражено червями опасными для человека. Свиньи просто выпасались. От того стали жертвами библейских писателей.

В пользу этой версии, нашла некоторые мысли у Лазарева, имеющего способность диагностиррвать поле, так вот он пишет,  что употребление свинины увеличивает привязку человека к низменным удовольствиям, он же советует отказываться от этого вида мяса как усиливающего желание еды и секса.

Любое мясо усиливает это, любая пища которая даёт заполнение кишок и приятную усталось – даёт привязку к пище и легко запускает интересы секса. Будучи сыроедом если начать есть плотные салаты после того как жил на скудной еде, ты начинаешь хотеть секса несколько раз в день, и если мысли отвлеклись от других дел и забот, то весь мыслительный процесс так или иначе может сводится к сексу и всему такому связаным с этим. Так что и сыроед со стажем, может стать сексуально озабоченным, то есть без мяса, просто много зелённых салатов усложнённых. Мясо сводит мысли на низ, в лёгкое отупение, а там где отупение – некотрое время думаешь о разрядке через секс. А думы могут затянуться, что означает что другие интересы не смогут превозобладать над сексуальными. Мясо просто это делает быстрее так даёт много ненужной энергии.

53

:writing: Пост 1 из 2

diana8 написал(а):

Пожалуйста, напишите! Только не врать, я все равно просмотрю по своим каналам по типу ясновидения.

Лучше найдите практики для себя позволяющие выравнивать активность полушарий мозга. У вас правое полушарие зашкаливает, а левое совсем пассивно - а это очень плохо, как для здоровья так и для мироописания... На вашем языке никак и никому не получится ответить вам.
   Сыроедение бывает разное, не обязательно есть только с дерева и бегать голым по песку. А знать каким сыроедением питататься - не трудно для мозга человека.

Ну да , правильно, у меня шея травмированна, кровообращение не хорошо доходит в левую часть. Но это недавно, смещение позвонков при работе за границей добавило. Вот пытаюсь нормализовать. Сосуд по позвоночнику который  сильно перекрыт. Помогают упражнения и специальные травы, усиливающие питание мозга и кровообращение его.Трав таких у нас мало.Вьетнамские были , кончились. А вы как видите, правое у меня  сейчас нормально? Было в обоих, но в левом сильней было. Может мне поможет как-то шею фиксировать?  У меня две трещины , што ли, в позвонках. Днем вроде нормализуется , перекрывается ночью, когда ложишься, каждый день утром надо восстанавливать работу мозга.Несильный шум в ушах есть.  Обидно, что могу решать любые проблемы организма, кроме вот таких хирургических. И именно они у меня и есть. Если правое сейчас у меня нормально, значит у меня что-то получается  по типу визуализации и команд мозгу. Другими способами я не знаю, как здесь справиться,травы и упражнения- это только помощь. Может   у вас есть какие мысли, че мне поможет? Буду благодарна.   Это я вам писала зза то, за се,  просто в качестве расплаты за информацию, добавить свой опыт.  У вас много всего собрано и в доступе.

Речь про полушария мозга о том, что надо стараться выравнять активность полушарий, чтоб они одинаково работали, в равновесии. эЭто делается по разному, но для всех способ показан в видео, и учиться не надо чему-то тут:

видео

Что кассается ваших 70 повторов про РФ и сыроедение:  ФОРУМ РАССЧИТАН НА РУССКОГОВОРЯЩИХ, А НЕ БУКВАЛЬНО ДЛЯ СРЕДНЕЙ И СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. Есть ещё Украина, Белоруссия, и посоветские страны и просто русскоговорящие везде - от того прекратите повторяться.

54

:writing: Пост 2 из 2

diana8 написал(а):

Не разберусь я в этих полушариях. Прочитала, что левое/которое у меня не работает/ отвечает за языковые способности. Я поговорила на 4 иностранных. Два забыла, два осталось  На немецком и итальянском болтаю нормально. В стране учу язык/ ну кроме занебно-  зае--тональных вроде тайско-вьетнамско/... нормальный разговорный максимум за полгода. Мне кажется наоборот у меня правое не работает, вот с воображением  слабо. Хотя кровообращение, действительно в левом очень слабое, проблемы ,  не знаю как справиться. Сосуд был в 2мм . Вообще у меня чуть ли не авторская методика изучения иностраных, но работает только в стране. Фиг его знает. Ой , опять пришлось писать, ну пожалуйста, удалите. Вот бывает же такое, действительно, я согласна левое не работает, а языки работают, просто у меня , видимо язык хватается другим полушарием без запоминаловки, не используя память., поэтому и быстро. Я использую метод, в котором есть свойство мозга хватать однородные слова большими партиями. А под "однородную" запихиваю до тысячи  существительных, например. Главное, чтоб мозг их воспринял, как однородные. Он берет их партиями. Записать их лучше на магнитофон. Ну да похоже ,что так я функции  левого решаю правым и наоборот. Ну я же сириустянка.

Чтобы вы не пытались понять, вы будете интерпретировать только исходя из своего положения – из активного правого полушария мозга, то есть фильтровать поступающую инфу вы будете искажённо всегда.
   Запоминаем мы и живём обоими полушариями, потому речь не о языках и памяти. А о мироописании, из-за того что электричество в мозгах разное – человек или религиозно описывает мир или материально/обывательски, доводя до крайности одну сторону в ущерб другой, и сам этого не видит. У вас религиозное описание мира, которое несёт ущерб в коммуникации – пропускаются причинно-следственные связи, то есть логическое и простое/примитивное/начальное/общепонятное, так же в тексте прерывается и скакает повествование и смысл. То есть когда ум выбирает варианты для ответа, то зачастую он выбирает то что хранится в правом полушарии. Потому вы и «сириустянка»… По нормальному должны одинаково работать оба полушария, тогда это здоровый на голову и тело человек, если это довести до идеального и добавить концентрацию как умение – то это принято называть гениальностью. А если без этого, то человек понимает трезво и религиозный подтекст и может говорить на «языке» обывателей и понимать их, и передавать духовное/религиозное им, и наоборот.

Проанализировав историю чуть становится понятно, что уничтожают русских , загнав их на север. Даже при нашей истории во времена Хрущева были отсечены от России последние южные земли переданы то Украине,то Чечне, то Казахстану и сделано так, чтоб русские оттуда побежали. Сейчас готовится нашСеверный Кавказ. Я живу здесь и это уже напрямую витает в воздухе. Готовится Ставропольский край. Ну Краснодарский не под угрозой. Все власти там имеют недвигу, укрепляют. А  ставропольский брошен, здесь заваривается ситуация. По нашим прогнозам у них не получится, но факт есть факт , это сделать постараются эдак  через пять лет или уже чуть раньше. Вообще,  все вот эти современные "ченнелинги", говорящие, что на севере какие-то вибрации, чуть ли не единственно благоприятные для восстановления ДНК. Ну это все песня из одной оперы.  Чтобы мы сидели на северах и не рыпались, "пробуждалиДНК" . Сотрите потом ,  а то я боюсь, ну я обязана поделиться информацией .И вообще все это построение-строение "великой России" , превращение -здесь нас в пушечное мясо  идет веками, забирая незримо кучу энергии на содержание всей этой огромной северной  территории. Отток энергии на это есть от каждого, а на фиг это надо?

Что значит «загнав их на север»? Кто их гнал? надеюсь не мировой правительство... Для уничтожения народа у славян есть отработанная давно схема - искусственная нищета, что даёт сокращение народа и дебилизацию приемлемую.
   Что значит уничтожают русских? Вспомните евреев, ещё пару сотен лет назад – это был уровень циган в гето ,потом вспомните негров – это истинные рабы, китайцы… Большая часть землян были рабами, разница в том, кто с мог от этого уйти – на это нам и надо теперь равняться. Что касается кусков территорий – то все средние и крупные страны – это вечно мигрирующие куски под разные флаги, до послевоенного времени когда окончательно всё утвердили мол все стали цивилизованые.
   В общем, времена были недавно тяжёлые, но сейчас есть примеры как жить лучше – от того кому надо то меняет мышление, перестаёт уповать на царя ,видеть врагов во всём мире ,и перестаёт быть рабом – ибо это не цель. Инерция – да есть такой эффект, в РФ это затянулось на лишние пару поколений, где при любых ресурсах народ терпит и кайфует от прошлого и негатива. Но это дело сугубо самих людей, и от того люди делятся, от того разрыв будет на рабов которых переварит время и те кто станет думать иначе. Потому это больше эффект прошлого века и правительства, то есть без всякой мистики и заговоров.

55

diana8 написал(а):

Два месяца уже почти я провожу соковую терапию, так сказать, сижу в основном на сыроедении, с немного рыбой, мясом или сыром.  Раньше у меня был эффект от этого быстрый, сейчас медленне, но вроде действует.

Вряд ли это сыроедение, по крайней мере что обычно под этим подразумевают. Ну а так да – сидите… на диете схожей на сыроедческое питание в каком-то его извращённом виде.

Вы меня чуть смутили, что соки- это неестественный тип питания, думаю, вот. 

Вы просто путаете ДИЕТУ или как в вашем случае смешанную диету с именно ПИТАНИЕМ. Питание – означает что вы сможете на этом прожить многие годы или всю жизнь. Диета – это то что временно и делается для какой-то цели, и после того как она будет достигнута – вы прекратите это делать.
   Под питанием соком (сырое Ликвидарианство) подразумевается – питание исключительно соками, то есть вы выжимаете соки и пьёте их и больше ничего никогда не едите. Если вы так будете делать и будете оставаться здоровой годами и в силах, тогда это питание нормальное. Годы можно на таком провести если двигаться в духовность и подобное, то есть сокращать нужду вообще в питании тела. В таком контексте говорилось о том, что сокоедение - есть неестественный тип питания, так как кишечник примата сильно зависит от клетчатки. Но вы не понятно чем занимаетесь, некой своей диетой где участвуют соки.

Не догоняю я что-то вашу логику своей правополушарной. Для меня аналогия такая: если соки - это неприродное питание, то еще дальше от этой природы / в десятки более миль дальше/ наше любое,хоть сыроедческое , хоть какое питание в несезон. Во дворе это  не может расти при наших температурах, оно не только -то расти, продержаться то не может. О какой природе разговор?  Любое питание здесь в несезан сильно несет нас в диссонанс с энергиями природы.  Варенка одним образом , сырое- другим. Весь разговор здесь только, какую гадость как организм может здесь лучше компенсировать .

Именно, у вас логика (левое полушарие) не участвует в приведении примера даже. Вы изначально придумываете несуществующую формулу и подаёте её как аргумент для всех людей у которых с логикой всё в порядке. Вы зачем-то провели пропасть в десятки миль между соком и сыроедением в ущерб к тому же второму. Это как сказать такое «русские не могут не быть алкоголиками как мусульманские народы/страны, проще построить автостраду до луны». Человек с логикой тут сильно задумается, таким цифрами, и таким опущением русских/славян при сравнении с другими людьми. В общем, бросаться крайностями как аргументом – не есть корректно и не даёт возможности вам просто пояснить.
   Если вы можете представить себя прилетевшей из Сириуса на землю, то вам будет не трудно представить например белку живущей в России. Она запасается орехами. Примат если забрался на плохопригодную для проживания приматов территорию – должен просто запасаться продукцией, или иметь современную возможность её достать (магазины). Благо сейчас это возможно, а если он ещё не испытывает проблем с температурой (не тратит понапрасну ресурсы тела при охлаждении тела) – то вообще для него большой разницы нет в питании, он просто может есть то что и ел до зимы. Овощи и орехи, семена – питание примата в холодные месяца, в этом нет проблем. То что хранится – это и становится сезонным продуктом. Думаете большая разница будет телу, если он будет каждый раз из России летать поесть капусту и яблоки в более тёплые края, или один раз слетает и возьмёт с собой в Россию эту еду? Эта еда всё равно растёт на его территории или похожей на такую – а когда и где он её съест – дело не меняет. Вы то можете в сезон снегом питаться, ведь сок ещё хуже природным продуктов – ибо сделанный из несезонных тех же продуктов, а варёнка тем более – несезенное испорченное температурой. Что касается компенсации – то компенсируют отклонения от видового питания.

Ну вот ваш опыт, может быть доказывает, что сыроедение лучше.

У вас в голове есть разные питания. Вы наверное думаете что белка может сказать «хватит орехам!» и начать есть лосей, или отбирать у лягушек еду ,или варить её проведя газ в дупло… Есть видовое питание, и есть разные проблемы (условия и т.д.) из-за чего происходят отклонения, даже блюдомания – это отклонение от сыроедения на 100% с которым можно работать чтобы оставаться относительно здоровым и при таком же уме. Но видовое питание одно, с некоторыми возможными нюансами в зависимости от ситуации. А вы сыроедение рассматриваете как одну из диет, от чего появляется такое неверное утверждение что сыроедение лучше чего-то… питание примата одно, и сравнивать можно только его нюансы и отклонения.

У нас здесь стоит  в основном жара 37-39. Чем жарче, тем лучше у меня идет, одно выпаривается, замещается другим, да и в питании полегче, не тянет на тяжелую пищу, больше фруктами обходишься. За пару дней до похолодания, правда, нападает жор.

Вы всё равно занимаетесь и описываете случайные свои опыты, но питание человека – оно конкретное и понятное. Потому ваши состояния, улучшения, ухудшения – не относятся к питанию, это лишь местные попытки одно человека делающего по ходу своих пищеварительных дел несовсем корректные интерпретации. Кому-то голод нравится, кому-то в кайф на чаях и отварах посидеть, а летом и на соке приятно – но это всё методы и диеты, обусловленные внешними факторами или случайным выбором ума конкретного человека.

... Поэтому в тропиках организм работает в одном режиме, в котором и подходят вот это наше сыроедения на фруктах-соках, живых там проростках. Там организм перестает воспринимать варенку, она не идет сама! У нас тоже вот за два месяца в основном на сыром, я если съем вот что вареное или, например, яйца, у меня сильно ночью болит печень. А от яиц кружится голова. От мяса/иногда ем/ ничего. Вареные крупы, разные наши русские блюда, даже супы - от всего болит у меня печень,особенно ночью, а от мяса хорошего меньше всего плохо.
   Вот если на сыром продержусь полностью день - не болит почти печень ночью, как на что соблазнишься- болит. Но  здесь так не продержишься- вот начнется понижение температуры - потребуется все более янистой пищи, а ее-то собственно и в природе-то нет натуральной, придется...

Вы вообще столько много думаете о еде, о сырой и не сырой, соках и т.д. сравниваете оное с территориями... У вас в вашу формулу размышлений совсем не попадает, что у вас зашлаковка организма, много поломок - от чего и организм работает не по человечески, как у многих людей это происходит - поломки отличают их друг от друга. У одного и того же человека могут быть крайних несколько состояний за несколько лет, в зависимости его работы над собой - в одно время он не может воспринимать одно, аллергиями покрываться и мучаться с кишками, в другой год всё будет совсем иначе ,и дело будет тут не в территории и еде, а в его работе органов и суммы работы всех систем. То как мы реагируем на еду природную, на холод и жару и т.п. всё это зависит от состояния тела. Потому вы исходя из своих случайных опытов с едой должны приходить к случайным временным результатам не имеющих полезности даже для ближайшего вам человека, не говоря уже о большем количестве людей. Поэтому незачем на полном серьёзе разкладывать картину мира исходя из ваших случайных порывов к холодильнику - то пища не та, то янская, то территория... вы никак с этим не связаны, вы в своём мире тела.

Отредактировано бот (2016-08-13 16:35:00)

56

1.  ДЭИР - имеет ли смысл проходить неподготовленному человеку все ступени , и связанные с ними программы в Дэир? Пока что я делаю только СС и альфа медитацию, параллельно читаю Зеланда, вообще насколько перекликаются трансферинг и то, что преподаётся В дэире? Заинтересовал также турбо суслик, когда его уместно будет начать делать?
2.  И такой вопрос, моей маме сделали неделю назад операцию по удалению множественной миомы и матки( операцию она перенесла плохо, анастезиолог сказал, что давление было 220 , сказал , что чуть не случился инсульт) не повредит ли ей Дэир, когда можно ей будет приступить  к чисткам , чтобы не было осложнений?

1.  Нет. Я считаю что лучше постепенно, с паузами чтоб адаптироваться, и проходить только первые несколько. Но я давно эту тему не трогал, раньше я так считал.
   Особо не перекликаются. Есть три видео по этим темам – там что-то такое отвечается - https://vk.com/antarasiddhi  внизу страницы.
   Поверхностный можно и сейчас, то что в книге бесплатное. Если вы конечно не пике хорошей жизни и кайфа в ней…
2.  Сейчас пить соду, женьшень, и думать в будущем очистке почек, а потом лёгкие чистки печени чтоб жёлчь погонять активнее и потом дёгтем или популином курс пройти аписторха – тогда давление можно будет успокоить.

57

Купил в комиссионке почти бесплатно, (не жалко выбросить если что), аппарат ультрофеолетового облучения saule-рига 1989 года выпуска.В очень даже неплохом состоянии. Два режима -инфро-красный отдельно, и режим ИК+уф.Ик режим рабочий, уф-неисправна лампа.
   Есть ли смысл восстанавливать прибор, не зная, есть ли у него рабочий диапазон -уф-б. В инструкции не указан диапазон, в котором работает прибор и конкретно ртутная уф лампа, которую надо где то искать (типдрт-125). Да и немного непонятно, пишется ли вообще в инструкциях к пользованию не обязательно эта марка, про тот же уф-б.диапазон. По любому, в конкретной инструкции этого не указано. Как узнать, годится эта марка для пополнения витамина д или нет? Или сразу в мусор. В компьютере нет данных связи марок ламп уф и привязки соответствующих спектров к ним. Наверное это тоже коммерческий ход. В инструкциях есть только общие рекомендации по применению. А какой там спектор - не важно.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Корзина (удалённые посты) ¤i¤