У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Корзина (удалённые посты) ¤i¤

Корзина (удалённые посты) ¤i¤

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Еврейские байки об Иисусе

Знаменитая Е.П. Блаватская, изъездившая полпланеты, всю жизнь общалась со множеством иудеев. Начиная с жены ротшильдовской марионетки С.Ю. Витте, который ей приходился двоюродным братом. Тем не менее, посмотрите, как трезво создательница „Теософского общества”, неутомимый исследователь тайных смыслов и знаний Блаватская пишет в письме своей тётке об иудейских байках.

"…Если в Иудее жил народ, которым правили Соломон, Давид, Саул , то почему до сих пор не найдено ни одной древней монеты с надписью на иврите, то есть иудейской монеты, хотя уже обнаружено несколько монет самаритян? Как могли евреи, ненавидевшие самаритян, согласиться использовать монеты своих врагов и не отчеканить своих собственных денег?
Археологи снова и снова находят монеты, пролежавшие в земле тысячи лет; открыты захоронения людей, живших еще до Моисея, и есть свидетельства, подтверждающие их существование.

Но после еврейской нации не осталось ничего. Ни могил, ни монет – ничего. Можно подумать, что все следы ее существования просто испарились, исчезли как по волшебству.
Остались только Священные Книги (Бога этих Священных Книг сами же евреи и убили), в которые человечество должно слепо верить.
Однако от таких событий, как исход из Египта почти трех миллионов человек (кстати, за 150 лет до этого Иаков увел за собой лишь 70 человек, и если сопоставить эту цифру с тремя миллионами, то получится, что люди размножались быстрее сельди – все это легко подтверждается законами статистики!) обязательно остался бы какой-нибудь след, хотя бы в виде надписей на надгробных плитах и могилах или древних рукописей.
Но никаких следов не найдено – мертвая тишина! Нигде ни намека, ни малейшего доказательства! Невероятно! А сами писания! – где исторические свидетельства, подтверждающие их существование еще за 200 или даже 150 лет до Р.Х.?
Древнееврейский язык, или тот язык, который мы обычно называем ивритом, никогда на самом деле не существовал; это язык, не имеющий единого языка-предка и составленный из элементов греческого, арабского и халдейского происхождения. Мне удалось доказать это профессору Росону [2] из Йельского университета.
Возьмите любое слово древнееврейского языка, и я докажу, что оно происходит из арабского, греческого или халдейских языков. Иврит напоминает пестрый, составленный из разноцветных кусков костюм арлекина. Все библейские имена состоят из иностранных корней, их структура говорит сама за себя. Это арабско-эфиопский диалект с примесью халдейского языка; халдейский же язык уходит корнями в санскрит.
Сегодня уже доказано, что Вавилония одно время была населена браминами и имела школу санскрита. Наши ассириологи признают, что жители древнего города Аккад (по данным Ролинсона) пришли туда, по всей вероятности, из Армении, научив Магов духовному языку, который представлял собой нечто вроде священного языка. Иными словами, это были те самые арийцы, с языком которых также связано и происхождение нашего славянского языка.

В качестве примера (извините за отклонение от темы) хочу привести строчки из «Риг-Веды»: «Dyaurvah pita prithvi mata somo bhrata-ditih svasa» и их перевод:
«Небо – ваш отец; земля – ваша мать; Сома – ваш брат; Адити – ваша сестра». Вот почему смешно требовать от людей поверить в то, что древнееврейские рукописи являются древними откровениями или Словом Божьим.
Бог никогда бы не написал и не продиктовал ничего такого, что дало бы повод созданным Им земле, человечеству, науке и так далее обвинить Его во лжи. Безоговорочно верить в еврейские Писания и, одновременно, в небесного отца Иисуса, – это абсурд; хуже того, это святотатство.
Если бы Отцу Неба и Земли, Отцу всей безграничной Вселенной, действительно пришлось что-то написать, Он бы ни за что не допустил, чтобы в Его книге содержались противоречия, нередко совершенно бессмысленные, дающие основание людям обвинять Его. Общество «исправления Библии» выявило в ней 64900 ошибок, и после того, как все они были исправлены, Библия все еще содержала столько же других противоречий. Все это было проделано иудейским Массорахом.
Да, самые образованные Раввины утратили секрет своих книг и не знают, как исправить их. Не секрет, что евреи из Тиберии постоянно вносили поправки в свою Библию, изменяя слова и цифры, то пользуясь советами Отцов-основателей Христианской Церкви, то обвиняя их во время каждой дискуссии в дурной склонности фальсифицировать содержание текстов и их хронологию, чтобы взять верх над своими оппонентами.
В результате они только все запутали, поскольку самые древние из найденных рукописей Ветхого Завета датируются Х веком. Из них самым ранним считается «Бодлеанский Кодекс». Но кто может гарантировать его точность? В своем учебнике истории Тишендорф утверждал (и ему удалось убедить всю Европу поверить в это), что он нашел в Синае так называемый «Синайский Кодекс».
Но, на самом деле, двое других исследователей… проживших в Палестине в районе горы Синай несколько лет, сегодня готовы доказать, что такой «Кодекс» никогда даже не существовал в библиотеке. На протяжении двух лет они проводили различные исследования; вместе с монахом, который жил в этой стране уже 60 лет и знал Тишендорфа, они посетили все укромные уголки этой земли.
И этот монах клялся, что за многие годы он изучил каждую рукопись, каждую книгу и знает их все наперечет, однако он никогда не слышал об упомянутом выше Кодексе. Совершенно очевидно, что этого монаха заставят исчезнуть, а что касается Тишендорфа, то Русское правительство просто ввело его в заблуждение откровенной ложью. Из 260 рукописей Ветхого и Нового Заветов на древнееврейском, греческом и других языках вы не найдете и двух одинаковых. Разве это не удивительно?
Книги Моисея были утеряны, и на протяжении нескольких веков никто не мог их найти. Однако в 600 году до Р.Х. Иезекииль неожиданно находит их. Но вот храм Соломона разрушен, а его люди изгнаны из города… (4-я Царств., 23) и вновь все Книги Моисея исчезают. В 425 году до Р.Х. Ездра по памяти восстанавливает 40 книг за 40 дней (!); и вновь они теряются. В 150 году до Р.Х. Антиох Епифан сжигает их все, после чего они опять чудесным образом обнаруживаются. Все это не более чем легенда, не подкрепленная ни одним историческим фактом. И тут появляется знаменитый Массорах.
С помощью Массоритов имя Иегова меняется на Адонис, а затем на Адонай – с той же легкостью, используя свои хитрые уловки, они могли назвать своего бога не Адонай, а скажем, Иван Петрович. В то же самое время, их Каббала и Онкелос, самый знаменитый Раввин Вавилонии, учат, что Иегова это не Бог, а Немро-слово, которое в переводе (означает «Логос» («слово»).
Проанализировав слово «Iodhevau», мы легко устанавливаем, что оно относится к Адаму и Еве, поскольку Иегова есть первый Адам (не второй), властелин мироздания, не тот земной Адам, о котором говорится в Библии, а первый и наивысший Элохим («бара»), соединявший в себе мужские и женские качества. Был создан человек, который есть Адам Кадмон, удивительное двуполое существо, чье имя состоит из букв имени Иод[3] и трех букв имени Ева[4].
Итак, мы видим, что Иегова является всего лишь олицетворением грешного человечества – но довольно всех этих еврейских басен!"

62

перекинуто с лички:

Крокодил Гена написал(а):

Коротко о себе: сыроед 3 года со срывами, спорт, noalco, notobacco, исследую и испытываю на себе различные альтернативные методы оздоровления. Голодание, бани, правИло, БРТ, прополис, квасы, и прочее.
1. Как быстро восстанавливаться после срывов? как быстро привести в баланс микрофлору? А то у меня так: сыроежу без соли всё хорошо, потом начинается жизнь жестянка, и хочется жрать всего и вся, и пиво в придачу. И так получается сыр, брынза, рыба, хлеб, и пиво живое. И никак со своими бесами не могу справиться. Голодаю по 3 дня и опять правильно всё. Только я уже изголодался так, что кости видны.
2. Тянет ведь потом сильно на ту плохую еду, и микрофлоре уже кирдык, от одного такого закидона. Как быстро вернуться и не срываться?)
3. Тема к примеру про квасы - вижу нет никакой активности. Я так понял, форум просто для хранения уже накопившейся отфильтрованной информации.
4. Хочется с вами общаться в каком-то мессенджере, может у вас есть Tox или Jabber?
Если нет Tox, советую глянуть сайт tox.chat, это открытый децентрализованный мессенджер - альтернатива скайпу, работает как биткоин, полностью шифрованный.

:writing:

Фрукт написал(а):

можно ли принимать пыльцу во время антипаразитарных чисток ? очень ее люблю)после эвкалипта лимонной  у меня сейчас втрой этап тройчатка .

Nikola написал(а):

При переходе на сыроедение(мне38 лет) при чистке по марве Оганян у меня пропал нюх. Иногда он возобновляется, но чувствую я какую то гниль... Но в основном я ничего не чую, даже стыдно как то... Можно вашу консультацию, и по возможности, номер телефона для связи. Я из Самары.

Настя написал(а):

Можешь подсказать или дать совет, как именно можно воздействовать на бизнесменах, зарабатывающих на убийстве и насилии животных? Как вообще можно продолжать жить притворяясь,,что все устраивает, пока в это время миллиарды животных насильственно эксплуатируют и убивают. Главное-это бороться за свободу живых существ. Оч важна эта тема и интересно твое мнение и советы.

Рен написал(а):

болею уже лет 5 псориатическим артритом, болезнь редкая и информации мало, GURU, вы имеете представление о ревматоидном артрите и тд, может подскажете какова природа псориатической артропатии.

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=823&p=7#p18836

Во время медитации присутствует давление в области груди, что это? Закрыта четвертая чакра? Если да, то буду благодарна за совет как ее раскрыть, с чего начать?

63

Ещё один важный вопрос.
   Про бактерии. Я начал добавлять в квасы ЭМочки, эффективные микроорганизмы, 4 вида симбиотных бактерий: молочнокислые. фотосинтезирующие, дрожжи (не термофильные) и ещё какие-то (ЭМочки-бокаши называется).
   Все ли они нам родные? Я тут общался с Рафаелем, он сказал что нам родные бактерии только те, что образуются в капустном квасе. А от неправильной микрофлоры люди худеют. Хотелось бы разъяснить этот вопрос, не хочу ещё больше худеть).
   Я уже обрадовался, что нашёл замену термофильным дрожжам для квасов, и они быстрее и вкуснее получаются с этими бактериями. Можно ли их употреблять? Их чаще используют при посадке, но производители утверждают, что можно спокойно их пить.
   Все ли симбиотные бактерии нам друзья и родные?

64

Попалась как-то на глаза книжка о врачевании в Забайкалье:
В конце апреля 1976 года я проживал на станции Шилка Заб.Ж.Д. и работал осмотрщиком вагонов. С детства занимаюсь любительской охотой и с 1960 г. являюсь членом охотсоюза. За рекой Шилкой в свои выходные взяв 30 кг соли перешел реку проверить и подсолить козьи солонцы. На это у меня ушли сутки и на следующий день к вечеру я вернулся домой. Раздевшись дома, я вытряхнул из одежды и снял с себя 68 лесных клещей. Вечером состояние мое было нормальным, если не считать усталости после перехода. На утро выйдя на работу, я затемпературил, а к вечеру меня залихорадило изрядно. Но это все я отнес к простуде по той причине, что сильно был разгорячен ходьбой, когда переходил реку по льду и меня продуло. На ночь выпил 2 таблетки аспирина, но аспирин не помог и меня залихорадило приступами. На утро я пошел в свою железнодорожную поликлинику, а работать мне нужно было в ночь. Там, на приеме я объяснил терапевту в чем дело, он простуды не обнаружил, и мы с ним решили, что это реакция на клещевой укус. Я попросил его сделать мне прививку от энцефалита, он подумал и сказал, что возможно уже поздно это делать, но у них есть вакцина для 10 летней прививки, очень тяжелая, по шесть уколов в каждую ягодицу и в плечо по диагонали, колоть через час, два укола сразу, один в плечо, другой в ягодицу. Я согласился сразу, т.к. уже ничего не терял. За 12 часов мы эту процедуру проделали и врач выписал мне бюллетень на трое суток. Зайдя на работу, я объяснил начальству, что со мной происходит и попросил еще десять дней без содержания. Мне их предоставили. Следующие сутки уже прошли в галлюцинациях, и я не смог спать. Дождавшись утра, я собрал вещевой мешок, лопату и ружье, предупредил родных, что если через неделю не явлюсь, пусть попросят моего друга Валерия Ведянина, сходить ко мне в тайгу, и если я умер, пусть там и похоронит, а если нет, то сообщит родным и на работе, как у меня дела идут, и чтобы не искали. Река Шилка к этому времени уже прошла и лед лежал по берегам. С Валерой мы на резиновой лодке перебрались на противоположный берег, договорившись, где ему меня искать и мы разошлись. Он поплыл назад, а я пошел в тайгу, там у меня имелась землянка и рядом солонцы да чистый ключ. По пути я выкопал четыре «мужик-корня», придя на место, несмотря на слабость, выкопал возле землянки неглубокую траншейку длиной 2 м, шириной в два штыка лопаты и глубиной в полтора лопатных штыка для следующей цели: боясь ослабнуть совсем я не смогу двигаться и ночью, а Забайкальские ночи в начале мая бывают с заморозками до -5 – -12°С, я попросту могу замерзнуть, в землянке же из за галлюцинаций просто боялся ограниченного пространства. В траншейку набил всякого лесного мусора и поджег, пока мусор прогорал я большим плотницким топором свалил березу метров 10 длиной и диаметром 30 см, разделал ее по 1,5 м чурки и сложил с одной стороны траншеи, а с другой стороны траншеи сделал следующее – приволок три каменные плиты толщиной сантиметров 20 и где-то площадью 70х70 см. Было мне тогда 29 лет и весил я 96 кг, хотя от болезни ослабел, но с работой справился, плиты положил вдоль траншеи против дров подвинув над траншеей сантиметров на 10-15. После этой работы я взял ружье и котел 5 л под воду и метров 200 прошел к роднику с солонцом. Устав от дороги (17 км) и проделанной работы, я присел возле воды на ветровальную березу и неожиданно для себя отключился: толи уснул с усталости, толи потерял сознание. Очнулся от стука по земле - на меня по поляне скакал дикий козел, солнце светило мне в спину, а ему в глаза, и он меня не видел, я тихонько снял ружье с предохранителя и выстрелил на вскидку метров с 17-20 и вновь отключился. Когда очнулся, солнце уже садилось и было серо. Посмотрел в сторону козла, он лежал на месте, я кое как подошел к нему и с трудом освежевал. Мясо положил в родник и заложил его камнями, чтобы не попортилось. С собой у меня была авоська, в нее я сложил ливер, помыл в ключе, набрал в котел воды и побрел на табор. Пришел и в литровом солдатском котелке поставил варить чай, а в трехлитровой эмалярованной кастрюле, накрошив туда мужик-корня как картошки на суп, стал варить себе лекарство. Ливер порезал и обжарил на проволочной решетке, немного посолив. Есть хотелось сильно, за целый день ничего не ел. Чай закипел, кастрюля с корнем тоже закипела, ливер поджарился и я начал пить горячий мужик-корень. Выпил эмалярованную кружку напара - кишки завертело как веретеном. Я сразу запил горячим чаем с сухим молоком и съел почти весь зажаренный ливер, с полбулкой черного хлеба и кишки у меня успокоились. Стало темно, на разогретые камни я постелил кошму и накрывшись солдатской шинелью, чтобы не загореться от искр, провалился в небытие. Очнулся от сильной рези в животе около 5 часов утра, у меня открылся сильнейший понос. После поноса я снова захотел есть, набросал в траншею сухих сучьев, а на огонь закатил две сырых березовых чурки и взяв котел пошел по воду. Придя, взял из ручья заднее стегно от козла, набрал воды и вернулся к табору, поставил греться вечерний чай и обрезав со стегна мясо, опять обжарил его на решетке. Выпил снова кружку мужик-корня, запил горячим чаем и опять съел все мясо и вторую половину вчерашней булки хлеба. Все повторилось, я опять на своей каменной постели провалился в небытие. Очнулся уже в середине дня, понос повторился ужасающий, а аппетит после мужик-корня был еще страшнее поноса, хотелось сожрать, не съесть, а именно сожрать, все что попадалось на глаза. Таким образом, я за два дня съел добытого козла и выпил 3 л мужик-корня. На третьи сутки я слегка оправился, но похудел килограмм на 10-12. Сходил по другой солонец километра за 2 и снова удача мне улыбнулась - я добыл еще одного козла да простят меня охот инспектора. Этого козла я съел за четыре дня и выпил еще 3 л мужик-корня. Желудок мой наладился, понос прекратился и я выздоровел. На восьмые сутки ко мне пришел Валерий и мы отправились домой. С тех пор каких только клещей по мне не лазило, но такого больше не повторялось. Много после того случая мне пришлось выручать охотников и рыбаков с помощью мужик-корня от клещевых укусов, если они обращались вовремя – рецепт простейший и работает без осечки. На 10 кг живого веса человека 1 г сухого мужик-корня, настаивать в течении не более и не менее 6 часов в 0,5 л водки. При клещевом укусе пить по 1 чайной ложке 5 раз в сутки и всегда сразу и много есть после каждого приема. Как половину настойки выпил, долить водкой и так 2 раза.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » Дополнения » Корзина (удалённые посты) ¤i¤