У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » #Дополнения » При женских проблемах ¤k¤

При женских проблемах ¤k¤

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZSjY1UkE0RWxxWGs

nikoll написал(а):

После 3-ёх месяцев видового питания молочница значительно снизилась, но от чрезмерного увлечения сладким всегда усугубляется.
http://aum.wen.ru/m/che1.gif Могут ли финики это спровоцировать?
http://aum.wen.ru/m/che1.gif Как быть в интимном плане, передается ли половым путем мужчине, нужно ли до полного излечения избегать близости?

Не финики, а сахар из фиников – это пища для дрожжевых грибков, для их нормального размножения. Травите грибы по всему организму, тогда может и чрезмерная тяга к финикам исчезнет. Да, эти грибки передаются при половом акте, как в принципе всё остальное… и эти грибки есть уже давно в половой сфере мужчины, просто там не такая среда, чтоб они могли развиться бурно как у вас. Почти все люди имеют молочницу, просто кто-то ею страдает, а кто-то просто живёт нормально с этими грибами долго. Ещё надо учитывать не всегда выраженные симптомы у большинства. Те кто целуются или имеют интим – надо лечится всегда вместе, так как рот и половые органы – это ворота для заразы, а передаётся у нас так многое. И смена полового партнёра – это всегда причина пройти дополнительный курс влияния на простейших, грибы.

Kseniya написал(а):

Две недели назад резко перешла на сыроедение, сделала эвкалиптовую чистку, за ней начала тройчатку с усилением половой сферы - на 4-й день резко начался цистит с кровью в моче и насморк с кашлем (забыла когда болела последний раз).
http://aum.wen.ru/m/che1.gif Как быть? Я так понимаю, цистит с грибками связан?

Классический цистит скорее из-за кишечной инфекции которая живёт в моче-половой сфере. Тройчаткой вы там устроили травлю, и хронический бессимптомный процесс стал острым, это нормально даже при излечении – иммунитет видит агрессивную флору и сражается с ней. Начните питаться для кишечника лучше, то есть касторка, масла, специи, зелень, пыльца, овощные салаты. Чистку продолжайте только без спринцевания, только введите утром натощак приём соды в горячей воде, а в обед и вечером сильно тёплую воду с лимонным соков выпивайте за 15 минут до еды. Один раз пропейте корки граната заваренные в термосе, за сутки выпейте пару стаканов. Через месяц тройчатку повторите с спринцеванием, только проделайте перед ней другие нужные чистки - семена укропа с магнезией, кора осины - ударный подход.

Anna_smol написал(а):

http://aum.wen.ru/m/che1.gif Подскажите как избавиться от молочницы. Дело в том, что спокойно чистимся, касторку раз в неделю, горечи, масла, все вроде хорошо, без срывов, и тут после питья корок граната, через день такое началось, что ужас! Молочница ужасная и у моего друга тоже... Я понимаю, возможно это грибы, но это очень странно, так как все было хорошо, льняное масло по утрам и друг соду пил, питаемся в основном овощами, фрукты редко... А тут такое!

Ну наверное кандида в нижней части лимфосистемы. Теперь вы её видите. Начните пить:  1 стакан помытого овса настаивают сутки в литре воды. Далее пьют за день этот литр. И так две недели. Ну и на этом фоне можно проработать половую сферу отваром и кремнием – как описано в теме ТРОЙЧАТКА.

2

http://aum.wen.ru/sm/sm-g9.gif    ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ. СПРИНЦЕВАНИЕ    http://aum.wen.ru/sm/sm-g9.gif
  БЕЛИ, ГРИБКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.  Настаивается 50 г корня ясенец белый в 0,5 л водки в течение двух недель. 3 столовые ложки указанной настойки вливают в 0,5 л тёплой воды для спринцевания.
  КОЛЬПИТЫ, ЦЕРВИЦИТЫ И ДРУГИЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕН-ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. 30 г ягод чёрной бузины отварить в 0,5 л воды, в тёплом виде использовать для спринцеваний (прерывая за 2– 3 дня до наступления менструации и через 2 3 дня после неё, до полного излечения).
  ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛЬПИТ, БЕЛИ.   1 столовую ложку цветов или плодов черёмухи заварить в термосе 2 стаканами кипятка. Выдержать 6 10 часов. Применять 3 4 раза в день для спринцевания.
  ТРИХОМОНАДНЫЙ КОЛЬПИТ, ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ.   Отвар корней кровохлёбки из расчёта 1 столовая ложка на стакан воды, кипятить на слабом огне полчаса, настоять 4 часа. Спринцевания (в первые две недели подряд, а по улучшении – через день. В критические дни лечение на несколько дней прерывалось – 2-3 дня до, и столько же – после окончания цикла.
  БЕЛИ. 1 чайную ложку семян аниса обыкновенного настоять в 1 стакане кипятка 2 часа, процедить. Принимать по 2 столовые ложки 3 4 раза в день. Если ежедневно вечером спринцеваться отваром аниса, эффект будет достигнут быстро.
  БЕЛИ (из старинных рецептов).  Высушить 9 желудей, истолочь в порошок и разделить его на 18 частей. Принимать 9 дней – одну утром, другую на ночь, запивая мятным чаем.
  БЕЛИ.   2 столовые ложки измельчённых корней кипрея узколистного (Иван-чая) залить 1 стаканом кипятка, кипятить 10 минут, настаивать 2 часа, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды.
  БЕЛИ. 1 столовую ложку травы таволги вязолистной на 1 литр горячей воды, кипятить полчаса, дать немного остыть и процедить. Использовать в тёплом виде для спринцевания.
  БЕЛИ.  Столовую ложку мелко наструганного корня любисток лекарственный залить стаканом кипятка, настоять 1 час. Пить по полстакана 3 раза в день через 20 30 минут после приёма пищи. Эффект от лечения заметно выше при сочетании со спринцеванием отвара из корня любистка. В этих случаях, естественно, для заваривания нужно не меньше литра кипятка.
  БЕЛИ, БОЛЕЗНЕННЫЕ НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕНСТРУАЦИИ.   Приготовить смесь сухих листьев и цветков пижмы. 1 столовую ложку залить 2 стаканами прохладной кипячёной воды, настоять 4 часа, процедить. Пить по половине стакана 2 3 раза в день до еды. Для лечения белей, трихомонадного кольпита – использовать настой для спринцеваний и тампонов. Средство эффективное, с хорошими результатами.
  БЕЛИ, ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛЬПИТ. 1 столовую ложку цветов или плодов черёмухи заварить в термосе 2 стаканами кипятка. Выдержать 6 10 часов. Применять 3 4 раза в день для спринцевания.
  БЕЛИ, ГРИБКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.   3 столовые ложки указанной настойки вливают в 0,5 л тёплой воды для спринцевания. Настаивается 50 г корня ясенец белый в 0,5 л водки в течение двух недель. Принимают в рюмке воды по 1 чайной ложке настойки 3 раза в день. После выпитого настоя перерыв на 3 4 недели, затем при необходимости курс повторить. В очень сложных случаях проводится 4 курса лечения.
   Ясенец противопоказан при беременности – действует абортивно.

3

Пару месяцев назад у меня был цистит в острой форме. В больнице сказали, что возбудителем стала скорее всего кишечная палочка (точно установить не удалось, потому что было мало примеси в моче;  сказали так, поскольку кишечная палочка - самая распространенная причина) на фоне снижения общего иммунитета. На тот момент я уже примерно месяц была чистым сыроедом и начала делать чистки касторкой с лимонным соком. Мне назначили антибиотики широкого спектра и другие лекарства, ну и я решила, что не буду заниматься самолечением, потому что есть риск запустить и получить осложнения. В общем, пропила я антибиотики. В это время прекратила чистки. Микрофлора моя конечно офигела и ещё долго восстанавливалась. Но суть в другом. У меня до сих пор остались проявления цистита:  позывы в туалет, неприятные ощущения при мочеиспускании. То есть уже не в острой форме, но полноценно радоваться жизни все равно мешает. Может быть подскажете, как я могу немедикаментозно справляться с такими проявлениями? И возможно ли пролечиться до полного выздоровления?

GURU написал(а):

Ну можете пока поразминаться с потением в содовой ванне и питьём в ней тёплой газировки с перекисью (7 чаных перекси на 1,5 литра минералки с газом). Потеть и пить. Как лето станет жарким, займитесь методом "мокрая рубаха", приняв ореховый йод с мёдом, кутайтесь и подымайте искусственно температуру тела. То и другое описано. А так дальше только время вылечит, а точнее стимуляция живота, нормальное питание - должны природно отрегулировать флору влагалища.

4

Медотерапия женских заболеваний
  Мёд используется практическими врачами в гинекологии при воспалительных процессах, вызванных у больных трихомонадами, патогенными грибами и патогенными стафилококками (эрозия шейки матки):  1 ст.ложка мёда растворяется в стакане тёплой воды и в три приёма применяется в виде спринцеваний. Курс – 10–14 дней. В результате наступает полная эпителизация эрозий, исчезают боли, нормализуется картина периферической крови. При необходимости после двухнедельного перерыва проводится повторный курс лечения.
  Кроме спринцеваний, мёд при лечении влагалищных и шеечных белей, трихомонадном кольпите и эрозии шейки матки может назначаться и в чистом виде, а также методом электрофореза. Больным трихомонадным кольпитом полезно протирать наружные половые органы, влагалище и шейку матки 3%-ным раствором перекиси водорода, а затем уже смазывать их мёдом. Курс амбулаторного лечения – 6 дней. Для достижения полного выздоровления больных (в случае малоэффективности медотерапии) проводится спринцевание водным раствором цветков ромашки аптечной.
  Ватные или марлевые тампоны, смоченные в жидком натуральном мёде или в его 50%-ном растворе, вводят во влагалище после очистки пораженного участка слизистой влагалища и в область шейки матки. На одну процедуру требуется 20–25 г мёда. Делается 10–15 процедур. Уже после 2–3 процедур жжение и зуд прекращаются, очищается секрет влагалища, после 10-й процедуры слизистая оболочка влагалища приобретает нормальный вид. Тампоны держать 24 часа. Лучшие виды мёда для этого:  тимьяновый, липовый, с лесных цветов. Рекомендуется при наиболее распространенных гинекологических заболеваниях влагалища и шейки матки:  белях, трихомонадном кольпите, эрозии, метрите, параметрите и аднексите.
  При воспалительных женских заболеваниях, кисте можно приготовить свечи:  1 яичный желток смешать с 1 ч.ложкой мёда, добавить столько же ржаной муки, чтобы получилось крутое тесто, скатать из него свечи величиной с полмизинца, положить в морозильник. Ставить свечи утром и вечером после опорожнения кишечника в течение месяца. Затем сделать перерыв и повторить курс.

5

Циститы
  1 ч.ложка лимонного сока и 1 ч.ложки мёда развести 200 мл кипятка, дать остыть и каждые два часа с восьми утра до полудня пить по 50 мл этой воды. Это облегчает мочеиспускание, а также останавливает кровотечение, возникающее при цистите.
  Заварить в 1,5 стакана кипятка 1 ст.ложки травы укропа вместе с семенами и настоять 30 минут, процедить, добавить мёд по вкусу. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
  Заварить в 0,5 л кипятка горсть ботвы моркови, настоять, укутав, 1 час, процедить, добавить мёд по вкусу. Выпить в течение дня в 3–4 приёма за 30 минут до еды.
  Взять 15 г травы базилика и 2 ст.ложки мёда, залить 0,5 л воды и варить, пока не останется 0,25 л. Выпить в два приема:  утром натощак и перед сном. Курс лечения 3 месяца.
  1 ст.ложку толокнянки залить 3 стаканами холодной сырой воды, довести до кипения и томить на слабом огне до тех пор, пока 1/3 не выпарится, процедить, добавить мёд по вкусу. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день до еды. Детям – по 1 ст.ложке через 30 минут после еды. Это средство полезно при цистите, пиелите (воспаление почечных лоханок), при остром и хроническом нефритах, когда воспалены почечные ткани, при гидронефрозе (расширение почек). Но этим средством нельзя пользоваться при гломерулонефрите, беременности.

6

Бели (белые выделения)
  Взять цветущие верхушки с листьями лабазника, корни девясила и щавеля (любого вида из группы «конских»), листья шалфея;  2 ст.ложки смеси и 1 ст. ложки пищевой соды залить 0,5 л кипятка, довести до кипения. Когда остынет, процедить и использовать для ирригаций.
      Вульвы крауроз (зуд)
  Прокипятить на водяной бане в граненом стакане примерно 50 мл подсолнечного нерафинированного масла и, когда оно остынет, смазывать вульву. Перед этой процедурой подмываться пищевой содой. Раствор готовить так:  1 ст.ложка соды на 1 л кипяченой воды. 10 дней надо подмываться этим раствором, потом на столько же дней сделать перерыв. И непременно смазывать больное место подсолнечным маслом.
  1 ч.ложка соды развести в 1 стакане теплой кипяченой воды, приготовить средний раствор марганцовки. Обмыть наружные половые органы сначала содовым раствором, затем марганцовкой. Обсушить и смазать раствором буры в глицерине (аптечный препарат). Будут достаточно неприятные ощущения. Делать процедуру 3 раза в день, в первые дни можно чаще. Процедура достаточно эффективно снимает зуд.
      Болезни малого таза
  При любых заболеваниях малого таза очень хороши сидячие ванны. Раствор нужно готовить из расчета 1 ст. ложка мёда плюс 1 ст.ложка соды на 1 л теплой кипяченой воды. Или на 1 л воды взять 2 ст.ложки мёда и 1 ч.ложку соды. Принимать их надо при температуре 37–38 °C в течение 10–15 мин.
      Опухоли женской половой сферы
  Для спринцевания: на 2 л воды 1 ст. л. с верхом поваренной соли и 1 дес. л. пищевой соды – один раз в неделю.
      Хламидиоз
  При наружном лечении эндоцервицита, вагинита, уретрита слизистую обрабатывают 10%-ным раствором пищевой соды с последующим смазыванием 1%-ным раствором хлорофиллипта 2–3 раза в день, и так в течение 15 дней.
      Молочница
  Молочница пройдет, если провести такое лечение. Вскипятить воду, добавить туда пищевой соды 1 ч.ложку. Одновременно заварить траву тысячелистника и календулы (по 1 ч.л. на 1 ст.кипятка), процедить и по утрам и вечерам делать спринцевания – поочередно содовой водой и травяным настоем, добавляя в него иногда немного марганцовки. Где-то понадобится 3 дня лечения, чтобы избавиться от дискомфорта. Конечно, в этот период лечения молочницы придется воздержаться от половых контактов.
  На 1 л кипятка взять 2 ст.ложки соли и прокипятить 2–3 мин. Остудить до 40°C. Добавить 1 ст.ложку пищевой соды и 10–12 капель йода. Спринцеваться горячим сорокаградусным раствором утром и вечером 5 дней тем, у кого нет противопоказаний.
  На 1 ст. кипяченой воды берется по 1 ч.ложка морской соли и соды. Все. Препарат для спринцевания готов. Проделывать процедуру утром и вечером, на ночь, но не более двух недель. После лечения побывайте у врача на осмотре, чтобы конкретно убедиться, что у вас всё в порядке.

7

Что посоветуете по такой слодной болезни как ЭНДОМЕТРИОЗ, и хронические воспаления по женски. В традиционке лечат гормонами и останавливают яичники, надеюсь у вас будет возможность мне помочь, рассказать про причины и возможные народные методы лечения.

Beskrovniy написал(а):

Из травок для женских заболеваний почитайте о красная щетка и боровая матка. Жена начала пить боровую матку как отвар и спиртовую настойку, у нее были болезненные месячные. Но вообще эти травы должны помогать при большинстве женских заболеваний.

8

Подскажите, причины сбоев гормональной системы. Как можно наладить гормональный баланс? Можно ли на форуме найти информацию по данному вопросу?
   В 24 года мне ставили диагноз эндометриоз, лечила гормональными контрацептивами, помогло справиться с симптомами. Так же находили инфекции (герпес, уреаплазма). В 27 лет (2008 год) - несостоявшаяся беременность, плод замер на 8-й неделе, потом делали 3 чистки, так как был субфебрилитет и врачи не знали причину. Прокололи огромное количество антибиотиков, но на температуру не повлияли, только убили иммунитет и печень начала болеть, на лице пигментные пятна до сих пор не сошли. Через год этого супер-лечения я решилась пропить антипаразитарку Глорион, температура нормализовалась, самочувствие улучшилось и т.д.  2,5 года назад снова решилась на беременность, но не получалось до ноября 2014 года. В октябре мне сделали лапароскопию, эндометриоз не нашли (как не странно, так как у меня после месячных кровомазания где-то 4-5 дней), и я начала пить боровую матку, по причине болей в груди (фиброзно-кистозная мастопатия). И тут в первый же месяц приёма БМ наступила беременность. Я её перестала пить, так как противопоказано. Но к сожалению на 7-й неделе случился выкидыш, на следующий день посте УЗИ. Не знаю причину, врачи - тоже. Либо из-за отмены боровой матки, либо от того, что я в это время была очень эмоциональна, могла расплакаться из-за пустяка, либо из-за УЗИ. Пол года я занималась чистками с этого сайта, подкрепила здоровье, сейчас принимаю трихопол и чувствую, что скоро снова буду готова, но врачи говорят, что нужно будет принимать прогестерон (утрожестан), я не хочу. Но как мне быть уверенной, что все пройде отлично в этот раз, и как поступать? Хотелось бы забеременеть самой, не на фоте БМ, так как это тоже гормональная трава.

GURU написал(а):

Ну, что тут сказать… если вы уже до этого задавались этим вопросом, а точнее о причинах – от чего собственно и формируется ответ, то выяснили что причин достаточно для того чтобы иметь гормональный сбой, и вы точнее в эти несколько причин попадаете. Все женщины по умолчанию стремятся к гормональному сбои и в какой-то момент его в какой-то мере получают. Даже те кто считает что он не заимел по жизни гормональный сбой – имеют его только не выраженный, он скорее проявляется потом проблемами половой сферы и приходом менопаузы по официальным срокам. Далее, если мы вспомним что советует оф-медицина при лечении оной проблемы, то одна из двух частей подхода – это устранение причин/фона из-за которого произошла видимая для женщины проблема.
   Напомню эти причины, от которых рекомендует избавится медицина: 

Перечисление

Употребление гормональных препаратов.  Использование оральных противозачаточные средств. Данный вид препаратов основывается на гормонах и поэтому их приём может вызвать гормональный сбой в организме. Помимо гормональных контрацептивов, гормональные препараты содержатся в других препаратах, для лечения:  неврозов, аллергических и кожных заболеваний и т.п.
  Стрессы и переживания.  Нередко гормональному сбою предшествуют сильные стрессовые ситуации и частые переживания. Так как наша центральная нервная система влияет на эндокринную, влияющую на выработку гормонов. Таким образом, чем сильнее переживания и стрессы, тем это больше оказывает влияние на баланс гормонов.
  Неправильный образ жизни.  Сюда можно отнести и неправильный режим дня, когда испытывается хроническое недосыпание на протяжении длительного времени из-за того, что спите меньше 8-ми часов в сутки. Также, сбой могут вызвать и синдром хронической усталости, когда изрядно устаёте и мало отдыхаете, в результате чего организм не может восстановить свои силы. Употребление алкоголя и курение — ещё один фактор.
  Неправильное питание.  Частая причина гормонального сбоя — неправильное питание.
  Лишний вес.  Появление лишнего веса, а особенно ожирение, существенно сокращают выработку гормонов в организме.
  Гинекологические проблемы.  Гормональный сбой может произойти и в следствии гинекологических заболеваний, когда организм сосредотачивает свои усилия на болезнь с недугом, а не на функции направленные на выработку гормонов. Произведенные гинекологические операции и аборты также могут оказать своё негативное воздействие на выработку и баланс гормонов.
  Болезнь.  Простудные заболевания, ОРЗ и ОРВИ — становятся причиной. Установлено, что перенесенные в детстве данные болезни могут существенно повлиять на гормональный фон в будущем.
  Физ-нагрузки.  Применение больших физ-нагрузок.

Из перечисленного понятно, что к сбою не ведёт лишь относительно здоровый образ жизни. И к сожалении. Если был один фактор который привёл к сбою – то убрав его – далеко не факт что уже снимется проблема гормональная, так как уже поломка произошла. И от того надо будет именно действовать по всем факторам назад – то есть не один фактор исправлять а работать по всем направлениям обозначенным в факторах ведущих к сбою. Ну там задуматься например о факторе «ожирение» - даже если вы худая, то подумать из чего вас вес сформирован, может надо почистится? И т.д. к каждому такой подход. Человек из недалёкости его разума, считает что сбой организма можно лечить одним отваром или препаратом – как вы знаете это помогает только локально и пока применяешь это. Как улучшить все перечисленные факторы – описано на этом форуме, к этому надо прибавить стимуляцию организма – банками, пиявками, потением, массажем живота. Чистый организм женщины который жёстко простимулирован – доказано что может вынашивать и родить после проблем с этим.
   А так невозможность забеременеть или выносить – должна заставить женщину переключить внимания с попыток забеременеть на восстановление здоровья собственного. Ибо получается что женщина из-за инстинкта рассматривает себя и в правду как механизм расплода в первую очередь, а потом как человеческую особь достойную жить. Здоровое тело любя детей должно хотеть дублировать себя в среду, а не по типу реинкарнации – «я не очень особь – от того пусть ребёнок попытается».

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » #Дополнения » При женских проблемах ¤k¤