У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЛИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ » Нужен совет ¤i¤

Нужен совет ¤i¤

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZWjd4RDhxX3dyaFk
Есть ли какая то возможность узнать кто "вредит" мне и моей семье? Подозреваю,что на меня что то сделали. Как найти ответ?

GURU написал(а):

Данный форум не магический, т.е. те кто практики, не знают такой проблемы как сглаз, порча и т.п. Так как изначально этого не должно быть в их реальности. Проще один раз поставить защиту от влияния, чем сотни раз иметь дело со сглазами и т.п. Это в магии любят играть в игры "кто-то портит, а кто-то снимает порчи". Лично я не могу дать совет, как узнать... Все способы которые мне приходят в голову - все из какой-то практики т.е., уже надо что-то уметь. Но думаю они есть в магии (загляните в личку, там адрес форума специализирующийся на таком...).

Как же этого изначально не должно было быть, когда ещё со времен наших пра-пра-пра-пра...бабушек кто-то кого-то проклинал и люди тихо загибались. И чудо, если кто то видел это и спасал...? И как можно поставить сейчас  защиту от влияния?

Под словом "изначально" - я имел ввиду рождение, а не старое время. Рождаемся мы с защитой природной от влияние на нашу энергию и разум. Но родители ломают эту защиту т.к. пытаются нас воспитывать т.е. учат как жить среди больных и глазливых людей, как жить в зомбируещем мире. Ребёнок имея слабое личное мировозрение принимает навязывание чужих шаблонов поведения и становиться "как все" т.е. уязвимый, программируемый.
Смысл в том, что бы восстановить ту разрушенную родителями оболочку. Порча и т.п. - это проникновение чужеродной программы (на смерть, на болезнь, на зависимость, на изменения мышления), а при восстановленной оболочки, это всё отфильтровывается и внутрь не проходит.

Как сейчас защититься от влияния?

Защищаться можно по всякому, книжки полны всяческими советами (от заговоров, и холодного душа, до представления энерго-кокона вокруг себя). Но как по мне, то это продолжения игры по чужим правилам...
   Вы считаете, что вас портят, и вы выбираете роль жертвы, и начинается игра (защищаться и т.п.). Высмейте всю игру сразу...
Вы изначально впустили в своё эфирное тело чужеродную программу, и своим подозрением о порче запустили её и последующее продолжение. Даже если на вас и было влияние (вы общаетесь, знакомы с такими?), то страх питает эту программу в вас. А играя в защиты, вы отдаёте свою энергию Эгрегору, ради чего эта игра собственно и возникла. Научитесь высмеивать и не верить в то, что ненужно вам лично. Сила неверия - тоже большая сила.

Да, я всё это понимаю, но сейчас мне сложно выйти из этой "игры", т.к., она затронула моих родных. И судя по тем страшным вещам, которые происходят со мной и моими близкими, это не мои соматические бредни, не мои страхи и не надуманность, а та действительность, которой кто то помог свершиться. Как быть теперь?...

Я в принципе не психологическом факторе говорил, а о том как нам выстраивают реальность и мы ввязываемся во всё это. А разумом можно за минуту просто прервать эту "действительность".
   Ладно проехали, наверное это сложно сразу понять, да ещё когда эта игра в самом "разгаре".
Советы:  Раз нельзя предположить кто это делает, то надо противостоять уже той программе которая уже в вас.
1.  В разделе ИСЦЕЛЕНИЕ есть темы: ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ, и ВЫЗОВ ДВОЙНИКА.
Двойника вызывать на каждого человека (что бы лечил, обновлял энергию), так же пусть он заряжает каждому воду.
И ещё сделайте такую вещь:
1.  Простите сначала того неизвестного, кто это делает. По-настоящему простите.
2.  А после вызовите на того неизвестного Двойника, с идеей уразумить его.
3.  Начните жить активнее т.е. физически расшевелитесь (типа спорт, купание - обновиться нормальным образом энергия). И смените мышление на позитивное, пусть проблемы не искажают мышление (это важно! не менять мышление под игру).

2

GURU написал(а):

... о том как нам выстраивают реальность и мы ввязываемся во всё это. А разумом можно за минуту просто прервать эту "действительность".

Как можно  было бы в одну минуту разумом прервать ненужные страхи и другие домыслы, которые мешают.
  Иногда преследует необоснованный страх, что босс планирует меня уволить (он порой ставит невыполнимые задачи и я чаще стала застревать). Я понимаю, что это глупость жить с такой мыслью. Даже если это случится на самом деле - мне все равно. У меня есть основания полагать, что в данный момент он больше боится, что я найду другую работу.  Тем более, что до последнего времени мне все же удавалось делать те вещи, которые он хотел.
  Можно ли в альфе состоянии запрограммировать ситуацию на позитив?

GURU написал(а):

Я имел ввиду, что сознательно можно потерять интерес к чему-то и более внимательно заняться каким-то более нужным делом. Разум подчиняется нашей воле, даже пожеланию если он видит в этом выгодность. Но, вы этого не умеете, по этому вам трудно понять как можно стать безучастным в игре/разводе эгрегора. Например, если вы бы знали, что как только вас уволят, вы перейдёте на новую более лучшую работу – вы бы не испытывали никаких страхов, а ПРОСТО БЫ РАБОТАЛИ ПОКА РАБОТАЕТСЯ, иногда зевая, но выполняя своё дело. Хождение на работу – это сдавание себя в аренду, и от вас требуется только выполнять то что надо, а вы ещё пытаетесь вносить интриги жизни в этот процесс. Просто надо потерять важность самой работы, но при этом качественно делать своё дело. Эгрегор отношений разводит людей на игры, на обдумывание сценариев и всего такого, где вы просто отдаёте энергию – понимая это, можно изначально не участвовать в этом разводе, а переключится на другой процесс – сознательно делать свою работы не ожидая результата, и то что всас должны оценить.
   Необъяснимый страх иногда возникает из-за перекрытия поступления крови в районе шеи и поворот головы может провоцировать страх. Поэтому, сделайте себе долгий массаж всей шеи, и в идеале – надо проделать массаж всего тела – ликвидируя зажимы мышц, которые вас напрягают быть в этом шаблоне поведения.
   Что касается Альфа – то оно как бы и задумывалось работать на позитивные ситуации. Программируйте в расслабленном состоянии нужные вам ситуации, только что б они не были в ущерб другого человека – мечтайте как оно должно быть, только в воображении оно как бы уже случилось… Так же в Альфа можете поговорить любезно с начальником, и обосновать почему стоит вас разгрузить работой и повысить зарплату, и в конце подарить ему подарочек воображаемый который будет символизировать какое-то чувство которого ему не хватает (например:  воображаемый красивый цветок – который символизирует покой и добродушие). И потом, уже в реальности, когда появляется страхи – сразу в воображении (даже не погружаясь в Альфа) дарите ему этот цветок, понимая что вы ему даёте то чувство которое ему не хватает, а значит его поведение меняется…

3

Да, это как раз то, что мне хотелось узнать. Про мысленный цветок  оригинальное предложение, если  конечно мужчинам нужны цветы  :surprise:

GURU написал(а):

... от вас требуется только выполнять то что надо, а вы ещё пытаетесь вносить интриги жизни в этот процесс

Я не пытаюсь, я люблю когда все ясно и понятно. Но я знаю некоторых мужчин любителей играть в такие игры как "кто кому дороже или кто кому важнее"

GURU написал(а):

Но, вы этого не умеете, по этому вам трудно понять как можно стать безучастным в игре/разводе эгрегора

Я знаю, что не умею, поэтому и спрашиваю. По крайней мере я не пытаюсь выглядеть умнее, чем есть.  Я не понимаю как например  Эгрегоры могут быть живыми.  Можете вы еше что-нибудь пояснить в доступной форме для непосвященных про эти "отношения". Или Ваш сайт только для "продвинутых"  :canthearyou:

4

barbie написал(а):

Про мысленный цветок - оригинальное предложение, если конечно мужчинам нужны цветы…

Красивый цветок в горшке который ассоциирует чувство которое ему не хватает, или просто стабильность и ясность в его голове. Цветок в горшке можно сначала видеть как задумано, а по необходимости или когда пожелаете – видеть как начальник за ним ухаживает, поливает от чего на нём распускается цветок… далее по ходу жизни можно дополнять картинку – больше цветков, шире растение, больше радости начальника от этого. Если есть воображение, то замените цветок на что-то другое, более подходящее ему. Но, это не должно быть чисто обдумывание «что бы этому мужику понравилось?...», надо в альфа подумать, а какого чувства ему не хватает… и подарить ему это чувство в виде первого пришедшего в голову образа (хоть мокрую губку, которой он будет полировать свой кабинет и успокаиваться от этого… и т.д.)

Я не пытаюсь, я люблю когда всё ясно и понятно. Но я знаю некоторых мужчин любителей играть в такие игры как "кто кому дороже или кто кому важнее"

Да пусть кто-то играет во что ему хочется, вам же надо прекратить своё участие в вашей общей игре. Поэтому, действовать вам.

Я знаю, что не умею, поэтому и спрашиваю. По крайней мере я не пытаюсь выглядеть умнее, чем есть. Я не понимаю как например Эгрегоры могут быть живыми. Можете вы еше что-нибудь пояснить в доступной форме для непосвященных про эти "отношения"

Выше я и пытался объяснить что может сделать «не умеющий», когда писал что надо перестать смаковать ситуации и мысли «как оно будет, или как мои действия повлияют на эту ситуацию…», а взять и просто работать, сосредоточится на каком-то процессе уходя от навязаной вам игры. Мне например не надо отвлекать себя другой идеей, делом чтоб сбить ритм налаженной в уме сценария, так как я просто свожу интерес на ноль своим желанием, и всё Эгрегор отстаёт. А вам придётся отвлекаться на что-то другое, и при этом можно запустить в уме другую игру (с цветком) – в котором нет сложных мыслей и обдумываний, а просто положительная творческая игра в уме, но которая перекрывает старую.
   Эгрегоры не живые, как и ток в проводе, который может убить, а может быть безопасным в ваших руках – всё зависит от того – проводник вы или нет. Вадим Зеланд – доступно «с нуля разжёвывает» об Эгрегорах, и их воздействии на людей в бытовом плане – прочтите на досуге…  А тут на форуме об эгрегорах вспоминают в более сложных схемах, к вашей теме не подходящих.

5

Запуталась по жизни - все перемешалось. Напишу кратко - родилась здоровой, в год после прививки потеряла сознание, в больнице лечили, выписали с астигматизмом. Отца не знала, мама - врач, лечила меня антибиотиками. Когда мне было 14 лет, мама умерла от рака. Со школьных лет - заниженная самооценка, прозвищи из-за внешности, отличница. После школы переезжаю в Москву, к тете, работаю и учусь на вечернем. Личной жизни нет никакой.  В 18 лет на дискотеке знакомлюсь с парнем и веду его домой. Секс и все. Уже в 22 знакомлюсь со своим будущим мужем и заставляю его жениться на себе. Уже перед свадьбой понимаю, что любви нет у меня, но стыдно перед всеми. Живем плохо, ребенка рожаю обманом, муж был против, денег нет. Живем на то, что меняем квартиру - с шикарной квартиры на Таганке через 5 лет мы оказываемся в хрущевке на окраине Москвы. Сижу дома с ребенком, занимаюсь керамикой. Муж заболевает и в 40 лет умирает.Устраиваюсь на работу и учусь жить заново. Болезней много, основное конечно - расшатанная психика, и от неё вся физика страдает. На работе постепенно прихожу в себя, но влюбляюсь в начальника, 2 года страдаю, ищу выходы - трансерфинг, альфа и пр. Не помогает. Начинаются жуткие истерики, если он со мной общается не так, как мне надо. Секса с ним не было. Потом случайно знакомлюсь на работе с другим начальником, женатым и уже влюбляюсь в него, он динамит. Но изредка бывает интим. В последние 2 года секс уже часто - 1-2-3-4 раза в месяц. Я уже начинаю строить планы - он говорит, что я ему нравлюсь, что может быть он меня любит, что он был бы счастлив, если бы я была его женой. Ему - 52, секс - на троечку, удовольствия я не получаю (но надо сказать, что я его вообще получила за всю свою жизнь пару раз, с мужем секса почти не было, мне было с ним неприятно). Но меня пугает другое, моя зависимость от этого человека, я сама уже не могу из этого вылезти. Если он мне не звонит или неделю нет встреч, или встреча есть, но он говорит мне после неё гадости (что у нас дружеский секс, а то что я его люблю - это мои проблемы, но при этом он возбуждается уже только когда слышит мой голос по телефону, а если видит, то уже себя не контролирует), у меня начинается истерика, я реву и не могу успокоиться. Я понимаю, что это эгрегор дергает за ниточку, но не знаю как слезть с крючка. Меня охватает ужас от одной мысли о том, что встреч может больше не быть. Так как о таком мужчине я всегда мечтала.
   Сейчас в очередной раз начала свое оздоровление - опять сыроедение - 90%, с которого я слезла год назад, добавила соду, ванны, очищение и противопаразитарные средства, но как я понимаю - основное лечение должно быть в голове, надо убрать те ниточки, программы, которые заставляют меня скатываться на такое поведение. Если раньше после таких ситуаций я сразу засыпала, как убитая, то теперь ещё добавилась бессоница, спать хочу жутко, но не могу, ворочаюсь полночи, под утро забываюсь, а уже пора вставать.
   Понимаю, что такие отношения меня убивают, я просто не вылезаю из стресса, но не знаю как выйти из них с минимальными потерями для себя.
   Здоровье тоже надо восстанавливать, т.к. похоже во мне нет ни одного здорового органа.
   Буду рада, если напишете, что-то дельное для мозгов, потому что мне страшно идти на работу, т.к. он там, хотя и не мой начальник и по работе мы не связаны.

GURU написал(а):

Вы мне конечно очень напоминаете мою одну знакомую, у ней что-то схожее начало и середин (смерть матери такая же и глупые долгие отношения с мужчиной, а далее испорченное мировосприятие только может страдать). Тут второй человек не может никак помочь, тем более неизвестны неизвестному, ладно я могу толкнуть в правильном направлении её и это исправит ей 5% проблемы, но вы неизвестный человек с таким же мышлением. Вы описали просто прошлое и время когда ваш ум портился накапливая извращения восприятия - теперь вы просто страдаете, а какая причина этого - особо не важно, ибо это следствия суммы того чего в вашей голове, а оно неизвестно вообще никому. Взаимодействие с миром - три поста я от части для вас пояснял. Если способны меняться то отыщите там правильные строки... Вы как и многие женщины просто не умеете ПРОСТО ЖИТЬ, вы с какого-то комплекса (времени) начинаете считать свою жизнь исходя из понятия "есть ли у вас мужчина" - хотя на самом деле это вообще на жизнь ума не особо должно влиять, его всё может устраивать и секс ради секса, без обязательной влюблённости. Ум должен реально беспокоится только по причине повреждения тела, а всё остальное можно отбросить сознательно и заняться другими делами, а подсознание само всё равно будет тянуть то что ему хочется (те события). на замужних женщины хотят для того чтобы поиметь своё любимое страдание - мазохизм как наркота гормоналке. Женщины по природе склоны к мазохизмы, все - разница только дала им жизнь возможность это в себе развить профессионально или своевременно она была удовлетворена и это осталась в зачатке. Потому от этого вам самой видимого и надо «плясать», например в голове «хочу женатого и недоступного чтоб страдать от его недоступности», значит на это как раз и надо включить пофигизм и забыть, если секс нужен – то его можно отдельно найти – не в нём. Надо научится переключаться на другое – не дающее страдание и надолго… Когда из способности ума программировать убирается скрипт мазохизма – тогда и получите изменения в реальности.

6

Это продолжается около 3 лет, происходит раз в пол года, 3-4 раза, я ложусь спать потом посреди ночи просыпаюсь, я нахожусь в реальном времени не во сне, но не могу двинуть ни пальцем, дышать очень тяжело хватаешься буквально за каждый глоток воздуха, в это время в тени, кто то стоит и смотрит, у меня появляется дикий страх ,и успокоится просто невозможно, я начинаю пытаться двигаться и все это заканчивается, если после этого я снова лягу спать будет тоже самое поэтому я пол ночи отсиживаюсь и днем отсыпаюсь, но вот этот человек в тени и дикий страх я не знаю что поделать, помогите дельным советом. Друзья говорят глупости, мол этот человек в тени хочет вытянуть меня в астрал, но как то не верится а вы уж лучше понимаете.

GURU написал(а):

Это уже есть на форуме в другой теме, найдёте похожее только с другими образами. Никто вас не вытягивает, вы сами выходите в астрал, и иногда сознанием встреваете в этот процесс на самом интересном моменте. Если этот процесс тормозится по какой-то причине, то вы успеваете испугаться самого состояния, далее сам страх рисует вам причину страха. В общем, у вас по каким-то причинам сознание включается когда вы выходите очередной раз в астрал, оно может включаться по конкретным причинам из-за событий в жизни, или наоборот включается тогда когда с выходом происходят проблемы, или с телом проблемы – с сердцем например, ну или дыхательным циклом. Тут чтоб изменить что-то в этом надо или изменить образ жизни серьёзно или в другую сторону заиметь перемены, овладеть астральным выходом (в вашем случае надо начинать тренироваться через сон).

7

float:left   Познакомилась в соц-сети с мужчиной. Через час общения с ним, когда отключила комп, я вдруг обнаружила, что энергия по каналам ходуном ходит. Позже выяснилось, что этого мужчину тоже, как он сказал, "потрясывало" после общения со мной. На следующий день по всему моему биополю ходили какие-то волны и я поняла, что пошла сонастройка с ним по все чакрам, кроме верхней и нижней. С этого дня я начала его чувствовать постоянно: когда проспается, когда думает обо мне, когда вплетает меня в свои секс. фантазии. Это вообще отдельная тема. Ощущения были абсолютно физические. Читаю, например, что-нибудь, о нем не думаю и вдруг... пошло. Или ночью просыпаюсь от характерных сильных ощущений и не могу заснуть. Это не фантазии, потому что я задавала ему вопросы, сверяла по времени. Все совпадало.
   Решили мы с ним встретиться в реале. Живем в 2000 км. друг от друга. Так как он находится в активном поиске второй половинки, то разговор шел о том, понравимся ли мы в реале друг другу настолько, что съедемся и будем налаживать совместную жизнь. Встретились. Секс был улетный. Мы оба любим заниматься этим по несколько часов в день. Во всяком случае, он мне так сказал. В этом плане все было супер. Но у него куча всяких своих страхов, плюс еще ему что-то в моем характере местами не понравилось. В-общем, через несколько дней, когда мы уже разъехались, он сообщил, что я ему не совсем подхожу, что эйфории он не испытывает и лучше нам остаться друзьями.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZQmFETk5SS3pXOGs  Я не стала спорить, так как много слов было сказано до этого и, наверное, этим я его и вспугнула. Поэтому я убрала все связи по чакрам, проработала турбосусликом все, что всплыло, и только собралась успокоиться и забыть о нем, как в моем поле поселился его фантом. Сначала я пыталась его выдворить за пределы своего поля. Он рвался ко мне. В конце-концов я ему позволила быть рядом, так как удерживание его там меня слегка утомляло. Несколько дней он жил за моим левым плечом. Пока он там находился, я уж слишком часто и эмоционально вспоминала его "хозяина". Мне это не понравилось, и я опять выдворила его за пределы своего биополя, а чтобы он меня не смущал своим присутствием, задернула "занавесочку". Возможно, я успела накопить достаточно энергии, чтобы удерживать его в том положении, которое более-менее для меня приемлемо. Он так и стоит там за занавесочкой. Сейчас его вспоминаю несколько раз в день, но без эмоций спокойно.
http://mybb.forum4.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif  Звучит, конечно, как клиника :))) но, надеюсь, с головой у меня все в порядке :) Возник вопрос:  то ли он слишком часто думает обо мне и потому образовался фантом, то ли я его нафантазировала, то ли сущности через этот образ стягивают с меня энергии. Что мне делать со всем этим?

GURU написал(а):

float:right   Второе, в основе всего этого – ваши мысли, мысли – это хоть и рассеянное но внимание с конкретным образом, а значит это самопрограммирование которое может стать замкнутым и сводить с ума слабый ум, а так же создавать фантом из своей энергии, который даже может с вами совокупляться если вам понадобится. Так вы ему уже место определили и контролируете его поведение, значит начальная «клиника» уже есть, то есть вы уточняете фантома, и заигрываетесь с самопрограммированием. В конечном счёте это ведёт к потере энергии, уровень этого можно считать по выделяемым вами эмоциям и уровню заинтересованностью этой темы.
   От такого лучше избавляться сразу, фантома надо растворять в воображении, а в уме просто сделать это всё неинтересным и заняться другими делами больше, или найти другие отношения который переключат ум на реальное дело.
   Самое плохое в таком, это наделять глюк сознанием, неким Я. В таком случае ваш ум будет вынужден автоматически давать и ему энергию, ибо он Вы, и должен жить. А если захочется сексуальный утех с этим образом, то сексуальная ваша энергия сделает его сильным и более самостоятельным, это придаст остроты ощущений, но сделает переброс энергии независимым от вас. Так что фантомов надо делать обезличенными (несвязанными с реальными людьми), и не давать им долго жить – надо растворять в туман… Только не пугайтесь моих описаний, это я описал стандартное но всё же то что может быть потом, а ваше это всё не стоит тех рисков, вы же не вдова одинокая которая придумывает себе фантом убитого мужа на войне чтоб совокупляться с ним и не сойти с ума от одиночества - только в этом случае можно с глюками долго дружить.

8

Существуют ли энергоинформационные сущности которые могут присосаться и выкачивать энергию и влиять на жизнь человека? Понятие «эгрегор» знаю что это такое. Вроде бы нигде важность не превышаю, сам энергию не отдаю. Но такое ощущение, что что-то ослабляет меня и тем самым делает слабым, сковывает движение во внешнем мире, не даёт раскрыть потенциал. В общем пытается влиять на меня. Начинаешь по интернету лазить, там про всякие лярвы, пиявки, порчи, сглазы и т.п. пишут. И за разброса информации и скептицизма сложно отделить что то. Или это проблема психологическая в мозгах?))

Ну вы описывает скудно об абстрактном, и по другому у вас не получится, так как вы из своей головы перекидываете только ваши взгляды на жизнь в мою голову, в которой всё описание «как должно быть и как может быть - другое». Это как спросить какова причина усталости в теле – чтобы на такое ответить надо знать часть вашего прошлого и подробности настоящего, и тогда можно будет сделать предположение которое может оказаться неверным или частичным, и не особо корневым.
   Потому, отвечая вам могу сказать что знание об Эгрегорах не освобождает вас от их влияния, так как вы интересуетесь возможно тем что и даёт вам почву для того что вам не нравится, а интерес от части лежит на эгрегорном взаимодействии. Если брать крайность – безэгрегорность, то там вы сразу исчезаете для проблем определённого рода, так как теряете интерес чем либо таким заниматься, тем что обычно даёт почву для проблем и препятствий, и как защиты от этого – лени и бездействия. Далее, в энергетику человека поселяться может всё, и даже самостоятельно там появляться. Если у нас есть воспитание, то есть комплексы – а значит есть программы которые могут питаться нашей энергией.
   Ну и обычно понимание потенциала и как должен человек – исходит от пропиаренного типа действий в нашем социуме, типа вы копируете чей-то тип поведения на себя и потом удивляетесь что это с вами не работает. То есть обычная соц-зомбированость. И далее ещё сотню причин можно накидать – хоть защиту ума от дальнейших действий, или то что вам хотелось спать утром когда надо было вставать в школу, и вам мама позволяла спать ещё пол часа или позволяла не идти в школу. Причин бездействовать и быть ленивым, иметь нулевую мотивацию – тысячи, а чтобы быть наоборот противоположным этому – у человека практически нет, от того только искусственно они тренируются или ищутся, ну или случайно получаются/создаются. Мы приматы которые исполняем три инстинкта, а вы говорите о действиях в искусственной среде – там уже нужны совпадения инстинктов с соц-воспитаностью. А этому учат или самообучаются – как такое соединить или как убрать в себе детские ассоциации (типа:  «лень – это благо»).

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЛИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ » Нужен совет ¤i¤