У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » СИЛА РАЗУМА » Подход к самолечению ¤c¤

Подход к самолечению ¤c¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Похожая тема - САМОЛЕЧЕНИЕ ОЩУЩЕНИЯМИ
float:left
   Ваши старания ума в таком направлении исцелении могут дать:
   Излечить внутренние органы или любую часть тела, помочь в их регенерации, а так же дать толчок к активности органам если они потеряли часть своей функциональной способности из-за заболевания или по ходу самой жизни. Так же подобные практики помогут и тем, кто занимается сохранением своей молодости, а точнее подпитывает шаблон в своём уме на то как надо выглядеть.
   Для неКлубников данная практика описана описана в полном объёме (с преувеличенной теоретической значимостью) по ЭТОМУ адресу. В посте #3 описан теоретический смысл таких практик и их польза. В посте #4 описан второй вариант этой же практики.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Rafael (2015-12-08 10:48:54)

2

float:left

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Igor написал(а):

В п.1 когда представлял фиолетовый и синий цвет, очень много фиолетового цвета и совсем чуть чуть синего могу представить , примерно как капля синего на ведро фиолетового.
   И пришло понимание что много фиолетового это когда болезнь или когда проблема. В конце практики синего цвета стало сильно больше. Для меня это означает, что практика была верной и к результату приближение случилось. Какие изменения будут в физической реальности с телом буду наблюдать.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » СИЛА РАЗУМА » Подход к самолечению ¤c¤