У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ЧЕСНОЧНАЯ ЗАТРАВКА ¤l¤

ЧЕСНОЧНАЯ ЗАТРАВКА ¤l¤

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

float:left   ¤  ЧЕСНОЧНАЯ ЗАТРАВКА  ¤
   Это один из самых мощных способов уничтожения паразитов и грибов во всём организме сразу. Много паразитов в теле человеке живёт в мышцах, так же много паразитов в лимфе (они предпочитают лимфу больше чем кровь, по этому кровь под микроскопом надо смотреть после того как был спровоцирован их выход в кровь).
     САМ МЕТОД http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZN2VpdUlzdW9BRVk
   Надо запастись 30-ю головками чеснока. И на ночь проглатывать 1 рубленую головку чеснока (рубленая - значит не натёрке туртая, а кусочки нарезаные ножом), запивая чем-то кисленьким, соком. В общем, всё так же как и методе Чингисхана, только проглотить не стакан, а головку, и не один раз, а 30 вечеров подряд. И результат получается другим, там просто все черви бегут из кишечника, а тут в течении месяца из лимфы и мышц выжимаются в кровь все мелкие паразиты, их яйца, грибы (мёртвые).
НЮАНС ПЕРВЫЙ:   во время этого месяца чесночной чистки не советую сдавать какие-то серьезные анализы крови, так как первую половину месяца у вас кровь будет как у бомжа, в неё будет всё. С первых дней в кровь начнёт выжиматься вся эта гадость, и медленно утилизироваться, и ближе к концу месяца кровь становиться всё чище и чище.
НЮАНС ВТОРОЙ:   массовая затравка внутримышечных паразитов и остальной гадости - это нагрузка, с которой организм справится. Но, чтобы не рисковать с интоксикацией которая если и может произойти, то только от  гибели кишечных червей. По этому, кто давно не делал антипаразитарных чисток - лучше очистить сначала кишечник от живности, - любым способом (Чингисхана или принять много тыквенных семечек и на следующий день  сделать клизму/принять касторку).
НЮАНС ТРЕТИЙ:   есть минус этого способа, из-за которого половина людей долго не смогут его проделать... Через недельку как начали глотать чеснок - тело начнёт испускать чесночный запах (тело пахнет, а вспотев...  одежду надо будет менять почаще, так как и она будет с чесночным оттенком). Со рта запаха не будет так как вы его не разжёвывали, а именно тело будет попахивать так как чесночные масла впитывались через кишечник и разносились по всему телу кровью, и как следствие помещение там где вы находитесь вскоре заполнится запашком  вашего тела. Вы сами не будете чувствовать этот запах, но люди после вашего ухода поспешат проветрить комнату.
ВСКОРЕ ПРОВЕРЕНО:   Пару сыроедов глотали 30 дней чеснок (сыроеды моно и почти моно, и зачищенные). Один запивал сливовым соком дней 25, потом томатным. Второй умудрялся запивать водой, потом запивал разными овощными соками. Вывод был сделан – сыроед не начинает пахнуть чесноком даже после 30 дней глотания (хотя статистика мала, поэтому не факт что ваше тело не будет отдавать чесноком). Пучит будет чесночно и выше среднего, как сыроеда так и блюдомана. Другой сыроед просто ел (разжёвывал, а не глотал) в сутки одну головку чеснока (с другой едой) – запах тела и одежды скоро стал чесночным.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZNk9jQmJDM0xaX28  Из опыта людей выяснилось что чесночную затравку проделывают и детям, то есть тоже глотают рубленый чеснок с месяц. Ясно что это не совсем малые дети, а уже первоклашки и старше, то есть те кто хорошо уже есть всё подряд и кишки уже не удивишь. Понятно что чеснок в таком случае нужен поменьше (зубчики маленькие), чтоб сделать ещё мельче кусочки минимальным количеством надрезов, и ясно что не головку надо глотать как взрослому, а на половину меньше, ну там по весу понятна доза. Ещё, так как эта чистка не предполагает клизм и слабительных, то с ребёнком лучше перестраховаться и сначала 2-3 раза дать семена укропа или цитварные, а потом слабительное на вторые сутки – так будет гарантия, что не будет жёсткой интоксикации от чеснока если в крови не порядок.

Свернутый текст

2

Не так давно закончил Чесночную Затравку.
   Сначала я думал провести затравку 40 дней вместо 30-ти, но обстоятельства так сложились, что я смог себе это позволить и дольше. В целом я проводил ее 57 дней (чеснок запивал томатным соком).  Думаю, я бы смог и дольше глотать чеснок, но это уже не имело смысла. 
   Я обратил внимание, что основная масса отравленных паразитов начала выходить только на  2-й месяц, а точнее на 47 день
   Конечно я не мог видеть бактерии, грибы или вирусы, речь идет о гибели кишечных червей. В это же время посыпались старые широкие плотные ленты, видимо слой отработанного эпителия кишки или накипь с ее стенок, что продолжалось примерно сутки. 
Вот здесь на фото часть одной из лент:
float:left   
:flag: Результат:
  Все обошлось без особой интоксикации.
  Слабая резь в глазах, появившаяся на 10-й день, пока еще продолжается. Так что серьезно задумался о том, где достать дурман.
  Под левым глазом ранее что-то пульсировало и теперь исчезло.
  Использование чеснока  явилось прекрасной альтернативой  антибиотику при проблеме с зубом.
   Известно, что во время такой процедуры, тело может неприятно пахнуть чесноком. У меня с этим проблемы сильной не было, правда я дважды в день принимал душ. Однако, все остальные побочные явления, о которых предупреждал  GURU у меня были. Сразу после приема чеснока или утром могло разить изо рта, но после завтрака эта проблема исчезала.
Вывод:   В течении месяца-двух я не смог заметить особых изменений. Всему есть свое время. Я так понял, что очищение организма идет изнутри наружу, если очистилась кровь/лимфа, по истечению полугода, видимо, увижу результат при правильных дальнейших действиях ... хотя самочувствие заметно улучшилось уже сейчас.

nibel написал(а):

:yep: У меня было нечто похожее. Сидел я за монитором как ни в чем не бывало, как вдруг отчетливо почувствовал движение на внешнем уголке глаза, где-то там в глубине. Я уже подумал, что что-то вылезает, начал рассматривать в зеркале… - ничего не вышло, но это точно был не нервный тик, которые у меня бывали раньше, тогда двигалось веко, а тут что-то другое. Это было только 1 раз.

amirok написал(а):

:writing: Пока ищется дурман, можно ещё промывание носа солевым раствором применить. Можно использовать спец-чайник нэти-пот, можно в аптеке купить "dolphin", или на худой конец спринцовку. После промывания носа необходимо наклонить голову к коленям и с силой выдыхать через нос остатки воды, а потом наклонять голову вправо и влево и закрыв одну ноздрю выдыхать воздух.
   А если делать маски из перца (халапенио или кайенского)? Легкий настой (паприка в данном случае) капают в глаза для восстановления кровообращения... Капать бы не решилась, но вот маску, эфиры поступят и в глаза и под кожей паразитов выведут.

GURU написал(а):

В целом я проводил ее 57 дней - я бы смог и дольше глотать чеснок, но это уже не имело смысла. основная масса отравленных паразитов начала выходить только на  2-й месяц, а точнее на 47 день.

Этот метод законченный, то есть для чего он задуман – то цель достигается за месяц. Этот метод проделывался и следили за изменениями крови, наступает пик, а потом идёт снижение и на 30 день уже точно в крови всё нормально, уже не плавают тела микроорганизмов. Нет смысла перегружать организм веществами из чеснока – это не еда, а лекарство, а лекарство в больших дозах – становится ядом. Даже тот факт что от продолжения приёма – было влияние и на кишечных, это не повод для большинства это повторять – кишечных можно травить проще, без нагрузок на систему. Тот же правильно исполненный Чингисхан – должен дать тот же эффект в кишечнике что и продолжительное проглатывания чеснока, но с минимальными нагрузками. В общем, не стоит рисковать…

В течении месяца-двух я не смог заметить особых изменений. Я так понял, что очищение организма идет изнутри наружу, если очистилась кровь/лимфа, по истечению полугода, видимо, увижу результат при правильных дальнейших действиях ...

Вы убрали ещё один «подводный камень» в становлении здорового тела. Сократили колонии грибов, уничтожили захоронения цист, и т.д. а значит эффекта неожиданности уже не будет с их стороны. И восстановление органов будет проще проходить, не будет ещё одной задержки. Смерть микроорганизмов обычно незаметна если не было из-за них какого-то заболевания.
   Выход болячек может затянутся на долго, мы же не чистились 20-30 лет и за один курс паразиты не выведутся.

3

-

4

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/81418.png ОТВЕТЫ:
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Как насчёт магазинного сливового сока при сыроедении? Можно ли совмещать эту затравку с приёмом перекиси?
:writing:  ОТВЕТ:    Что касается сока, то сыроедение он сильно не испортит, так как там не много клетчатки, ну и питаетесь вы сырыми продуктами, а значит вашей симбиотной микрофлоре есть чем питаться, а остальную подавляет чеснок, например тех же грибков. Питайтесь просто при этом зеленью и овощами, а не фруктоедьте и всё будет нормально. С перекисью можно совмещать – принимайте в разные часы просто.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Заменяет ли чесночная затравка тройчатку?
:writing:  ОТВЕТ:    Чесночная затравка конечно мощная, но ориентировано она всё же на мелких паразитов очень хорошо спрятавшихся по всему телу, ну думаю за месяц и из кишечника все исчезнут. Тройчатка скорее больше для крупных, средних, яйца… Трудно тут сравнить, думаю что заменяет. Но, я бы провёл их одну за другой, в любой последовательности, так как в тройчатке есть прямое влияние на половую сферу, да и организм йодом насытится, и гвоздика травка очень полезная…
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    А можно полголовку чеснока, а то я всю не осилила, это 5 долек.
:writing:  ОТВЕТ:    Долька дольке рознь, разные головки бывают, если это огромный чесночина, тогда да. Или вы из миниатюрных девушек, то есть вас вес малый. Ну, а так не очень понятно как это можно буквально не осилить проглотить головку чеснока? Желудок ваш точно больше головки чеснока, тут нет проблем, вкус чеснока вы не должны чувствовать – так как кусочками и вы его не жуёте, тут тоже нет проблем, если он у вас в глотке застревает, ну порежьте ещё мельче… и лучше смените запивание на сливовый сок из магазина – будет куда приятней, даже вкусно. Если у вас какие-то ещё причины, что вы по любому не сможете принимать по головке чеснока, то растяните курс на 1,5-2 месяца, но лучше конечно постараться месяц, но по головке.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Подойдет ли для запивания огуречная кашица из блендера?
:writing:  ОТВЕТ:  Да. Всё подойдёт что моно и лёгкое, не слабит и поменьше конечно клетчатки если возможно, но помидоры и огурцы - это приемлемо.

SnrPomidor написал(а):

float:left   Во всех сетевых магазинах (*РФ) и у большинства продавцов на рынке продают китайский чеснок (иногда пишут "Kазахстан"). Он мелкий, белый.  Не берите. Это очень слабый продукт. Я начал брать чеснок местный (уральский) сизый. С ним пока чистишь, пальцы становятся липкими от масла, и на вкус он горааздо ядренее. Ну и как начал его употреблять (горсть в день) - появился запах.

5

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Запивала кислым молоком, с ним чеснок очень мягко проскальзывает в пищевод, но кислое молоко было из холодильника, ничего? Но ведь глисты любят молочное. Обратного эффекта не будет?
:writing:  ОТВЕТ:    Я лично, за сливовый сок с мякотью, это куда приятней. То, что с холодильника – это ничего, весь смысл чтоб чеснок оказался в кишечнике и двигался по перистальтике, а он там всегда тёплый, а охлаждённый пищевод к делу не относится.
   Глисты точно любят молоко, и те который в кишечнике, и те, что по всему организму. Остальные молочный продукты возможно влияют только на кишечных. При чистке Чингисхана – обратного эффекта точно не будет. А в чистке где ежедневно, постепенно тот же эффект будет, но с задержкой. Это возможно в оригинале этого метода была запивка молочкой, так у них не было под рукой сливового или другого сока… Да и опасным считается ситуация при тройчатке, когда вы травили, травили, а потом неожиданно приняли молоко, - и так же неожиданно могут очнуться токсоплазмы, а в этой чистке вы принимаете ежедневно, и нет эффекта «неожиданной помощи».

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    А чеснок не прожгёт мне слизистые, а то у мамы заболела поджелудочная после чесночной настойки, которую она пила по каплями из пипетки, размешивая в воде.
:writing:  ОТВЕТ:    Никому ещё не прожег. Я и не только я его принимал. Вчера вот получилось так, что принял 300 грамм чеснока с литром сока – и ничего, всё нормально, приятно лежит в животе. Главное не разжёвывать, что б минимум сока попало в организм, что б он якобы не жёг слизистую. А так он лежит в кишечнике относительно целый и из него вытягиваются вещества.
   Ну, а чистка сосудов при помощи настойки на чесноке – это как раз сок чеснока усиленный спиртом, этот эффект никак не связан с этими чистками, он как бы противоположен по нагрузке на организм. По этому, то и пьётся по каплям, а тут можно и пол килограмма слопать.

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Купила крупный чеснок. Запиваю квашей. И очень трудно пьётся, а когда проглочу поперёк горла, так больно проходит весь пищевод и я жду пока дойдёт до желудка. А можно свежеприготовленный яблочный?
:writing:  ОТВЕТ:    Вот в вашем случае лучше купить чеснок по мельче. Из мелкого чеснока можно сделать более маленькие кусочки сделав столько же разрезов дольки (минимум сока, а кусочки мельче чем у крупного чеснока). Больно пьётся, - измените размер и попробуйте сливовый сок с мякотью, а не молочку.
   Пейте сок. Тем более что, молочка делает сбой усвоения меди на сутки. Попробуйте яблочный, в этой чистке можно с любым соком, так не пьётся литр. Просто домашний сок, и из яблок – не скользкий, а водянистый, и будет чеснок поперёк горла становится. Думаю, ничего лучше нет чем магазинный сливовый сок с мякотью (который не просвещается). 

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Сейчас провожу чесночную затравку, а чеснок попался китайский, белый - головки не крупные, все как на подбор по 10 не очень крупных долек и 1-2 мелких. Скажите, при весе 70 кг достаточного ли будет такого количества чеснока в день или увеличить дозу до 1,5 головок, или провести процедуру более месяца?
:writing:  ОТВЕТ:    Чесночную затравку можно увеличить и до 40 дней, особенно если это большой или с лишним жирком человек, но обычно ждёшь уже 30 день что б закончить эту процедуру, так как надоедает этот ежевечерний ритуал. В спойлере есть фото чеснока для сравнения, рассчитана на стандартный вес (то есть 70 кг.), а там сами уже сравните на сколько ваш отличается, если меньше, то добавте пару зубцов.

6

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Собираюсь провести эту затравку, сколько еще дней после 30 дней приёма чеснока от меня будет им пахнуть? Просто учусь. А духи не как не помогут или частый душ?
:writing:  ОТВЕТ:    У  каждого индивидуально, от кого-то не пахнет, а кто-то пахнет. Душ и духи помогут если что. После завершения, наверное быстро всё придёт в норму, как чеснок выйдет из кишечника – есть смысл в ванной пропатеть, что вышел и из тела. Ну, и помните что часть запаха при приёме – это запах от одежды, от того чаще и одежду меняйте/стирайте, особенно если вспотели хоть немного.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    7 дней принимала чеснок и между приемом 3 дня пропускала - я продлю курс 30 дней + дни пропусков, но как понять когда остановить курс? Цель высокая - герпес, т.е. чесночная - это только начало?
:writing:  ОТВЕТ:    Да нужный передоз у всех наступает через месяц, так что проверять каждому кровь не обязательно. Если есть гемосканирование в городе – можете пойти и проверится. А так всем хватает месяца, но если сильно хочется, то можете пойти и на 40 дней. Что касается пропусков, то берите чуть больше, чем количество пропусков, например 3 дня пропусков – считайте как за 5, которых надо будет добавить, ибо сбивается тенденция насыщения крови, а это считается иначе. Ещё пару дней пропустите – вот вам и будет 40 дней.
   Да, чеснок это хороший заход и на вирусов, но герпес, конечно, дело сложное, от того надо будет ещё иммунитет стимулировать и долго принимать полынь – чтобы герпес высвободился из трихомонад. Если вы не худой сыроед, то можно сейчас и на морозник подсесть, чтоб уже мучить трихомонад – готовить их к полыне.

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Очень понравилась эта затравка. Ничего необычного не было. А вот кожа стала белее. Обычно нарезая чеснок вечером ловила себя на мысли, что очень хочу есть чеснок, вот так запивая водой. Пропила его полтора месяца. Запаха не было никакого, ни от тела, ни от одежды. Ем только сырую веганскую пищу 4 года. Можно ли постоянно его есть на ужин, вот так запивая водой?
:writing:  ОТВЕТ:    Сомнительная практика если на постоянной основе, если начались чесночные газы – то можно представить какая там постоянная атмосфера в толстом кишечнике где питаются бактерии. Понятно что вы потравите паразитов, но так получится и подавление нормальной сыроедческой микрофлоры, изменится соотношение между её разнообразием. Чеснок – усилитель вкуса, по этому может быть/стать вкусным, и без него пища станет не такой, пресной. В общем, не относится он к нашей видовой пище, блюдоманам он нужен точно, но сыроедам его лучше рассматривать как лекарство, но не еду.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Можно ли при чесночной затравке раз в неделю пить касторку с лимоном?
:writing:  ОТВЕТ:    Можно, только в день касторки – чеснок не принимайте после касторки, то есть если касторку пьёте в районе вечера, а чесно глотаете на ночь – то не глотайте в эти сутки чеснок или перенесите его на обед (перед касторкой). А на следуйщий день – примите масла полезные, в идеале масло тыквы, и семена льна запаренные (главное чтоб вода слизистая была), можно в салат добавить льняного масла побольше в этот день, но специи лучше исключить горькие, и уже под ночь можете глотать снова чеснок. В общем, смысл в том чтоб между касторкой и приёмом чеснока оказалось больше времени на восстановления кишечника и в это время (почти полтора суток может получится) – надо принимать что-то восстанавливающее (некоторые масла и слизистое, а раздражающее исключить).
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    А что, если я буду принимать чеснок не перед сном, а утром или в другое время суток? Так как после 15 дней чесночной затравки стал просыпаться стабильно в 4 часа утра, что не есть хорошо, сплю на работе.
:writing:  ОТВЕТ:    Ну если ни как, то принимайте утром. А так на вечер глотают, так как паразиты активны по ночам в кишечнике и вы не едите сверху чеснока ещё чего-то и от того чеснок чистый идёт всю ночь через весь кишечник не смешиваясь с пищей, от того оригинал эффективнее. Но из-за того что это чистка направлена на мелочь в крови и крови, то допустимо принимать и в другое время - тогда мельце кубики режьте.

7

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Для запивания чеснока выжимаю сок из покупных помидоров. Сок получается густой - такая густая масса, напоминает густое варенье по консистенции. Можно ли таким густым соком запивать или надо обязательно жидком составом, т.е. необходимо разводить водой?
:writing:  ОТВЕТ:    Без разницы - главная причина в питье это чтоб смочь проглотить чеснок, от чего может сказаться на сроке его нахождения в желудке. Так что хорошо что сырой и не дополнен чем-то ещё, типа специей. Так что как удобнее - можно чуток развести, можно не разводить, кислота приветствуется.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    Писал, что при чесночной затравке надо есть овощи и зелень и воздерживаться от плотных и сладких фруктов. А что будет если есть именно плотные и сладкие фрукты при месячной чесночной затравке?
:writing:  ОТВЕТ:    Наверное имелось ввиду сконцентрированные сахара типа сухофруктов и просто большое количество сладких фруктов в рационе, тоже касается сладких соков из фруктов. Всё это для того чтобы в кишечнике не было шансов ни кому из грибов и некоторым червям, да и чтоб меньше сахар скакал в крови. Это важно в первой половине месячного приёма, потом думаю уже это не важно. Сухофрукты и мёд лучше точно убрать или сильно сократить. Ну а главное чтобы зелень и овощи – были основными в рационе, зелень сама по себе антипаразитарна, и её любят наши бактерии которых и надо в это время кормить лучше чем обычно. Так что просто процентное соотношение измените в пользу овощей и зелени (зелень, свекла, капуста, редька). После двух недель приёма чеснока, можете уже увеличить дозу фруктов в рационе…
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif ВОПРОС:    За какое время до сна и через какой промежуток после последней еды лучше глотать чеснок.
:writing:  ОТВЕТ:    Глотать надо просто перед сном, тут нет чётких временых рамок, главное за один присест, а не разделять на 2-3 кучки которые глатаются в течении получаса с большими паузами. Так и съедой, достаточно 30 минут перед этим не есть. Ну чтоб желудок уже не занимался другой едой.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZUHdOa3lGdUF0YU0

8

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif А почему чеснок не глотать допустим 2 или 3 раза в день по головке? Эффект ведь лучше будет?

float:left   С чесноком всё понятно, там есть стадия, когда гадость выжимается из тканей в кровь – от чего кровь постоянно получается грязной, с мёртвыми паразитами и токсинами – это всё в основе утилизирует печень. И где-то через месяц уже ничего не выбрасывается в кровь, от того она становится чистой. Из этого следует, что печень будет нагружена и что действие чеснока имеет своё результативное окончание. Если мы будем употреблять больше чеснока – то не факт, что из клеток будет больше выжиматься и уничтожаться паразитов, так как организм имеет свой темп разбора со своими проблемами, иммунитета больше не станет, так сказать, от того возможно эффект будет достигнут за тот же 1 месяц. Далее запах от тела должен так же сильно увеличится, ибо в кишках будет в 2-3 раза больше чеснока. Так же придётся пить больше сока – для многих это может сказаться на слабительном эффекте, а значит часть чеснока может не дать полного эффекта, а просто проскочить вас за несколько часов. Далее повышается нагрузка на печень, если сыроеды со стажем 1 год – это нормально переживут, то блюдоманы и те у кого живот не знал массажа – не факт. Ещё более ощутимая нагрузка повысится на сердце, и если с подачей крови не всё в порядке, а это частое явление – то возможны сбои ритма сердца, ну, и у стариков там ещё посерьёзнее риски. Так что большого смысла – нет… это ладно, если бы под микроскопом не было видно, что кровь очищается сама при употреблении чеснока, тогда можно было увеличить дозу для эффективности, а так эффект достигается и так.
   Я бы может и попробовал в своё время в два раза увеличить дозу, если бы там каждые 5 дней наблюдал свою кровь в микроскоп – тогда можно было бы вывести для относительно здоровых людей ещё один подход, но… Это как бы разовая чистка, от того можно и месяц в спокойном темпе потерпеть.

1 ДИАЛОГ
solo7 написал(а):
онтон написал(а):

На третий день "приёма чеснока" заболела область слева от сердца, прям как будто защемило что-то, и больно дышать, пока вот сижу терплю, никто не сталкивался с таким?

У меня самого таких проблем не возникло. Но я сейчас вспомнил, что когда-то скинул эту информацию своим знакомым, и там  одна дама подключилась и сделала Чингисхана. У нее  после приема чеснока сильно упало давление и кажется заболела голова, но вскоре все пришло в норму. Правда она из-за хрупкой комплекции мельче резала чеснок, по-видимому ей и дозу надо было меньше. Только она уж точно постарше вас. Потом  просила еще ей пересылать, что  здесь нахожу.

Такое может быть как норма если жевать много чеснока, то есть надо что б сок чеснока поступал, тогда это ударяет по сердцу. Сделайте перерыв денёк. И старайтесь делать меньше надрезов на зубчиках, что сока меньше выделялось.

онтон написал(а):

Надрезы как раз делал широкими, сегодня делал перерыв, завтра походу тоже сделаю ибо опять сейчас наглотался под вечер))) но улучшения на лицо (буквально) все болячки сходить начали.

2 ДИАЛОГ
stranger написал(а):
nibel написал(а):

Я уже закупился не китайским чесноком для чесночной чистки (там где глотать его 30 дней). Можно ли обоими методиками одновременно давить гадов? И чесночной и эвкалиптовой чисткой. По идее если добавить чеснок, то даже самым стойким глистам станет не по себе...

Я тоже об этом думал. Но решил по очереди. В затравке чеснок должен как бы полный цикл по кишкам пройти и он там не-спеша отдает свои соки. А клизма все вымывает и чеснок успевает только часть работы сделать - получается мы этот процесс нарушаем.  Мой знакомый сделал совмещение, но только в  последние четыре дня чесночной затравки. Когда он добивал их эвкалиптом,  то чеснок перенес на утро. Он по той же причине в период чеснока и касторку на время забросил.
Но это только мое предположение...

В вашем случае выходила кровь при чистке эвкалиптом. А чеснок по раненому кишечнику – это нехорошо. Дайте кишечнику отдохнуть дней десять. В это время принимайте восстанавливающие – семена льна заваренные, гранатовые корки заваренные. Ну, и против паразитов можно что-то принимать, что не раздражает кишки (кора дуба, кора крушины), а полынь и гвоздика - раздражающие. Дайте всему зажить и кое как восстановится, а потом действуйте чесноком, мы же не знаем чего там в ваших кишках кровоточило, по этому рисковать не надо. Кстати как там дела с кровью?

9

float:left   Осталось ещё 10 дней чесночной затравки - для меня эта чистка трудная  (чингисхан легче), уже плохо переношу запах чеснока, но может из-за того, что запиваю не соком, а водой с "немножком" сока лимона. Но появилась проблема, которой очень давно не было - начали появляться трещины на больших пальцах рук - как заусеницы. Хожу (иногда) в резиновых перчатках с налитой туда касторкой, на руках прошли маленькие "коряшки" ( родинки корявые, появившиеся года 2-4 назад) остались бледные пятнышки. Наверное, нужно принять глину - для микроэлементов. Собирала её сама в речке, где проходит жила, жирная такая! (глина). После соды ушёл налёт с языка, а теперь опять очень слабый появляется. Хочу  завтра начать пить льняное семя, но сегодня не могу удержаться, чтобы просто не пожевать его - таким вкусным оказалось и манит к себе.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif Просто жевать можно семена льна, без заваривания?

GURU написал(а):

Когда проделывают чесночную затравку – на симптомы не обращают внимания, типа таких – как появления налёта на языке и изменения цвета этого налёта. Так как идёт чистка и это может лимфатическая система убивает выходящие грибы и выбрасывает их для утилизации в близлежащий утилизатор – язык, где дыхание и сплёвывание – окончательно избавятся от этой грязи. Так что счищайте пока, но выводы пока делать не надо. Вы возможно на пике очищения – и зараза мёртвая может «лезть из всех щелей», и кровь возможно у вас сейчас как у реально больного человека...
   Зубов не жалко жевать семена не заваренные? Это бессмысленно, так как там обычно мёртвая Кандида - с ней не нужно бороться во рту, это как правило результат ночной работы лимфосистемы, где иммунитет уничтожал грибы в лимфа узлах близлижащих к голове. Другое дело когда человек поел белковую пищу и не почистил зубы, не оббезаразил рот, тогда да, грибы могут за ночь обложить весь рот и зубы – так как всю ночь ели и размножались, так как были условия для этого.

Забыла написать - немного худею, но странно, не как при голоде, когда плотность тканей остаётся, только размеры уменьшаются. Сейчас какими-то "бугорками" тело становится - не приятное зрелище.
  :writing:   Осталось чуть-чуть (5дней) - поняла почему трескается кожа на пальцах - большой и указательный на обеих руках - разъел чеснок, 20 дней резать его, вот, и не выдержали мои руки, теперь одеваю на эту "операцию" перчатки хирургические.

10

float:left   У меня уже пошла третья неделя чесночной чистки: в рабочие дни чеснок только вечером после работы, а в выходные дни приктически целый день его глотаю немного наджевав. Самочувствие однозначно стало лучше, чем было до чистки и что интересно появилась даже какая-то тяга к чесноку. Вот не поверил бы сам в такое, но мне его просто хочется съесть, а иногда именно хорошо пережевав. Вообщем появилась какая-то чесночная зависимость %-) . Еще интересный момент, до чистки около месяца болели локтевые суставы на обеих руках. В начале второй недели чистки боли прошли. Может совпадение конечно. Еще все лицо, в основном лоб, обкидывало прыщами на четвертый или пятый день чистки. Но что самое интересное, так как я чеснок, в основном, полность не разжевываю, то само собой кусочки чеснока легко распознаются в фекалиях. Дня два назад заметил, что эти кусочки чеснока частично окрашены в ярко-зеленый цвет, вроде как зеленкой намазаны. Я вот и задумался в чем причина такого рода измения цвета чеснока с белого на ярко-зеленый. Цвет именно ярко-зеленый, но не всего кусочка, а только частично. Искал в инете ответ, но ничего более или менее однозначного не нашел. У кого есть мысли по этому поводу?
   Касательно запаха тела, то чесночный запах присутствует. Сам я его не чувствую, но жена говорит, что чесноком от меня прет на метр вперед. Знакомые и коллеги по работе скорее всего запах также чувствуют, но не подают вида :blush: . Душ принимаю два раза на день, но не помогает.

:writing: Добавленно позже
   Касательно этого зеленого цвета, то оказалось, что это чеснок странный, так как жена также заметила, что и при варке он становится ярко-зеленым. Чеснок китайский... Вообщем ситуация и прояснилась и нет. Какой-то чеснок-хамелеон, но надеюсь, что не ГМО, а то я его успел прилично съесть o.O .
Зеленый чеснок - версии от меди до ГМО...

GURU написал(а):

Кислота желудка и ферменты в тонком кишечнике реагируют с эфирными маслами и т.д. чеснока – в зависимости от сорта цвет реакции получается разный, от зелёного до коричневого. Такой моё вывод. Всё это мелочи, особенно для чистки…

ЕЩЁ О ЦВЕТЕ ЧЕСНОКА
dkorn написал(а):

Сделал чистку методом Чингисхана.  Глистов не увидел, а вот цвет выходящего чеснока меня немного смутил.
http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZVk9sWEhoMk1sdjQ

Отредактировано Anyway (2013-04-14 11:57:37)

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ПАРАЗИТОЛОГИЯ » ЧЕСНОЧНАЯ ЗАТРАВКА ¤l¤