У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » ПОЧКИ - ОЧИЩЕНИЕ 1 ¤e¤

ПОЧКИ - ОЧИЩЕНИЕ 1 ¤e¤

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Провела 5 чисток, 2 раза по 2 дня и 3 раза по 1 дню, не получалось в последнее время больше 1 дня подряд, но хотелось. Придерживаюсь плана, провожу через каждые 4 дня. После 3 чистки отвернуло от сладкого до такой степени, что на любимые бананы смотреть противненько, сладкие яблоки, виноград, апельсины и прочие сладкие фрукты кажутся слишком приторными. Впечатление, что грибы вымылись из организма :) Хорошо, что огурцы наконец-то появились нормальные повсюду, хочется есть только их, ну и помидоры иногда для вкуса. Одновременно сильно захотелось соленого, не смотря на то, что я уже давно слезла с соленой иглы, захотелось просто до невозможности, при этом слизывание нескольких крупинок не помогало. Промучившись какое-то время, сделала себе салат и сильно посолила. После этого сразу отлегло, и теперь хочется просто пресного, а точнее вообще не понятно, что хочется, и хочется ли действительно хоть какой-то еды, жую ради жевания.
float:left   Последнюю чистку проводила не на ягодном морсе, а на минералке, намного лучше себя чувствовала голова (практически не болела), до этого к вечеру первых суток голова каждый раз болела и на вторые сутки еще не проходила, один раз даже 3 дня с туманом в голове ходила.
   Большое выделение желчи было, скорее всего, на непрофильтровавшуюся мякоть морса (но ее уже никак не очистить), она вместе с желчью выходила в большом объеме во второй половине дня. Может поэтому ещё головные боли были.
   Так как сладкое не идет, то и мёд во время чисток совсем отпал, даже горький крепкий чай приятнее без меда пьется.
   Начала пить растворенный хелатный кальций каждый день, буду проходить курсом. Минералка, которую я употребляю на постоянной основе, также уже содержит кальций и другие минералы, понимаю, что они не хелатные, но наверное это еще и лучше будет. А минералка местная и единственная проверенная по сертификатам качества и знакомыми работниками завода.
   Колики в икрах и коленях прошли к 3 чистке, однако появилась постоянная сильная усталость в ногах ниже коленей. Я конечно постоянно езжу на велосипеде еще и стоя (большая нагрузка получается), но усталость возникает и без нагрузки, а после велопрогулки ещё и легче становится, не понимаю пока полностью взаимосвязь. Хочется ноги "отстегнуть" от коленей или снять как обувь. Поэтому в последнее время стандартная поза дома - ноги на столе или где-то на уровне головы :) Плюс делаю все время массаж ног себе, разминаю часто и долго. Что это может быть? Почки перезагружены, тяжело им?
   Массаж живота на постоянной основе, делаю не только в дни чисток, акцентировано вокруг пупка, там несколько сильных болевых зон, пока они не поддаются полностью, но я продолжаю работу.
   Таволгу нигде найти не могу, в интернете не успела еще заказать, чем-то можно ее заменить пока, чтобы больше эффект был?
   Я еще на тему зубов все сокрушаюсь, яблочный сезон еще в этом году, яблони на даче ломятся от яблок, а на зубах уже остатки эмали... Возникла мысль, может быть глюконат-кальция можно и в дёсны втирать как минералы (я только глину таким образом с травами втирала), чтобы быстрее эффект был, поможет, как считаете?

GURU написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif  Да, от морса голова тяжелеет, много там веществ (да и сахарозы которая грузит) – грузят мозги, от того просто на минералке или минералке с кальцием проще. И вообще быстро надоедает чистка, ну чтоб её по 2-3 раза подряд делать. Потому иногда можно укороченные варианты делать – например просто пить много, а лучше вариант выпить только два литра минералки а потом чистку провести (грелка, мочегонный отвар). Но первые разы надо стараться сделать всё правильно и полноценно, а когда мотивация станет меньше и симптоматика исчезнет – тогда можно укороченные делать успевая в обед уже закончить – ну чтоб хоть что-то сделать вместо того чтобы вообще пропустить.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif  Ноги у меня тоже остались уставшими, то есть у меня они были такие до и от того рассчитывал на эту чистку и в этом вопросе. Но сначала надо закончить все чистки эти и дать пару недель, а потом подумать в чём там дело. Ну и дать время на курсы питья хилатного кальция.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif  Таволгу не знаю чем заменить, но это не главное. Когда будет, тогда и пропьёте её отдельно.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/44084.gif  Про зубы и кальций – не знаю, но попробовать надо. Проблема там в лимонном соке – который будет давать отчасти противоположный эффект нежели кальций. Ну и такой подход надо будет считать эффектом залатывания, так как он всё же должен поступать на зубы по средством слюны. Но залатывание – это тоже часто хорошо. Чтобы сократить влияние лимонного сока, надо не капать его лишний на таблетки, и потом через пару часов как реакция пройдёт – может есть смысл досыпать другую пыль – немного пыли кунжута или мака, или белой глины. Так кальций немного разведёте другими веществами, ибо его столько точно не надо на зубы, и лимонный сок так сократится.

GURU написал(а):

:writing: Дополнено спустя две недели:  По теме ног – неожиданно вся усталость прошла, это ощущение как будто они немного оттекают (по ощущениям) но реально ничего такого нет, в общем некоторое отяжеление присутствовало в ногах на постоянной основе. В общем, оправдалось ожидание эффекта от курса приёма КальМага. Пропил его достаточное количество, но когда пил – эффекта никакого не было, только стало возможным коленями там хрустнуть, что страшно становилось – от силы и громкости хруста (как будто колени сильно не совпадали). Хруст этот редко бывал – от неудачного поворота ноги или вставания с постели под неким углом, несколько раз хрустнуло в море, из-за того что там ноги болтались и под углом становились всем весов на дно. Не знал даже как это интерпретировать, но надеялся – раз поступает кальций, значит скорее всего это происходит к лучшему. Но как прекратил принимать воду с кальцием – хруст больше не повторился, ни разу, и в какой-то день вся усталость с ног полностью исчезла.
:writing: Дополнено ещё два месяца спустя:  При пальпации постоянно присутствовала некая боль ,очень локализованная и из таких что относительно приятна, ну как при массаже – противно но приятно что мнут. Боль была тонкими линиями от колена до ступни с задней стороны ног и ещё линией с внутренней стороны. В общем, в этой симптоматике угадывались протоки, те которые идут от почек к мочевому, ну и немного был намёк что почки тоже затронуты. Из-за того что почки чистые, и именно протоки сигнализируют – вывод был понятен – инфекция. Ну и скоро решил принять курс антибиотиков, второй раз в жизни сознательно (как бы второй курс за 9 лет сыроедения заход и на трихомонад как описано на форуме, наверняка уже развелись). В общем, многое совпало где стало выгодным быстро разобраться с некоторыми группами заразы. Пропил короткий курс джозамицина, и стандартный Метронидазола (один за другим без перерыва). И все симптомы в ногах которые сигнализировали представительными зонами что мочеполовая система имела инфекцию – исчезли.

Отредактировано Berezka (2016-08-13 21:23:17)

12

float:left Как бы мой отчёт.  Хотел описать случай указывающий показательно на часто упоминаемые мной на форуме такие связи как «представительные зоны», и такое дело когда вы или врач можете лечить какую-то часть тела, и не иметь эффекта или иметь эффект временного залечивания. И если выяснить что эта больная зона является представительством внутреннего органа, и полечить/почистить/восстановить именно тот орган – то лечение внешнее вдруг помогает, или вообще больное место само вылечивается.
float:right   Так вот воспалилось у меня ухо и глаз с одной стороны, как бы мои слабые места из детства (травм и болезней). Простое закапывание не помогло, потому решился на месячную затравку чеснока (созревшим, сформированным, то есть ядрёным), и плюс параллельно есть много молодого чеснока (что выходило ещё головка сверху). И такая усиленная чесночная затравка крови вскоре понизила симптоматику (типа отита и конъюнктивита). Но полноценного залечивания не было, дополнительно иногда капал в глаз чай и перекись в ухо. В общем три недели симптоматика была сниженной до 10-20%, получается была двойная дозировка чеснока (что плохо и описано в соответствующей теме), но в последнюю неделю все симптомы начали нарастать и при окончании чеснока – достигли 100%. От чеснока устал, так как мозги грузились этими эфирными веществами, да плюс воспаление в голове добавляло к ощущениям. Далее, симптомы медленно стали увеличиваться, стал намекать другой глаз и ухо, что они тоже не прочь присоединиться. Понял что если всё дело в инфекции, то она какая-та «бессмертная», и подход именно к ней не особо имеет смысл. Тогда пришлось думать о промывке почек как связанных с ухом и областью глаз, то есть заподозрил в слабой их эффективности, и чистке такой которая не растворяет камни, а именно моет почки.
float:right   И после первых чисток все симптомы воспаления в голове (ухо внутри, глаза внутри и внешне) начали сходить и через неделю сошли полностью. Без всякого вмешательство в ухо и глаз, просто три чистки почек выполненных максимально старательно (2 часа на грелках). Так в течении месяца симптомы воспаления не вернулись. Это показывает то, что фон на котором инфекции могут размножаться – имеет основное значение. Глаз и ухо не могли защищаться от инфекций которых много вокруг нас, не работал какой-то механизм в этой зоне. И как только почки промылись (или может сработало долгое нагревание зон которые простимулировали почки), там (в глазу и ухе) pH наверняка поменялся и этого стало достаточно чтоб размножение раздражителей прекратилось.
float:right   Ещё из объективных изменений получилось такое (из разряда личных и неожиданных):  есть такое дело, как бы субъективное – это ощущение времени, где с увеличением возраста – человек ощущает время более ужато, то есть день для него проходит быстрее чем для подростка и тем более ребёнка. Этому есть психологическое объяснение, и от того можно считать это нормальным. Но есть ненормальное такое же явление – скорость времени увеличивается во много раз за короткий период, и это нельзя объяснить как и ранее невпечатлительность ума миром. У меня в течение последних двух лет сутки сократились до ощущения их как 12 часов, то есть ты только собираешься что-то сделать - а день прошёл. Это просто приводило ум в замешательство, как такое может быть, что физически как бы ничего не изменилось, а время стало в два раза быстрее для тебя бежать. И это ничем не лечилось, не попытками планирования дня, и из-за этого я стал пытаться спать два раза в сутки (полифазный сон) чтоб иметь лишний час-два в сутках. Так вот почистившись первый раз, я заснул ночью и проснулся с ощущением что я выспался до отвращения, то есть много часов – но оказалось что прошло не более двух часов. Приблизительно так было ещё несколько чисток, то есть ум высыпался за короткое время и имел ощущение что прошло много времени (вся ночь). А потом живя я понял, что я ощущаю сутки как 24-часовые, то есть день долгий и всё в нём можно успевать. То есть выявилось одно из свойств почек – ощущение времени. У нас каждый орган отвечает (или наверное влияет), на эмоциональные составляющие нашего характера – плаксивость, уровень страхов, жёлчность характера и т.д. более тонкие настройки ума – мы не в силах увидеть, то есть то, на что в нашем уме влияют органы. «Ощущение времени» - это одно из них, из таких тонких, не связанных с характером, с грубым слоем устройства психики.
float:right   Третий объективное изменение получилось такое:  скоро сон стал природным, то есть я давно спал по извращённой формуле, и никогда не мог спать в нужные часы, так как хотелось использовать первую часть ночи. А тут меня стало прямо вырубать после 22:00 и включится я полноценно не мог через два часа сна как обычно (даже если сидел с открытыми глазами и пил матэ), то есть я всё равно тух – ум требовал продолжения сна, и стал ум включаться около 5-ти утра, то есть уже в это время точно Бета-волны в мозгу, что означает что организм готов вскакивать, но не настаивает. То есть чистка быстро втиснула сон в рамки которые часто вспоминались на форуме, в промежуток 22:00-05:00.
   Четвёртый эффект, но уже субъективный – это снижение реакции на холодную воду и само замерзание тела. Это я понял по отдыху на море, то есть тело мёрзнет, и даже дрожит если долго быть в воде – но ум как-то это проще воспринимает, это его не раздражает как раньше. Как бы «ну холодно, ну и ладно…»

13

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZeXJibFhiOTFWQ2M Дополнительное промывание почек арбузами:
float:left   Ещё так можно поступать после того как закончились основные чистки почек (вышеописанное);  если сезон арбузов, то чтобы они за одно действовали как промывание почек и усилители работы почек – надо их есть после принятия мочегонного отвара. Подробнее идеальный подход:  выпиваете с утра например 2-ух литровку нужной минералки в которой после основной чистке логично находится хелатный кальций (+немного магнезии и лимонный сок), потом выпиваете две таблетки валерьяны (что не обязательно), и выпиваете чашку или две мочегонного отвара (можно без мёда если он комнатной температуры – в этом варианте приемлемо это, от того чашку залпом можно выпить) и спустя минут 10-15 можно наестся арбуза, потом как отпустит временная сытость – можно повторить поедание ягоды арбуз. Это всё, далее можно продолжать питаться сочным или уже приступить к плотной еде. Так подготовившись к обеду арбузом – можно дополнить хорошо основную чистку. Понятно что в этом случае завтрак будет в виде питья воды и можно матэ с мёдом (если нужно дополнительная энергия), и потом пьётся отвар который можно сделать крепким за счёт того что он заварен и закутан ещё с ночи. Так же утром можно повторно заварить прошлую траву слив с заварника отвар, но уже половиной воды, и выпить третью чашку например перед вторым подходом к арбузу (она уже настоится к тому времени).
float:left   Если сезон арбузов не совпал с чисткой почек (морсом и грелками), то тоже можно такое применять как разминка перед чисткой (но тут вы рискуете ощутить неприятные ощущения из-за выхода песка крупного). Если такое делать в период чистки, который длится минимум месяц (по 2-3 захода в неделю) – то делать это надо между очистительными подходами. И 1 раз если 2 чистки в неделю проделаны полноценные, и 2 раза можно если одну только чистку смогли сделать в неделю, если три чистки проделали, то не надо промывать их ещё этим способом - пусть отдыхают. Где-то через 2-3 дня после чистки так можно нагрузить почки арбузами с отваром, например чистили вы почки в выходные дни, значит в среду можно промыть арбузами. В общем, грузить почки не особо надо если вы их и так мучаете чистками, но позволить раз-два можно. Но идеально конечно как чистки уже закончили, тогда вдогонку можно наверное хоть до 5-ти дней в неделю... какой-то курс конечно, а то травы всё таки, да и нагрузка на почки накопится.
*  Идеальный вариант – имелось ввиду что, делается это после уже основного промывания почек, и то что делается с утра, то есть как первое питание, ну и то что применяется сначала минералка. Потому неидеальные варианты, но всё равно варианты – это исключение минералки, или поедание арбуза – есть не первая еда, например завтрак когда уже был плотной едой, а потом после обеда на пустой желудок вы выпиваете отвар и потом едите арбузы. В общем, можно по разному, но идеальный вариант описан выше, главное что должно остаться точно – это отвар мочегонный и арбузы (лучше минимум два раза накушаться).

14

ЯРА написал(а):

Начинаю в 5 утра и выпиваю к 9:00 уже 3 литра жидкости, потом отвар и грелка, заканчиваю процедуру около 11:00, но в туалет бегаю ещё несколько часов после процедуры и нагрузку на почки тоже чувствую позже, а не во время процедуры. Это нормально? Нужно ли после выпитой жидкости до отвара ещё выдерживать время? И нормально что я процедуру эту делаю так быстро?

float:left  Да, думаю это слишком быстро. И при таком ускоренном подходе - да, надо дать время почкам выгнать основу воды выпитой до отвара, а потом уже браться за нагрузку отваром. А нагрузку на почки - наверное и не обязательно чувствовать, это скорее перегруз или ощущение от первых процедур на не совсем идеальные почки. Тут бы советовал добавить ещё 2 часа времени и можно ещё 1 литр жидкости. То есть заканчивать после 13:00, и выпить 2-ушку КальМага, потом хоть какого морса 2 литра, подождать пока почки сольют воду много раз, и потом уже ещё валерьянка если пьётся таблетками и отвар 2 чашки, и после часа грелок ещё чашка отвара и ещё пол часа или час грелок. Дальше уже можно и арбуза поесть, только не до состояния распирания живота - это будет средняя промывка почек и уже хоть какая-та еда. Но потом уже лучше поесть обычного, чтоб почки уже перестали напрягаться. И так можно повторить до 3-ёх начал дня в неделю.

Ощущений в почках или уретре практически не было. Я спустя два часа после процедуры почувствовал только легкое шевеление почки. После окончания процедуры, ощущал тяжесть в голове и состояние было чуть уставшее, хотя так вроде чистка лёгкая. К вечеру вообще было ощущение лёгкой простуды, нос забит и миндалины воспалены чуток. Так же были косвенные признаки почек:  чесались глаза, уши и в ушах было чуть влажно.
   Кальмаг я не делал, думаю просто пропить после процедур всех, где-то через месяц, кальций «магний хелат» в таблетках. И чищу почки я, пока нет северных ягод, просто минералкой «Славяновская» и «Смирновская». А вообще такой ускоренный метод - это очень удобно, практически весь день свободен.

Думаю уместнее при чистке почек применить кальций с водой, нежели таблетки пропить. Просто такой коктейль тоже как бы очистительный для почек. А таблетки оставить на тот случай когда уже будет жизнь где не будет уже питья, то есть будет спокойное состояние в организме и обычное питание, и например почувствуется упадок сил или будет стресс или болезнь – тогда щелочной элемент - кальций хелат - лучше пригодится.

Началось у меня после чистки воспаление. Суставы периодически в хаотичном порядке какие-то секунды ломит. Нос забит, температура. По утру в глазах выделения. Началось все на второй день, а концу третьего вообще накрыло. За весь стаж сыроедения ни разу так не болел, даже когда застудил мочеполовую систему все проходило без температуры и слабости, такое впервые. Не знаю это совпадение или из-за чистки почек. Пью чаи с медом, потею, и ем алоэ с соком зелени.

Ну из-за того что поднялась температура и сопли, то это можно считать положительным результатом, если он связан с почками конечно, а это скорее всего. Если бы просто ломили одни ноги, или почки как-то ныли – то не понятно было бы как это трактовать. А тут прям заделась инфекция. В тему тут упомянутую таволгу пропить как указывалось.

Сегодня куплю таволгу и начну пить. Повременю со следующей чисткой пока не восстановлюсь. Уровень тестостерона снизился по косвенным признакам, вес чуть упал, поясница стала менее гибкая чем до чистки почек, т.е. мышцы зажались, ну и сопли меньше но текут.
    Кальмаг я так понимаю можно пить не только во время чистки но и между? Его можно  делать в обычной покупной мягкой, не газированной и не минеральной?

Да, его пьют и между чистками почек как мягкую чистку почек вдогонку основной, так и после чистки почек как восстановление кальция в организме, и по этой причине его пьют вообще когда есть признаки неусвоения кальция, например даже снижение постепенное физических сил (например результаты на турнике за год стали сами снижаться, стало трудно подтягиваться). Думаю, можно и в простой воде его разводить, но состав минералки даёт эффект промывки почек - потому выбирают её. Но думаю сырую очищенную воду можно применять.
   Симптомы ваши нормальные если учитывать что было воспаление в организме.

15

Начала неделю назад чистить почки, 2 дня на  "Славянской " -5 дней перерыв,  в перерыве ещё и таволгу добавила. Сейчас второй раз, 1 день -1 пропустила, завтра 2ой,  на морсе.  Первый раз был мочегонный эффект от питья минералки,  а вот от травы -ничего практически.  Никаких изменений не было,  только сначала с правой стороны в паху была как однократный толчок боль резкая, а на следующий день в левый бок несколько раз подряд такая-же боль. Подумала камни пошли? Но потом что-то случилось с телом, оно "разладилось ": сначало заклинило немного шею с правой стороны,  думала что перестаралась с йогой, берёза, подмостики. Продолжаю на следующий день шею отпускает  (почти), но плечо, даже рука с переди. Баня, проходит, где-то внутри чуть чувствуется. Вчера опять чистка, мочегонный эфект слабый, зато прослабило, заболела голова к вечеру, нет лёгкости. Сегодня, вообще, разбитость,  после йоги стало клинить левую сторону, словно радикулит, нет гибкости, даже наклон вперёд делаю через силу. Хочется плакать - нервенность какая-то, валерьянку пью. Спать хочется. Завтра буду продолжать с морсом, но что это? Кальций что ли вымывается? К вашему списку мочегонных трав толокнянка, почки берёзы,листья брусники  я ещё добавила почечный чай, ортосифон тычиночный,  смолола все вместе. Но он то не мог, дать такого эффекта. Кальмага и кальция хелатного у нас нет. Ухо левое тоже как-то чуть внутри шевеления. Вчера в день чистки ходила за арбузом,  несла 400-300 м, 10 кг., "надорвалась"? Вот такие процессы...

GURU написал(а):

Ну вы описываете симптомы почечные, это понятно – потормошили почки и получили их. Сначала могут и камешки и писок сделать такие симптомы. Так же можно заподозрить сложные отвары которые получаются при смеси всех подряд мочегонных трав, да плюс там разные параллельные эффекты травы дают ещё. То есть отвар мог как минимум раздражение почек сделать, потому может стоит попробовать не больше двух трав смешивать или пить уже готовый почечный сбор. А так другое тут не вижу, так как чистка ничего из себя вредного не представляет – просто питьё и нагрев. В общем, иногда надо преодолеть минимальные симптомы после чисток, а некоторое  изменить в самой чистке, как бы не так жёстко действовать – пока я могу заподозрить неудачно пошедший состав отвара.
   Про кальций не понял, Кальмаг – это то что должно получится, а изначально нужен аптечный Глюконат-Кальция, Лимон, и можно магнезию. А в крайнем случае скорлупа яиц куриных и лимон. 
⇛пост 31.

16

:writing: Пост 1 из 2
   Провел две чистки по два дня. Но между ними был перерыв почти две недели из-за сильного стресса. Тут хотелось бы сделать небольшое отступление. С момента как сменил питание и до недавнего времени вообще не испытывал сильные стрессы, жизнь стала спокойная, питание и чистки подлатали организм и как писал недавно в вопросе про питание, есть стал мало, а сил стало много, в общем все было хорошо и ровно. Но произошла неприятная ситуация и в течение трех дней сильно переживал почти круглые сутки, пока не решил проблему. И за это время по ощущениям в организме нарушилась работа всего чего только можно. Впервые удалось ощутить влияние стресса на тело, и стало понятно на сколько это разрушительная сила. Перечислять все симптомы не вижу смысла, так как их были десятки, отдельно отмечу головные боли, которых не было года два уже (видимо сильно кровь закислилась), появления в левом уголке губ (но не в самом уголке, а сразу за ним) какого-то кожного поражения, внешне похожего на псориаз, ухудшения состояния кожи лица, о котором писалось сегодня тут ВОПРОСЫ (паразиты) и главное сильное ухудшение состояния почек. Причём появились симптомы, которых не было ранее:  стали ныть ноги от ягодиц до щиколоток, заслезились глаза, появился ячмень на правом глазу, но быстро прошёл, стала часто и по долгу дёргаться и иногда болеть левая почка и в один вечер по ощущениям вышел песок, ну и добавилось тяжелое просыпание, как с бодуна, что час-полтора приходилось разгоняться до нормального состояния. Выждал несколько дней пока все немного утихомирилось и проделал второй подход к почкам.
:writing:  Теперь о самих чистках.  Первая была полностью на морсах, прошла легко, никаких изменений замечено не было, только показалось что отвар не подействовал в полную силу, то есть после лежания на грелке сходил пару раз в туалет и всё. На грелках оба дня лежал по 2 часа.
   Вторую проделал в эти выходные. Сразу отмечу, что она усложнилась тем, что после описанной выше стрессовой ситуации напал адский жор, отчего в очередной раз стало понятно, что количество съедаемой еды напрямую зависит от психологического состояния. Причём очень захотелось солёного, то есть не столько количества еды, сколько её именно солености. Первый день начал с горячей соды, потом три литра морса. Так как в первую чистку мочегонный отвар показался недостаточно мощным. В этот раз сделал его из большего количества трав, взял готовый сбор (лист брусники, спорыш, зверобой, мята, календула, листья крапивы, побеги туи, лист грецкого ореха, лист березы, пол-пала), добавил туда ортосифон, можжевельник, толокнянку, все это как и положено в количестве двух столовых ложек. На грелках пролежал 2 часа. К концу лежания несколько раз подергалась левая почка. После процедуры было тяжелое состояние в голове и ногах, но я так понимаю это нормально. К вечеру очень сильно хотелось есть, попил матэ с мёдом, но это никак не изменило ситуацию и съел помидор и немного винограда. Отдельно про отвар, он судя по всему оказался "мощнецкий", так как после того как выпил вшибло в голову, а потом всю ночь бегал в туалет, было 5 или 6 походов каждый раз выходило много жидкости. Следующий день пил "Славяновскую" с добавленным отваром валерьянки, минералка шла хуже чем морс, с трудом влил в себя 2 литра, потом снова отвар и снова вшибло в голову и всю ночь бегал в туалет. Вечером поел помидоров и виноград все по тем же причинам. Ещё хочу добавить, что после стресса и до сих пор стал сильно мёрзнуть, но только когда долго сижу без движений или во время сна. До недавнего времени спал чуть ли не под простыней, а теперь ложусь в пижаме и укрываюсь двумя теплющими одеялами и все равно просыпаюсь дико промерзший до костей, это при том что в комнате очень тепло, пришлось даже придвинуть кровать к батарее и во время сна упираюсь ступнями в радиатор и только так сплю.
   GURU, вспоминая ваш отчет хочется заметить, что вчера вырубился в 23.00, что для меня из области фантастики и проснулся в начале шестого и просто не смог спать дальше, это сначала разозлило, так как после двух дней изматывающей чистки очень хотелось понежится еще, но в итоге очень легко встал и выпив соды и зеленого чая с медом за 30 мин окончательно взбодрился, вот интересно, это чистка так повлияла? Дискомфорт в ногах почти сошел на нет, есть небольшое напряжение в пояснице, еще долго слезились глаза, особенно левый и начиная с первого дня чистки и до сегодня появился белый налет на языке и маленькие язвочки на языке, но почти не чувствительны. Решил померить давление, просто ради интереса и оно оказалось 110/55. Но не смотря на такой показатель чувствую себя довольно бодро, горы конечно не готов свернуть, но в обморок упасть не хочется.

17

:writing: Пост 2 из 2

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZZWRQQ3hhclNBSnc Хотел спросить следующие вопросы:
1.  Нормально ли в моем случае такое низкое давление?
2.  Налет на языке и язвочки - это наверное кандида? Была надежда что чесночная затравка с ней справится, но как видно этого подхода не достаточно. Начал принимать сок алоэ, чем еще можно попытаться ее "замочить" окончательно? В планах долгая полынь, достаточно ли ее будет?
3.  То что слезились глаза и вылез ячмень, это инфицирование почки? Начал принимать таволгу, добавить что то еще или работы с почками достаточно?
4.  Сильно тянет на соленое. Если в дни между чистками употреблять соль, это не сильно скажется на самой процедуре?
5.  Сейчас, когда уже основа органов почищена, по симптомам и своему состоянию напрашивается вывод, что большинством недугов в теле заправляют убитые старым образом жизни почки. Хочется конечно быстрее с ними разобраться, если добавить, например банки, это как то усилит эффект воздействия на почки?
   Еще вспомнил, что когда мне было лет 5, имел постоянно проблемы с носом и горлом. Удаляли аденоиды. В какой то момент родители отвезли меня к китайскому врачу, практикующему в нашем городе, он после осмотра сказал, что все проблемы от почек и тогда провел мне курс иглоукалывания. То есть проблемы вероятно уже были в детстве и усугублялись по жизни. Благодаря форуму немного стал разбираться в работе организма и вспоминая свои болячки и различные недомогания прихожу к выводу, что почки в плохом состоянии уже долгие годы и это теперь как вызов, во что бы то ни стало починить их, только вот последний вопрос, а реально ли восстановить функциональность органа только очистительными мероприятиями и правильным питанием или для 100% починки нужно через тета-состояние учиться работать с телом?

После стресса всегда надо многое сделать:  гипоксия, курс валерьянки, в ванной долго прогреваться расслабившись (лучше выпив вина хорошего…), потом уже массаж органов и просто массаж чужими руками.
   Да, отвар слишком сложный – в 2 раза надо сократить разнообразие. Всё же в кровь эти вещества попадают тоже…
   Мерзлявость надо ванными с горчичным порошком сделать (ну и выше перечисленные действие это не отменяет). А потом останутся только почки как причина.
1.  Не знаю, так как в этом случае не ясно что оно отражает – ваше ввобще давление, или последствие стресса и усугубление состояние организма. Или это после тяжёлой чистки. Так это показатель хронической сниженной функции почек, и то что вы ещё молоды. Но может оказаться что у вас прыгающее давление в обе стороны – вторая стадия симптома при нарушении почек. От того надо мерить в разные дни, чтоб понять среднюю норму. В общем, пока это ни на что не указывает, то есть плохо – но спорно. Надо выйти из стресса точно, мерить много раз, и лучше между чистками.
2.  Это снижение иммунитета и момент когда кандидоз решил взять больше позиций. Ну и ещё наверное намёк на спазм желудка – надо мять… Без затравки в идеале надо их вернуть в минимальное количество, то есть среду исправить – выйти из стресса, есть зелень и восстановить почки.
3.  Почки – раз есть ещё другие указания на неё. Необязательно инфицирование, просто усугубление работы почки. Таволга не помешает, но она тут не повод из-за ячменя.
4.  Ну, за два дня точно надо бы не есть. От того остаётся 4 дня после чистки, где можно себе позволить раз такое...
5.  Ну банками тоже особо до почек не доберёшься, они за рёбрами. Потому синяки можно сделать.
6.  Правильное питание это скорее фон на котором не возникнут новые проблемы. Старые проблемы – увы, возникли не только из-за накопления шлака или слизи. Они возникли от инфицирования, сотрясений, переохлаждений, и т.д. и часто получается порочный круг проблемы, где одна проблема поддерживает другую. Потому некоторые органы требуют к себе много разных подходов – почки это именно тот орган, он самый сильный который может тянуть долго, и самый долго восстанавливающийся.
   После чисток, травки паразитов, даже включении временных «костылей» (сода/живая вода, кальмаг), массажа разного с целью создания давления там – можно подключить и энергетический практики (Вызов Двойника – салфетки прикрепить, лечение ощущениями – есть тема, Альфа – нет пока этого раздела именно для такого). Тета необязательно, достаточно тут альфа (надо зимой основу выложить). А так да, надо стремится к 100% восстановлению всех органов, так как это мы точно можем, ибо срок жизни не этим определяется, это лишь механизмы которые должны получать своё правильное питание. То есть можно сказать, что органы вечные, а вот среда в которой они находятся – тут всё сложнее. А то что удалено уже, или сильно разрушено (зубы) – надо регенерировать с нуля.

18

#p18276,valera написал(а):

Последний день почти двух недельного приема усиленной дозы Аугминтина совпал по времени постановки пиявок в район почек(3-правая,3-левая, 1- посредине).Курс приема антибиотика вроде, прошел(в плане побочек или еще чего там)-хорошо.Удачно встроился между сеансами пиявок.Вы мне советовали на время приема антибиотика, лишние манипуляции с телом не производить.Но к сожалению это не реально было объяснить гирудотерапевту, начав курс, задолго до приема препарата.Ну да ладно.,вроде бы все хорошо.Только вот хотелось бы узнать, с вашего позволения-резь при мочеиспускании на следующий день это следствием чего может быть-приемом антибиотиков или постановкой пиявок?Наверное это не важно, просто интересует-что такое могло "сдвинуться"после этих манипуляций.?
   Дальше, как вы и советовали пару недель питье в ванной кальмаг и т.дТолько, немножко, непонятно, когда можно начинать месячную затравку и долгую полынь,я почти уже за два года ни разу не делал?Есть значительные улучшения(может быть пока, но не важно, в плане общего тонуса).Идет, почему то какое то чутье, что именно чесночную заправка может закрепить результат.Может быть я и не прав?(поправьте).
   Нашел результаты Вот пятилетней давности.Были тогда обнаружены-лямблии, онкилостомы, хеликобактер.Интересно, как мог повлиять прием антибиотика на всех этих друзей?
   Как быть с ежедневным контрастным душем(имеется ввиду холодная его часть)при таком симптоме -рези при мочеиспускании. Может повременить пока?

1. Резь может быть от воспаления канала, но ожидать такое надо обычно в самом начале курса. Ну я не знаю куда вам там пиявки ставили – могли в теории и они постимулировать почки, у которых антибиотики сняли например воспаление протока и т.д. и от того пульсация изменилась, и могло высыпаться то что ранее не имело возможности, и этот песок царапнул уретру.
2. Ну полынь это сильно для печени после таблеток ,потому тогда чеснок, на фоне ещё глотания некоторого времени – лецитина и порошка расторопши, есть кстати клетчатка расторопши дёшево в супермаркетах (это не заменитель, а дополнение как клетчатка и и как бы от расторопшие чего осталось). Так что можете чеснок сейчас начать продолжая восстанавливать печень. К кальмагу обязательно добавляйте магнезию, и если послабление лёгкое не мешает жизни – то через раз чуток больше магнезии бросайте – желчегонный эффект тоже сейчас в тему.
3.   Это обычно из аннотации понятно, на что он влияет. Хелибактер травить то как раз не надо ,это симбиот желудка, при нормальной работе печени и желудка. В общем, вряд ли кто-то умер из других, у антибиотиков свой спектр влияния. Лямблии это мелочь по большому счёту, если их не очень при очень много…

19

Здравствуйте. Идет двадцатый день чесночной затравки.Сегодня полнолуние.Что бы не нарушать ритуал ежемесячной(пусть пока пожизненной) чистки касторовое маслом в этот день, отменил чеснок  и выпил смесь касторки и лимонного сока.Сегодня опять продолжу чеснок.Утром встал с тяжеленной головой. пошел в парилку, все ушло, но слабительное эффекта так и не было.Был обычный утренний поход в туалет.Вес-70 (касторка-80,сок лимона-160).В бане пил кальмаг1,5литра кипятка80 градусов С чаем мате(4таблетки кальция).Вопрос.Что конкретно могло подействовать в лучшую сторону по самочувствию?Чай мате(голодный желудок, вы писали, что эффект от него могут ощущать только при голоде или люди с повышенной чувствительностью),т.е. сработал допинговый костыль?Или, как вы писали ранее, в посте, когда я описывал состояние на морозе и ветру, что это разовое , как бы повышение, скачек в сторону выравнивания кислотно-щелочного баланса, который позволил почувствовать, как хорошо переносится холод.Холодно, ну и ладно!!!Как у вас в отчете.Т.е. Кальций и начал свою восстановительную работу как положено.(7 штук отсутствующих зубов).Если это кальций так положительно влияет на самочувствие, то нельзя ли целенаправленно действовать, увеличив, допустим дозировку(если да, то сколько?И можно ли пропивать курсами по десять дней)не зависимо от мероприятий по чистке, какие ты проводишь вообще?Имея это состояние, я себя ощущаю, практически гармоничным человеком.Или это самообман?И еще если с утра, допустим, еще когда то раньше, при блюдомании я не стимулировал чаем утренний подъем, то весь день ходил с пустой головой.Нужен был какой то точек, искусственный.Сейчас, я получаю этото состояние именно после бани, приемом кальмага и чая мате.Вот и хочется отделить.Это эффект мате или все аки встраивание в процесс как положено кальция хелатного?Соответственно действовать по результату.Хотелось бы думать, что это кальций.Спасибо.

20

Небольшой отчет по первому большому промыванию почек. Итого с разного рода небольшими перерывами делала промывание в течение примерно 2,5 месяцев с вариациями режима 2 через 4 дня и 1 через 5/7 дней (сентябрь - ноябрь). После описанных раз с применением минералки в августе вернулась к морсу. После 2 недель болезни (или очищения организма) сильно захотелось сделать промывание именно морсом. Результатом стало полное выздоровление сразу после чистки, как рукой сняло. В это же время подошел сезон спелых арбузов, которые применяла в каждой чистке как мочегонное и ужин. С арбузами мочегонный эффект и эффект релакса от чистки усиливался в разы. Выпивала 3-4 литра морса с утра и примерно до 13-15:00, затем мочегонный чай+валерьяна, затем 1 час на грелке, потом 1/8 арбуза, еще 1 час на грелке, потом еще около четверти арбуза за несколько приемов. Песок особо чувствовался после второй дозы арбуза.
Надо сказать, что новое введение морса в чистку прошло без головных болей, они больше не повторялись. Судя по всему, частично почистилась печень и убрался застой желчи, голова не болела даже в те разы, когда чистка затягивалась до вечера (такой длительный голод и желчный застой приводят меня именно к таким болям, правильный массаж желчного может снять боль, а может и не помочь).
Нашла таволгу, пила ее в течение 2 месяцев на постоянной основе как чай (очень вкусная, иногда и сейчас ее завариваю).
Весь период пила Кальмаг (глюконат кальция, минералка, лимон и магнезия) в промежутках между чистками. Каждое утро 1,5 литра до обеда.
Арбузы до ноября составляли основу питания, еще яблоки, огурцы, пекинская капуста.
Параллельно сделала чистку Чингизхана и месячную чесночную затравку.
Пробовала кашицу для Кальмага наносить на зубы в разном соотношении, добавляла много глины, кунжут. Лимон был чисто символическим, но чувствительность зубов после такой смеси в разы возрастала, после нескольких раз отказалась от этой затеи.
К сожалению, не сразу ввела в чистки питье морса через трубочку, чтобы ни капли не попало на зубы, о чем пожалела. Поэтому в дальнейшем возни прибавилось, в промежутках между питьем в течение утра приходилось сразу полоскать рот содой, а затем обрабатывать зубы глиной, чтобы нейтрализовать кислоту. Такой подход хорошо работает, после него удавалось безболезненно погрызть арбуз.

Из результатов:
1). Чувствительность к холоду сильно изменилась. Мерзнуть стала в разы меньше, особенно это касается конечностей. Раньше не представляла, что смогу ходить без носков или спать без них в прохладную погоду. Теперь к холоду отношусь спокойно. Если прохладно, то хочется укутать только поясницу, согреть почки, а остальное тело - без разницы, долгое время я не замечаю, что замерзла.
2). Суставы перестали скрипеть. Жуткий хруст, сопровождавший меня с детства почти полностью ушел. Остались какие-то незначительные пощелкивания не во всем суставах, которые почти не слышны, а только слегка ощущаются.
3). Кожа на руках и лице стала меньше сохнуть и трескаться (заметило несколько человек). Она конечно еще сохнет, но это больше от ужасной воды из под крана в моем городе. На кистях появился подкожный жир. Кисти стали больше похожи на руки, чем на скелет.
4). Потребность в еде почти полностью сошла на нет. Есть почти не хотелось, только пить. Я, конечно, мечтаю об отказе от пищи и малоедению или неедению, но в перспективе, морально пока не готова перейти (не нашла пока замену или альтернативу такому удовольствию как еда). Может быть поэтому меня стало иногда заносить на срывы. Т.е. я могла не есть какое-то время, но зато иногда ела вредности. Искала вкусы и выбирала из мягкой пищи из-за зубов. Грешила в основном тушеными овощами, печеным картофелем, редко блинами или горьким шоколадом с цикорием. Возможно эти погрешности смазали полный эффект от чистки.
5). Зубы после морса и яблок совсем поплохели. Кальмаг на время убрал повышенную чувствительность, но после прекращения питья - она вновь вернулась. Эмаль истончилась до остроты, зубы крошатся местами. Добавил кислоты в декабре ко всему еще и капустный квас+сама капуста, которую уже никак не прожевать (а такая вкусная). Сейчас в питании только мягкие фрукты (груши, немного винограда, апельсины) и без кожуры.
6). После первого месяца чисток - стали более регулярные месячные, которые хоть и начались после длительного отсутствия, но приходили с перебоями.
7). Усталость в ногах прошла, сейчас иногда еще ощущаю легкое напряжение в мышце правой голени, если выпить много жидкости за день.

Эти результаты могли быть вызваны не только чисткой почек, а совокупностью работы с телом и практиками. Но легкость и ощущения в теле, после одного, а особенно после 2 дней промывания не сравнить ни с чем, поэтому хочется продолжать. Тело само просит и ждет. Планирую второй заход на подобное промывание в недалекой перспективе. Почищу пока печень.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » ПОЧКИ - ОЧИЩЕНИЕ 1 ¤e¤