У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Почки (разговоры) ¤i¤

Почки (разговоры) ¤i¤

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/30865.gif ПОЧКИ
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/30865.gif ПОЧКИ - ОЧИЩЕНИЕ 1
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/30865.gif ПОЧКИ - ОЧИЩЕНИЕ 2

http://drive.google.com/uc?&id=0B1OY37HK6DPZalpmTTZGeFlKaFU
   У меня почти все признаки нездоровых почек с рождения, включая сросшиеся пальцы на ногах! А это можно вылечить или это не лечится? Где найти информацию? Может какие-то чистки проделать?

GURU написал(а):

Ну, я как бы сомневаюсь что врождённое можно исправить, да ещё чтоб до полноценного состояния… Другое дело если предположить, что дефект с детства постепенно усугублял другие части тела и органы своей не полноценной работой – то тут стоит конечно простимулировать как почки так и всё на что могло оказываться отрицательное воздействие. Так же если бы речь шла о недоразвитости – то тут нужны обязательно пиявки после массажа живота и банок.
Так что можно только перечислить подходы которыми можно серьёзно позаниматься:
  Почки:  самомасаж живота, потом акцент делать на почки (как массажем, так надавливанием спиной на кулаки), потом постановка банок поллитровых, потом после перерыва и постановка маленьких баночек с ожиданием выхода водянистых вытягиваний. Далее можно пройти чистки почек и заняться повреждением кожи – скребковой массаж. Гирудотерапия.
  Всё остальное на что могло повлиять:  ко всему перечисленному – массаж шеи со всеми нюансами, обстукивание головы, хождение ног по вашей грудной клетке.

Отредактировано Олесs (2012-11-06 21:02:28)

2

Мочеиспускание после каждого выпитого стакана - в простонародье значит у тебя "хорошие почки"... Так ли это?

Только если в тиснуть это в такие рамки действий, питьё воды/сока в пустой желудок, при условии что у вас нет никакого обезвоживания. У каждого общем, вы описываете самую видимую нам функцию почек – вывод лишней воды из тела, которая лишняя в конкретный час поступления этой воды. Но при этом другие функции органа могут быть серьёзное занижены, от чего страдает весь организм. Далее сама «хорошесть» органа определяется её производительностью в настоящее время, ну там сердце прокачало столько то крови за час, почка вывила столько то воды лишней, - так вот это тоже не верный подход. Почки могут быть здоровы на 100%, а могут и на 50% - но производимая ими работа будет одинакова, по-крайней мере поверхностная. А разница между 100 и 50-ю процентами функциональности органа в том, что одни сломаются через 50 лет, а точнее неизвестно когда, а другие через 10 лет и это уже гарантировано. Потому, назвать почки у которых снизилась функциональность на половину, которая никак не сигнализирует болью и т.п. но они продолжают работать – «хорошими» - не правильно.

3

Последний месяц сильно стала воспаляться десна справа вверху между последним и предпоследними зубами с внешней стороны челюсти. Слева лица на этом же месте тоже, но в меньшей степени. Травм на десне нет. Воспаляется после еды и ноющая боль прекращается только спустя минут 30. Причем боль такая что начинает и побаливать ухо, но явно боль начинается с десны и переходит в ухо. Вспоминаю детство подобное у меня наблюдалось и в возрасте лет 11-17, в этом же возрасте каждую зиму у меня был отит ушей. Это период когда я плавал в бассейне. Десна периодически болели, как будто чесались. Я думаю возможно это из-за хлорки в бассейне пострадали мои почки и последствия - уши. Но вот о деснах я нигде никогда не читал. Есть ли взаимосвязь? Дело в том что десна воспалялись и в предыдущие годы сыроедения, а я грешил на микроэлементы, хотя может это совокупность. Всю мою сознательную жизнь у меня частенько чешутся уши и влажно в ухе. Сейчас не чешутся и в ушах сухо(хотя этим летом помню бывало). В последнюю неделю я заметил, что по мимо воспаления десны, у меня есть при пальпации живота ноющая боль. Три пальца влево от пупка и чуть выше пупка, не далеко от позвоночника в глубине, не много отдает в поясницу. Я не знаю это кишка или почка, но буквально месяца три назад никаких проблем не было при массаже живота. И болит слева, а десна и ухо воспаляются справа. Я не знаю что конкретно обострило проблему, если вообще проблема в почках.
   С приходом осени я каждый день окунаюсь в ледяной реке, но не фанатею, т.е. 15-30 сек не более. При этом никакого дискомфорта ни до ни после. Так же я ввел в рацион соль в первую неделю от соли были отеки под глазами каждое утро, сейчас меньше но все же есть. И еще, как мне кажется, я стал хрустеть. Кстати у моей жены никогда не хрустели суставы, а вот последние месяца 2 явный хруст, и даже когда голову крутит влево-вправо у нее хрустит область шеи, но она не окунается в реке, не ходит босая, любит тепло и комфорт. Вместе с ней мы только соль добавили масла разные и увеличили нагрузки физическими упражнениями(ежедневно, но они варьируются). Отечность под глазами у нее тоже появилась после введения соли. Хруст суставов это же желчный, к почкам он не имеет отношения?
   Еще на ногте левой руки по ходу роста появилась вмятина как будто чем-то ее выдавил, началась под кутикулой и по ходу пока ноготь вырастает она вышла уже где-то на 2 мм и ширина ее примерно такая же. Впервые в жизни у меня подобное. Не шелушиться, на грибок не похоже, а именно как будто аккуратно придавлено чем-то. Пытаюсь вспомнить ударялся ли я где-то и не могу нечего вспомнить. На указательном пальце. Может это тоже симптом чего-то?
   Процедур связанные с почками я делал года два назад, я делал только банки; перекись капли; перекись с газировкой в бане;массаж живота; арбузы в бане; чистка пихтовым маслом почек. Горький чай ни разу не пил, не знаю сейчас ли стоит вообще мне его пить.
   Начал пить соду натощак и убрал соль. В реке пока окунаюсь. Еще я периодически стараюсь ходить босиком в зависимости от температуры продолжительность варьируется. Убивают ли почки процедуры с закаливанием? Продолжаю заниматся физкультурой с отягащениями, вроде в соседней теме было написано что физ-ра тоже снижает функцию почек? Ну и замасливание продолжаю(думаю что в среднем ложек 5 столовых в день с салатом съедаю), начал тоже его осенью, весну и лето вообще практически не ел масел, орехов и семян) не знаю может это имеет отношение к моим симптомам, хотя бы косвенно.

4

Вчера и сегодня отеков не было. После дня с отеками пытаюсь делать массаж float:right почек теннисными мячиками сам т.к. пока помочь некому было. Пью много воды, перекись, витамин Д, мел не пью эти дни. Но сегодня вечером покалывало в районе почки и потом, два раза когда ходил в туалет, резало в уретре. Могли так быстро образоваться у меня камни в почках или песок от экспериментов, что тут описаны? Или может это просто спровоцировала перекись и объём выпитой воды выход песка\камней?

GURU написал(а):

Ну, конгломераты всякие образуются в почке медленно, от того последние эксперименты – не есть причина. А различные влияния на почки, начиная с перекиси и физ-тормошения – могут спровоцировать отход песка. Если конечно вы не путаете свои проблемы с герпесом в этой области, а может ещё какой вирус повредил почки – но это меньше вероятность. Герпес может скрыто повреждать почки, и потом или до этого и в районе простаты почувствоваться, при мочеиспускании жжением. Но он в конечном счёте должен проявится и на коже, хотя бы как точка зудящая некоторое время (в районе паха).

До этого всего, примерно неделю-полторы назад, у меня участились количества походов в туалет по малому. Я тогда еще обливался и окунался в реке. Я подумал что где-то упустил момент и от переохлаждения это произошло. У меня были мочеиспускания сразу после выпитого, причем держать было сложно, сразу позыв и нужно срочно сходить в туалет, т.к. сдерживаться тяжело. Мочеиспускание было безболезненное, но слегка не полное(последние капли как бы не выходят). Когда я не пил позывов не было. Ночью тоже в туалет не бегал - спал спокойно, только после выпитого сразу через минут через 10. Я отказался от всех водных процедур и сначала несколько дней пропил соду, потом перешел на перекись. Все нормализовалось. И спустя какое-то время образовалась ситуация с почками, что выше описана. Получается похоже на вирус который перешел на почки? В районе паха нет никакого зуда, на губах тоже нет намека на герпес. Я уже какое-то время не пью витамин Д, мел, перекись, выжидаю паузу что бы определится что делать далее. Пью только воду, 2л-3л в день. По утрам делаю массаж живота и почки разминаю теннисными мячиками. Стоит ли возобновлять мел, витамин Д и перекись без опаски? Достаточно ли будет перекиси для лечения почек или посоветуешь еще что-то добавить?

Ну эти симптомы с мочеиспусканием, как раз указывают на инфекционную природу проблемы, необязательно вирусную, пожжет быть и бактерия и кишечная палочка. Я при таком бы делал горячие ванны, и питьё там после разогрева – минералки еле тёплой с перекисью. 1 раз в сутки или в двое суток, должно пик проблемы снять за  пару подходов. А так понятно, что всё это время почки не должны ощущать сквозняки, холод, и холодную воду. Думаю, сейчас ник чему и поддавливания чисто почек, так как они могут быть воспалены, надо сначала их прогреть и пить убивающее там живность. А перекись в минералке большими дозами – это как раз влияние на почки и до самой уретры. Именно за счёт большого количества сразу, а не растянутого на целый день. Сода тоже в тему по утрам и может и разок-два днём, но как поддерживающий фактор когда почки могут не особо регулировать нужный баланс pH в теле.

5

Что можешь посоветовать для чистки почек, если пару месяцев назад я их застудил. После перекись воспаление ушло, но вот когда нагружаю почки БАДами, а именно кальцием, то в течении дня при повороте тела бывает чувствую их. И это только когда употребляю кальций, месяц назад пил магний ни каких проблем не было. Кальций понизил с 2г-2.5г в сутки до 1.5-2г. В уголках глаз, ближе к носу, синяки и вес от кальция чуток упал, может это от совокупности воспаления почек и кальция, но вес упал и из-за веса возможно глаза впали и синяки под глазами появились. Отеков нигде нет. Думаю еще понизить до 1-1.5г. Есть вообще смысл сейчас чистить почки или после курса кальция лучше? И в моем случае какой лучше метод выбрать?
:writing: Убрал кальций и начиная с 3го дня все симптомы с почками исчезли. За последнее время второй раз уже провожу такой эксперимент и не только я - симптомы одни и те же. Возможно в моем случае просто не нужно добавлять в рацион более 500 мг кальция как добавку(рекомендуется для лечения 2г, а суточная норма якобы 1г).

GURU написал(а):

Как по мне это было очевидно. Кальций как БАД не принимают, он везде оседает и в почках там их раздражает сильно. Лучше отказатся от него. Кальций есть во многом, что можно посчитать БАДом но он будет природный и в смеси. те же кости свежие рыбы, позвонки скумбрии/сельди. А добить бактерии там надо, увы но наверное только подъём температуры внутри тела минимум до +38...

А что насчет морской грязи, если ее по немногу глотать когда мажу десна? Или может вообще щепотку выпивать отдельно? Там все микроэлементы. Почки будут страдать от нее?

Ну там и так без глотания никуда, и всё остальное чуть позже тоже должно оказаться в желудке. Не вижу там причин страданий для почек, там активность на вкус понятна - соль и йод. Остальное в правильной комбинации как природная грязь. Единственное что не надо из-за вынужденного проглатвания солёной слюны после намазывания грязи на дёсна - это принимать с пищей ещё соли. Так как соли из-за этого способа поступать будет достаточно...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

6

ЯРА написал(а):

Живую воду начал пить утром до еды 1-1.5 литра долго мелкими глотками, ну и днём 300-600 грамм перед едой, перед последним приемом пищи не всегда. Только вот 3 дня назад немного днем опух от воды, но за день до этого ел соль.
   Сегодня делал зарядку да и просто весь день прислушивался к почкам. Все таки при каких то позах еле-еле но что-то чувствую. Т.е. конечно они не ноют как ранее, но и 100% ощущения не ушли.

Про почки я уже писал, что они успокоились скорее из-за тепла, но проблема сидит в них. И возможно все твои проблемы тела последние именно исходят из почек. А что с почками – я не понимаю, можно было бы философствовать о сыроедении, что они из-за него ослабли и т.д. но проблема в том, что это недавно у многих возникло и сыроедов с совсем разным стажем. И при этом у других питающихся так же рядом живущих (в той же среде и семье) – не возникло. Потому, постановка банок на них относительно постоянная, ну чтоб синяк был всегда – это минимум. Далее надо думать, как их можно промыть от инфекции, и прогревать периодически. Потом надо думать о том, что они так же могли быть не первым звеном, от того влиять на другие системы – первая моя идея была о щитовидке, то есть создать условия усвоения кальция и т.д. (на данный момент проблема почек не решена, так как часть подходов не проверялась, а часть не делалась в полную меру, скоро может проверится голод с попыткой алколоза, то есть почки будут промываться живой водой на голоде).
   Воды много пьёшь, мы не водопьющие – тоже нагружаешь почки и тело. Попробуй так:  150 мл за час до еды, 3 раза в день. То есть pH не меньше 9-ти и растянутость по времени, без наскоков. Воду применять в течении меньше суток, то есть утром сделанную и далее хранить закрытой в холодильнике до ночи (далее выливать). Свежак может быть и 11 pH, потом её эффект медленно падает. Так что правильнее, но меньше можно пить самой воды – повыше pH и растянуть ожидаемость отдачи и хранить правильнее, употреблять посвежее. Ну и почки надо ещё проверить голодом – сухим минимум 2-ое суток, подтвердив что моча стала менять своё pH в плюс, или дольше на живой воде. Так возможно тоже инфекция в почках исчезнет…

7

ЯРА написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 1.  Что я таким образом узнаю о почках, если поголодаю два сухих и т.д.?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 2.  А если голодать на живой воде, то какими дозами и сколько пить её?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 3.  ph колеблется не пойму от чего, но в кислом диапазоне, позавчера был 5.8, вчера 6.3, сегодня утром 5.3. Всё это время пил живую воду. Сейчас решил насухо поголодать часов 40.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 4.  Возможно действительно инфекция в почках. Зимой когда их простудил были симптомы типа неполного опорожнения мочевого, резало чуток конец и почки тянули. Все вроде как прошло ещё месяца 3 назад, но почки иногда чувствовал. Может моё тело понижает ph что бы убить эту заразу в мочеполовой. Что ты думаешь насчет того, что бы пройти курс 10 дней:  день живая вода, день мертвая по 100-150мл перед едой (такой рецепт описан производителем электроактиватора)? Т.е. я мертвой водой с ph 2-4 помогу телу справиться с заразой?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 5.  Второй вариант может пить какие-то чаи травяные и капать в них эфирное масло?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26806.gif 6.  Еще может купить коллоидное серебро?

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 1.  Считается что в течении двух суток начинает по очереди подыматься pH жидкостей в теле, слюны, мочи, крови, и в конце выдыхаемого воздуха. То есть доведя кровь до постоянного нужного числа – так снимется часть вопроса с части микроорганизмов, то есть за непродолжительное время те которые боятся постоянного pH крови – помрут. А так же могут исправится незначительные проблемы из-за которых pH не мог быть 7,1 постоянно по утрам. В общем, это естественный самый первый подход к дисбалансу с pH и самочувствии в органах – не мешать едой и дать организму поднять pH. Я сам не проверял, только в планах, но так делают. После голода когда поднят pH – стоит прогреваться (баня/сауна, потение после – мокрая рубаха  и т.д.). Естественно на сухом голоде не надо париться - возможны проблемы, лучше тогда когда голод на живой воде. Или сразу после голода когда pH ещё поднят – начать прогреваться (всё тело, или локально почки по горячее тогда).
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 2.float:right  Всё равно, смысл не напиваться, а как и обычный голод должен быть – только когда необходимо пить – просто пьётся вода с Ph выше 8-ки. Естественно в зависимости от pH вашей выпиваемой воды (а это 8-11) – зависит и влияние на pH крови (за сколько это произойдёт и как будет удерживаться). Потому выбирается самому жёсткость подхода и длительность голода, ведь может не каждый пить всегда на голоде pH 11. Ну и разница в болезнях тоже, всё строго и жёстко естественно при раке, там и голод дольше, и pH трудно или не реально поднять – от того и нужен долгий голод и нагло подымать pH водой. Потому выбирайте свою середину и комфортом…
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 3.  Ну да, надо пробовать через голод зайти и нагревание тела после. Еда вмешивается, и может зараза причина низкого pH. В общем при всех проблемах которые просто так не исправляются – надо проверить через сухой голод и мокрый на живой.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 4.  Вряд ли тело может повышать или понижать pH исходя из каких-то идей. Ph это часть гомеостаза, и pH это следствие – он отражение процессов. То есть организм сам старается всегда держать конкретную человеческую формулу pH – (7,4 минус 0,1 за каждые 10 лет). Потому, смерть можно прикинуть и свой биологический возраст по нему. От этого ясно какое должно быть питание, и понимание что есть в теле фактор понижающий необходимый PH, так же понятны и «костыли» которые полезны в применении.
   Про идею о перемене живой и мёртвой воды – считаю плохим. Надо задрать pH и продержать его так, тогда будет конкретный фон на котором происходят конкретный эффект. Мёртвую заливают в кишку онко-больным как то в чём настаивают травки-муравки. А так в нормальных случаях надо только защелачиваться…
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 5.float:right  Ну после голода думаю помехой не будет простые травяные почечные чайчики попивать. Эфирка – ну не знаю, вряд ли почки надо грубо чистить этим, может они чисты, и локально воспалёны. Потому лучше травки, но только заваренные кипяточком живой воды. То есть утром делается вода живая, потом в идеале на водяной бане нагревается максимально и ею заливается травы в заварнике который укутывается, или заварник тоже стоит некоторое время на водяной бане.
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 6.  Купить то можно… я ещё не описывал, но сильнее подход можно сделать – это если серебро это использовать с месячной затравкой чеснока, ну и плюс живая вода. Но если есть деньги на просто вариант серебро + живая вода, и на потом когда-то на чеснок + живая + серебро – то можешь пробовать. Но если серебра только на один долгий подход, то лучше оставить на один нагруженный подход, где за основу будет взять чесночная затравка. Опишу позже подход чесночной к кандиде, там смысл будет в нагрузке этой чистке, защелачиванию и строгом питании. Кандида падла заедает всех людей, полностью или локально, думаю даже сыроедов локально – от того капнуть её надо глубже.

8

float:left  На сыроедении 2 года, перешла резко, в рационе на данном этапе фрукты, овощи, пророщенная зел гречка и лен, зелень, спирулина, очень редко миндаль, кокос, грецкий, масла подсолнечное, льняное, иногда ем урбечи (конопляный, мак, лен). В прошлом году осенью делала чистки кишечника касторкой, шанк прашалану с перерывами, 3 чистки печени, в январе этого года голодала по оганян 21 день и 21 день на соках и чае. После выхода сделала чистку Чингисхан 1 месяц.
   На голоде по Оганян стали отекать ноги на 6 день, в течении дня отеки увеличивались пропорционально на обеих ногах, к утру отеков практически не было. После выхода отеки полностью ушли. Пол года назад переехала жить в Сочи, через пару месяцев в области колен стал появляться небольшой отек. С наступлением жары ноги отекали уже в коленях, икрах и голеностопах, причем левая больше. На данном форуме выяснила, что проблема в почках, а также еще и желудок (легкие болезненные ощущения, вздутие, легкое газообразование). На лице в течении года присутствует краснота в области щек и подбородка, сухость. Потеря большого кол-ва волос.
1.  Что необходимо предпринять для быстрого восстановления работы почек и устранения отеков?
2.  Какие меры предпринять для оздоровления желудка?
3.  Сейчас делаю лимфодренажный массаж с эфирными маслами для устранения отеков. Есть ли смысл продолжать его делать и поможет ли эфирное масло, если пить его внутрь.
4.  По причине резкого перехода, произошло сильное падение веса. Сейчас при росте 170 мой вес составляет 43 кг. Связано ли это также с проблемами в органах?
5.  Какие чистки необходимы для улучшения состояния на данном этапе?

GURU написал(а):

Массаж живота - тема есть, это для всего, но до почек самому трудно добраться. Почки лучше проверить на камни, и если всё нормально - то промыть их. Потом банки ставить по спине и животу. Можно сразу начать с банок и массажа, а потом уже промыть почки если не помогут банки. Содовые ванны можете ещё попробовать - описано.

micca написал(а):

float:left  Если вы переехали из холодного региона, у вас больше испарение воды, и вам банально не хватает воды, и организм начинает удерживать воду. Я из Сочи и видел у приезжих знакомых такие симптомы - они проходили по осени, почки здесь не причём. На счет волос принимайте препараты меди или продукты богатые медью. Вообще для восстановления чего либо должен быть сурфактант, и белок, масло растительное до 200 грамм в сутки (на рынке на Мацесте продается много масел). Рекомендую ещё рыжиковое - оно долго не окисляется (если что пишите пообщаемся).

Lili написал(а):

Я пила воду 2 л в день, когда у меня появились отеки.

По всей видимости, из-за потребления большого количества воды  при весе 43 кг х 0.3 = 1.3 литра норма потребления.

GURU написал(а):

Ну не знаю, как может организму не хватать воды если человек ест продукты в которой много воды и он ходит ею в туалет, часто сливая её не нужную от чего она белого цвета. Потение если и есть из-за временной неадаптации, то понятно что спортом нельзя заниматься который нагревает тело – но это не буквально из-за ненужности потери воды, а из-за того что теряются нужные вещества с таким потением (в основе «соль»), и вода будет больше неудерживаться телом. Но адаптация происходит за одну-две недели. В общем, может нарушаться водно-солевой обмен в организме. Но почки тут причём, ибо не у всех это происходит, а если есть отёки – всё равно из-за каких условий в общем-то, то тут лежит и слабость почек. Это как с укачиванием человека в автомобиле/автобусе (появление чувство тошноты вплоть до рвоты и помутнение сознания) – это состояние можно описать тем что в РФ дороги из ям состоят, от того и понятно чего укачивает. Но не всех укачивает, так как не у всех одинаковое состояние жёлчного, у кого-то он полный камней или густой жёлчи плюс какой-то ещё фактор – вот и укачивание. То есть проблемы есть и некоторые из них проявляются при каких-то условий – появление жары, холода, качания, съедание определенного фрукта, появления в воздухе пыльцы… Ещё пример, если на холоде слезятся глаза серьёзно – это не холод виноват, это холод выявляет проблему почки, от того бывает плачет один глаз на морозе – что означает что больна только одна почка. Естественно переход в тепло и прекращения слезотечения – не факт излечения почки. Потому адаптация да, произойдёт и симптомы исчезают – но слабость почек останется как и была, та которая не мешает жить и не видна.
   Краснота на щеках – это проблема лёгких, возможно да из-за нехватки жиров. Потому или кокосовое масло или жирная малосольная скумбрия, если кокосовое масло дорого есть в нормальном количестве, то берите количеством – другими маслами упомянутыми на форуме как полезные. Кокосовое просто можно с едой употребить, а другие только на пустой желудок лучше пить – это чтоб совсем не нарушать здоровье в другой области. Волосы от масла наверное тоже придут в норму, от скумбрии тем более, но можно БАДы просто добавить к употреблению масла. Что касается подбородка – то это симптоматика половых органов, если центр подбородка или низ центра – это матка, если в стороне подбородка это яичники. В общем, минимум три килограмма надо вам набрать жира и воды в теле, можно и пять если получится. Как вес накопите за счёт масла и потребления белковой пищи – лучше ещё покурить дурман как описано на форуме.

ещё

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26984.gif 1.  А разве в наше время можно есть рыбу, особенно сырую, содержащую огромное кол-во всякой дряни, особенно ртути?
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/26984.gif 2.  И что касается лимфодренажного массажа, я так понимаю, он не особо решит сейчас мою ситуацию, а также приём эфирного масла внутрь.

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 1.  Я ел рыбу сырую у меня по анализам ртути не прибавилось. Вот тут мои последние анализы. Разговоры об микроэлементах

GURU написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 1.  Есть разница между "поесть" и "питаться" сырой рыбой, есть разница между "речной" и "морской", и есть ещё нормальная система выделения и нейтрализации в теле, и бывает что она частично не работает (зашлакованная печень и нехватка микро-/макро-элементов).
http://forumfiles.ru/files/0000/1a/4c/40258.gif 2.  Лимфодренажный массаж - всегда на пользу, и рекомендуют при отёках, потому как-то но поможет. Просто если у вас корни проблемы например там где мы гадаем - то понятно что это всё временное облегчения, и снятие мелких последствий. То есть после него всё равно надо будет заниматься очищение органов.

9

:writing: Пост 1 из 2
   По моей рекомендации девушка переехавшая жить в Сочи и страдавшая 2 года от отёков в жаркое время (у нас бывает до 45℃) - после приёма воды 2л в сутки - на второй день излечилась от отёков. А перед этим лечилась от данного недуга 2 года…
   В любом случае понятно, что почки по физиологии выделяют 1,5  литра мочи в сутки, и для того чтобы образовалось 1,5 л. мочи надо выпить минимум 1,5 л. чистой воды, а не каких либо растворов. Только чистая вода участвует в выделительной концентрационной функции почек. Как только я начал придерживаться этой теории у меня начали появляться положительные результаты.

GURU написал(а):

Человек в своей основе живёт за счёт употребления воды, это так чтоб совсем обобщить, но при этом сам человек не является водопьющим видом животного. То есть у нас нет сурла и нет гибкой длинной шеи, ну и мы не привязаны к водоёму из-за своей миграционного типа жизни в дикой природе. Потому мы получаем столько воды сколько над надо из поедания своей видовой пищи – фрукты, зелёные побеги, и в современные времена ещё хорошо добавились овощи и корнеплоды. Это и есть минимум пару литров чистой структурированной воды которая сразу идёт на питание и очищение тела. Потому, «необходимость воды» - надо всем понимать правильно в определённом контексте, то есть как средство лечение больного, как помощь особи питающиеся по каким-то обстоятельствам как вид животных типа крыса или таракан (всем подряд, всё что лежит в магазинах), ну или как хищники. В общем не по такой схеме надо судить о необходимости воды для человека, для начала надо понять его питания, потом что он хочет в себе изменить (какую болячку или симптом), и какое у него мочеиспускание – полноценное ли и белое ли… или весь день разный цвет жёлтого и с запахами… Так же вода воде рознь, как "раствор" "раствору" (чай и компот сильно отличаются от супа), очищенная вода сильно отличается от просто случайной воды (минералки или колодца, крана).

Не факт что всегда из-за слабых почек возникают отёки, лично мне врачи поставили диагноз почечная недостаточность средней степени и у меня не было ни каких отёков вплоть до нынешнего времени. Даже когда я не потреблял норму воды в следствии чего у меня возникла подагра и гипертония последней стадии.

Вы просто не поняли правильно мою фразу что «при отёках – почки всегда причём». Почки – напомню, это первое звено во втором круге взаимодействия органов, и одновременно распространения снижения функциональности этих органов. Это косвенно означает, что симптомов будет очень много и разнообразных, и они начнутся уже с детства. Отёки кстати, это и мешки под глазами после сна и помятость лица в первый час после пробуждения, и самая их незаметное проявление – усталость ног в конце дня.
float:left   Теперь понятный пример:  представьте дерево, где его ствол символизирует сами почки, а его длина это например ещё и мочеточники и мочевой пузырь, и от ствола отходит во все стороны ветки (вправо – от правой почки, влево – то что соответствует левой стороне тела), каждая ветка символизирует разному органу в теле (глазу, уху, суставу, а более мелкие ветки конкретным суставам или зонам мышц). И вот на каждой ветке висят плоды – это сигнальные системы по которым мы судим о здоровье, которое зависит от дел происходящих в стволе, то бишь от почек. И вот если один плод начал гнить, то мы можем понять что, это со стороны кальциевого обмена, ветка символизирующая правую ногу, и веточка символизирующая конкретный палец. Саму ветку лечить бессмысленно, надо удобрять или поливать всё дерево, а веточку можно только потравить от паразитов/плесени. Но гнить могут много плодов и с разной интенсивностью, и у каждого дерева (человека) есть много вариантов и причин какие именно ветки портятся быстрее, и при этом важно – заметно наблюдателю. То есть набор симптомов которые прямо означают что почки уже снизили свою функциональность – много, 50% первых мы всегда пропускаем, так как не увязываем их с почками, ну и потому что мы молоды в это время. Отёки не обязательно происходят и необязательно такие которые мы замечаем, но всегда есть другие симптомы – изменения артериального давления, охлаждения конечностей, проблемы с венами ног и т.д. В общем, проблемы почек – это много симптомов и у каждого они свои, но они известны (то есть по «гнилому плоду на дереве можно рассмотреть цепочку короткую что ещё должно было испортиться, то есть сколько малых веток и основная большая, и скорее всего задета и ветка которая рядом (простата)»).
float:left  Если есть отёки - значит почка, а если нет отёком – тоже значит почка, только это надо смотреть по нескольким другим симптомам, которые относительно скрыты (боль в определённых местах мышц при пальпации) и открыты но вы не увязываете их с почечной системой. Почки всегда не работают на свои 100 – это факт, просто сами почки могут тянуть много десятков лет, хоть все 100 лет, то есть не отключаться, но симптомы копятся с детства и так же часто не мешают каждому из нас жить с ними лет 30-40. Инфекции и застуженость почек, забитость песком – начинается с самого детства, а это снижение функции почек, а они ответственны за очень многое, чего стоит только кислотно-щелочной баланс и кальциевый обмен.

Отредактировано micca (2016-10-08 03:56:41)

10

:writing: Пост 2 из 2
float:right ... Мне врачи поставили диагноз почечная недостаточность средней степени и у меня не было отёков. Даже когда я не потреблял норму воды в следствии чего у меня возникла подагра и гипертония последней стадии. И я как все не просвещённые, следовал рекомендациям врачей и на таблетках боролся с гипертонией 20 лет. И когда таблетки начинают не действовать, врачи говорят – «это ваши показания, до свидания». И тут возникает дикий ужас, что дальше ведь всего 50 лет, начинаешь разбираться, а они тебя все эти 20 лет и не собирались лечить.
   Вот к чему приводит не соблюдение норм физиологии концентрационных выделительных норм и ни один врач мне за 50 лет не сказал – «пей воду и выделяй отходы жизнедеятельности». Так я и добрался в изысканиях до соды и перекиси водорода излечил подагру, у жены псориаз, и двух наркоманов с тремором конечностей, все болезни отошли выравниванием кислотно-щелочного баланса содой и детоксикацией водой, перекись водорода, потребление нормы белка, жира и по вашей рекомендации клетчатка, сыворотка.
   Лечил гипертонию свою, прошёл год потребления - но она не проходит. Но прекратились сердечные боли, - это на мои взгляд отличный результат, почечную недостаточность я не ощущаю и не ощущал, улучшилось общее состояние. Не нашёл на форуме метод лечения гипертонии.

GURU написал(а):

Гипертония – это болячка взрослых людей, и можно так же говорить, что ею страдают почти все, в той или иной степени. Разница конечно только в каком возрасте и какая интенсивность проявления, ну и чувствительность человека. Гипертония – неизлечима стандартными средствами, снимаемая нестандартными – временно или надолго. «Лечение» при помощи сбивания давления таблетками – есть движение к инсульту или инфаркту, так как подъём давления организмом – это есть средство спасения организма от гипоксии мозга и сердца. Не лечится гипертония потому, что это лишь симптоматика другой поломки, и симптом который уже показывает хроническую проблему.
   Потому когда вам поставили диагноз «почечная недостаточность» - это означает что вам сказали, что у вас почки больны уже много лет, что у вас было низкое давление, а теперь или скоро постепенно станет повышаться, ну и будут ещё копиться всякие мелкие проблемы. Потому не вылечив почки, не вернув их полную функциональность – гипертония будет постоянной попыткой организма КОМПЕНСИРОВАТЬ замедления тока крови и слипание эритроцитов. То есть вы ещё живы благодаря повышенному давлению, иначе вы бы заимели всякие мозговые проблемы, ну и с сосудами. Понятно что можно бороться с проблемами которые возникают по ходу проблем почек и повышенного давления – но корень остаётся и его механизмы компенсации.
   Подробнее и понятнее в теме про ПОЧКИ.

Отредактировано micca (2016-10-09 11:26:33)

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЗДОРОВЬЕ » Почки (разговоры) ¤i¤