У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЛИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ » Нужен совет по лечению семиномы (опухоль)

Нужен совет по лечению семиномы (опухоль)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотел посоветоваться с вами по поводу лечения, если есть возможность буду очень признателен вам за помощь.

О себе мужчина, 29 лет веду мало подвижный образ жизни, вес 72 кг рост 176.

питание: часто переедаю, много ем хлеба печенья (не могу есть любую горячую пищу без хлеба)

болезни: семинома левого яичка,
правое ухо хуже слышит левого, синяки под глазами, проблемы с печенью желчным пузырем, отрыжка воздухом после принятия (аскорбиновая кислота, асд 2., сода, растяжки мышц, наклонах, очищении кишечника), смещение таза - левая нога длинее правой- проблема где то в середине спины (пробовал с грузом в левой руке ходить- кровообращение сильно усиливается на короткое время )

план по лечению : еже утренние клизмы 3 р по оганян, прием асд 2 по щадящей системе, питье настоявшейся воды из скорлупы домашних кур или перепелок, питье отвара шиповника,

вопросы по усилению лечения: пить соду? перекись водорода? кыст аль хинди (куст индии)? хиджама(кровоспускание)? аскорбиновая кислота химическая без сахара(купил тоже)? бикарбонат натрия внутривенно?

физическая активность : растяжки по утрам ( не подскажете?), бег нужен или есть что круче ? (стоит ли бегать с грузом в левой руке для выравнивания спины или есть другие техники?

план по питанию : в зависимости от аппетита по возрастанию
натуральные соки, фрукты-овощи, салаты с перцем, молотый кунжут с медом, гречка замоченная в холодной воде, хлеб грубого помола без дрожжей.

опыт : голодовал, сыроедил но срывался из за неправильного подхода, остуствия правильных чисток и большой потере веса.

причина болезней по моему мнению: грибки-кандиды,неправильное питание, переедание, искривление позвоночника и всего тела.

вопрос по настоявшейся воде со скорлупой яйца: при питье заметил что сильно падает аппетит. Как вы считаете не связано ли это с тем что скорлупа богата макро микро элементами которых не хватает мне ?

вопрос по витаминам и другим элементам: что нужно добавить в рацион чтобы всего было в достатке ?

пожалуйста напишите  как мне лучше лечиться и исправьте мои ошибки.

2

Также появилась идея пропить нистатин или флуканазол против грибка, как вы думаете ?

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЛИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ » Нужен совет по лечению семиномы (опухоль)