У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » НЕТИ (очищение пазух) ¤e¤

НЕТИ (очищение пазух) ¤e¤

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Такой способ! может кому пригодиться, из личного опыта скажу, слизь льёт как из ведра, первое что понадобиться это мёд, ищите хороший а не магазинный, второе это сода, третье это масло оливковое или подсолнечное, смешайте это всё в равных пропорциях, всё по чайной ложке, соду берите без горки размешайте как следует, вставляйте в ноздрю поочерёдно в левую лёжа на правом боку затем меняйте, лежать нужно по 10-ть минут можно и 15-ть если сильно печёт в следующий раз смеси берите по меньше, продолжительность такого лечения по вашему личному самочувствию,в любом случае делаю второй день,нос дышит очень хорошо а слизи льёт как из ведра просто! пробуйте!
   Нети пока не делаю, купил цикламен, прокапал неделю, результат очень средний. А вот этот метод меня поразил своим эффектом! Ну и убрать продукты слизи содержащие, но это для всеядных!

GURU написал(а):

Про «ведро» слизи:  Тут всегда надо помнить что слизь – это и защита организма от ожога своих слизистых. Потому сколько выходит жидкой слизи нормального светлого цвета – не стоит. В пазухах в самом плохом случае всего стакан густой слизи, в которой часто развиваются бактерии что приводит к воспалению, и следствием чего бывает порча верхних зубов определённого номера, головные боли, и т.д. Суть закапываний в том что надо вызвать такое раздражение чтоб всё так «зашевелилось», кровь прилила, нормальная слизь стала наполнять и заодно может частично отторгнуть то что поставлено за цель – «плохую слизь» (среду для бактерий которая не может выйти из пазух сама из-за своей густоты). Но в тоже время раствор должен быть такой чтоб не жечь себе слизистую – на что и есть реакция тела – вырабатывать слизь «вёдрами». Наклон тела при закапывании и сразу после (пока продолжается реакция) – тоже решающе и важно. Думаю, опосля когда в носу всё успокоится – нети тёплой водой или ромашкой будет кстати, так как такое высмаркивание и даст ту попытку толчка освободится от того что в теории может могло выйти после раздражения. А так думаю цениться должно то что немного даёт испарение, то есть эфирное составляющее – тогда оно точно заходит глубже и раздражает.    В общем, я хотел сказать что по выходу обилия слизи – не стоит судить о эффективности метода в этом случае. И тут так же есть фактор индивидуальности – у кого мало и пожиже слизь – тому поможет и более простой подход, а у кого-то там и суженные ходы из-за хронического лёгкого воспаления, да и слизь густая и чётка уже имеет форму пазухи и не собирается от того их покидать. Потому радоваться надо есть вы высморкаете что-то густое и тёмно-жёлтое или коричневое, или зловонное – тогда да, значит часть вышло. А течка вода слегка слизистой – это бикорбонатная защита нашего тела от раздражения. Я даже бы не считал как за эффект «лёгкость дыхания носом» если оно длится некоторое время – ибо раздражение оно и такой эффект может давать, тоже должно давать и нети (ясность ума и свободу носу). Но цель всё же избавиться от той гадости которая образовалась там за годы и не может выйти. Но это не значит что экспериментировать не надо, так как, как я уже сказал разным людям может помочь разное – так как состояние пазух разное. Но замечу – «человечество» не даром остановилось на цикламене – как на более ядреном способе и от того обычно эффективным (по срокам и отторжению). Потому, многие способы более нежные и такие из-за которых «жизнь не пролетает перед глазами» - в любом случае могут быть подготовительными и от того нужными. От того и нети с разными добавлениями – тоже в тему, но тут сроки очень долгие. Те кто думает за ядреные методы, типа клубня цикламена – стоит доказать себе что оно вам точно нужно, что нельзя обойтись более длительными но щадящими подходами. Для этого надо сделать рентген этой области, где будет видно – полные ли у вас пазухи или нет (про плотность – не знаю, понятна ли она на рентгене или нет…).   Что касается слизеобразующих продуктов. Думаю когда уже есть проблема и вы её решаете – тут питание не особо важно – ибо тут подход чисто механический и работа идёт с тем что накоплено за долго, и сгустилось из-за каких-то воспалений там в какие-то старые времена. То есть тут организм и не мешает и не помогает, главное суметь веществами достать туда…

Отредактировано Гусаров Андрей (2017-04-16 21:25:07)

12

Про «ведро» слизи:  Тут всегда надо помнить что слизь – это и защита организма от ожога своих слизистых. Потому сколько выходит жидкой слизи нормального светлого цвета – не стоит. В пазухах в самом плохом случае всего стакан густой слизи, в которой часто развиваются бактерии что приводит к воспалению, и следствием чего бывает порча верхних зубов определённого номера, головные боли, и т.д. Суть закапываний в том что надо вызвать такое раздражение чтоб всё так «зашевелилось», кровь прилила, нормальная слизь стала наполнять и заодно может частично отторгнуть то что поставлено за цель – «плохую слизь» (среду для бактерий которая не может выйти из пазух сама из-за своей густоты). Но в тоже время раствор должен быть такой чтоб не жечь себе слизистую – на что и есть реакция тела – вырабатывать слизь «вёдрами». Наклон тела при закапывании и сразу после (пока продолжается реакция) – тоже решающе и важно. Думаю, опосля когда в носу всё успокоится – нети тёплой водой или ромашкой будет кстати, так как такое высмаркивание и даст ту попытку толчка освободится от того что в теории может могло выйти после раздражения. А так думаю цениться должно то что немного даёт испарение, то есть эфирное составляющее – тогда оно точно заходит глубже и раздражает.
   В общем, я хотел сказать что по выходу обилия слизи – не стоит судить о эффективности метода в этом случае. И тут так же есть фактор индивидуальности – у кого мало и пожиже слизь – тому поможет и более простой подход, а у кого-то там и суженные ходы из-за хронического лёгкого воспаления, да и слизь густая и чётка уже имеет форму пазухи и не собирается от того их покидать. Потому радоваться надо есть вы высморкаете что-то густое и тёмно-жёлтое или коричневое, или зловонное – тогда да, значит часть вышло. А течка вода слегка слизистой – это бикорбонатная защита нашего тела от раздражения. Я даже бы не считал как за эффект «лёгкость дыхания носом» если оно длится некоторое время – ибо раздражение оно и такой эффект может давать, тоже должно давать и нети (ясность ума и свободу носу). Но цель всё же избавиться от той гадости которая образовалась там за годы и не может выйти. Но это не значит что экспериментировать не надо, так как, как я уже сказал разным людям может помочь разное – так как состояние пазух разное. Но замечу – «человечество» не даром остановилось на цикламене – как на более ядреном способе и от того обычно эффективным (по срокам и отторжению). Потому, многие способы более нежные и такие из-за которых «жизнь не пролетает перед глазами» - в любом случае могут быть подготовительными и от того нужными. От того и нети с разными добавлениями – тоже в тему, но тут сроки очень долгие. Те кто думает за ядреные методы, типа клубня цикламена – стоит доказать себе что оно вам точно нужно, что нельзя обойтись более длительными но щадящими подходами. Для этого надо сделать рентген этой области, где будет видно – полные ли у вас пазухи или нет (про плотность – не знаю, понятна ли она на рентгене или нет…).
   Что касается слизеобразующих продуктов. Думаю когда уже есть проблема и вы её решаете – тут питание не особо важно – ибо тут подход чисто механический и работа идёт с тем что накоплено за долго, и сгустилось из-за каких-то воспалений там в какие-то старые времена. То есть тут организм и не мешает и не помогает, главное суметь веществами достать туда…

Х

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА » НЕТИ (очищение пазух) ¤e¤