У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЛИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ » Чем заменить алкоголь и сладкое?

Чем заменить алкоголь и сладкое?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите чем заменить алкоголь и печенья и сладкое с чаем? От сладкого стал живот побаливать.

Перешел на алкоголь 3 недели пил водку по 0,5-1 л. в день вместе с водкой много ел мяса,жареной картошки .Живот стал меньше болеть но переживаю за голову не былоб проблем с ней.

Больше 5 лет практикую выпивание теплой воды с содой и вызывание рвоты..    хотя рвотой я это(сам для себя) не называю так как 2 пальца в рот я уже давно не помещаю для рвотного рефлекса,просто пью много теплой воды с содой(Иногда вместо теплой воды с содой использую дешевую минералку для повышенной кислотности "новотерская" "Аш-тау") и наклоняюсь над пласмассовым ведром которое стоит в ванной и оно само удаляется. Делаю так много раз в день после употребления жаренного мяса,жареной картошки,алкоголя,чая со сладким,а также при любых неприятных ощущениях в животе.

Найти бы чем вместо чая со сладким и алкоголя стимулироваться (да и вместо мяса потом может...)

С 2013 по 2015 год вообще животного белка не ел(даже молока) думал по мужским делам станет получше ,но не стало...в общем разочаровался опять начал жареное мясо есть и пепси колу как раньше.

Раньше ел много сухофруктов с чаем потом в 2016 г. мне вырвали много зубов осталось 10 и к ним сьемные зубные протезы,а ими особо сухофрукты не пожуешь .Перешел на печенья и орешки со сгущенкой,но от них живот побаливает даже если их удалить при помощи теплой воды с содой.

2

Здравтсвуйте, я новенький в этом деле, но может подскажу советом. У вас больше проблема в психосоматике (исходя из ваших соблазнов) Либо паразиты сидят.
А почему не пили слабительное Сенну например, а предпочитали в обратную сторону? Я считаю пока не почистите кишечник и не успакоетесь так загоните себя только в лежачее положение, попробуйте Эвкалиптовую чистку, или содовую клизмами. Вот есть тут на форуме ЭВКАЛИПТОВАЯ ЧИСТКА ¤l¤
Уберите всё животное мучное сладкое, хотя бы на неделю, только овощи. И сделайте её, сейчас так раз Весна лучшее время для толстого кишечника. А сахар я заменил на Стевию, в аптеке продаеться, но лучше заказать на сайтах. Любите свой кишечник, ведь он у вас в рабстве

Вы здесь » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » ЛИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ » Чем заменить алкоголь и сладкое?