2018-08-01   Что происходит с моим организмом, не могу обьяснить. Уже где-то с год я практически не ем нормальной пищи, вернее, пищи, которую ела раньше. А что я ем, люди крутят у виска, завидев это на моей тарелке: подсушиваю тост из цельнозерновой муки в тостере, сверху тонкий слой соленой кремообразной феты и посыпаю все измельченным сушеным орегано (это, оказывается, душица). Очень много орегано, слой примерно в полтора раза больше тоста. И заливаю это оливковым маслом, тоже очень много, так что сухой орегано весь пропитывается. Вприкуску с зеленым чаем. И все. Больше ничего не хочется есть. Вообще нет тяги ни к чему, абсолютно. Иногда заставляю себя есть что-то другое, ведь наверняка недостает витаминов и минералов. Что не так и нормально ли это?

Ну что ж, пишу из 2021-го... с орегано ситуация уже который год. В 2016 набрела на этот форум, и что-то начало меняться, чистки, касторка, чеснок. Вкус еды стал почти безразличен, потянуло на еду, про которую написала в предыдущем посте. Если это звучит аппетитно, то могу сказать, что это так было только для меня, потому что орегано в таком количестве это горечи и домочадцам это не нравилось, им вкусно просто посыпать немного сушёной приправы, а не как я пригоршнями, шутили, что я ем сено. Потом, через год, отказалась от феты, просто расхотелось, и так год на хлебе с орегано и оливковом масле. Другую еду не хотелось вообще, очень редко заставляла себя есть. Потом началась слабость и стала есть всякое, но и сейчас мое самое любимое почти ежедневное (пропускаю только когда заканчиваются запасы) лакомство, это смешать в чашке большую горсть орегано и несколько ложек оливкового масла, в день могу съесть 60 граммов сушеного продукта (кажется мало, но на самом деле это очень много). Мировоззрение изменилось (перечитала свои посты, не узнаю себя). Если раньше автор сайта казался фантазером себе на уме, сейчас я удивляюсь, что о многих вещах думаю похожим образом. Локация географическая сменилась, поняла, что раньше предавала себя, и это было связано. Разговоры о пране несколько лет назад вызывали усмешку, теперь знаю об Алесе Байкаловой, Викторе Трувиано и совсем не смешно. Эволюционировало представление о боге(было архаичное, вполне себе обобщенно-религиозное, собирательное из всех религий, насколько мой ум мог его синтезировать)... Спрашивала в предыдущем сообщении, что не так, теперь понимаю, что ответ надо искать у себя, никто не скажет за тебя о твоём пути...